Compra pasajes de Buses Radal 7 Tazas

Información De Radal 7 Tazas

Fecha de fundación
Casa matriz
Sitio web
Idiomas sitio web Español
Tamaño flota
Destinos populares Molina, Parque Nacional Radal Siete Tazas, Parque Inglés
Salidas desde Santiago
Radal 7 Tazas telefono
Cargo
Calidad de servicio Ranking Ranking Ranking Ranking Ranking    0.0 star rating basado en los usuarios comentarios

Preguntas Frecuentes

1.

¿Cuál es el número de rutas que cubre Radal 7 Tazas diariamente?

Radal 7 Tazas cubre aproximadamente 131 rutas diariamente

2.

¿Cuál es la ruta más corta y más larga que cubre Radal 7 Tazas?

La ruta más corta es Parque Inglés a Parque Nacional Radal Siete Tazas
La ruta más larga es Molina a Parque Inglés.

3.

¿Cuál es el número de contacto? (Teléfono Radal 7 Tazas)

El número de atención de Radal 7 Tazas es

4.

¿Cuál es el proceso y cargos de cancelación de Radal 7 Tazas?

Los usuarios pueden cancelar pasajes de Radal 7 Tazas fácilmente en Radal 7 Tazas.cl. Hay un cargo de 15% en pasajes cancelados al menos 4 horas antes de la salida del bus. Pasajes comprados en línea no pueden ser cancelados dentro de las 4 horas previas a la salida del bus.

5.

¿Cuáles son los precios de pasajes de Radal 7 Tazas?

La ruta más barata es Molina a Puente Pancho: CLP$2180
La ruta más cara es Molina a Parque Nacional Radal Siete Tazas: CLP$3250.

6.

¿Cuáles son las principales rutas de Radal 7 Tazas?

Las principales rutas de Radal 7 Tazas son:
Molina a Parque Nacional Radal Siete Tazas CLP$3250.0, Molina a Radal CLP$2715.0, Molina a Parque Inglés CLP$2710.0

7.

¿En cuántos idiomas puedo ver el sitio web de Radal 7 Tazas?

El sitio web de Radal 7 Tazas está disponible en tres idiomas distintos: Español, Inglés y Portugués.
Radal 7 Tazas Chile en Español: -
Radal 7 Tazas Chile en Inglés: -
Radal 7 Tazas Chile en Portugués: -



Recorridos Y Precio De Radal 7 Tazas

Ruta Primera Salida Precio
Molina a Puente Pancho 12:00 AM Comprar
Molina a Radal 12:00 AM Comprar
Molina a Parque Nacional Radal Siete Tazas 12:00 AM Comprar
Molina a Parque Inglés 12:00 AM Comprar
Puente Pancho a Radal 12:50 AM Comprar
Puente Pancho a Parque Nacional Radal Siete Tazas 12:50 AM Comprar
Puente Pancho a Parque Inglés 12:50 AM Comprar
Radal a Parque Nacional Radal Siete Tazas 01:25 AM Comprar
Radal a Parque Inglés 01:25 AM Comprar
Parque Nacional Radal Siete Tazas a Parque Inglés 01:50 AM Comprar
Parque Inglés a Parque Nacional Radal Siete Tazas 12:00 AM Comprar
Parque Inglés a Radal 12:00 AM Comprar
Parque Inglés a Puente Pancho 12:00 AM Comprar
Parque Inglés a Molina 12:00 AM Comprar
Parque Nacional Radal Siete Tazas a Radal 12:15 AM Comprar
Parque Nacional Radal Siete Tazas a Puente Pancho 12:15 AM Comprar
Parque Nacional Radal Siete Tazas a Molina 12:15 AM Comprar
Radal a Puente Pancho 12:35 AM Comprar
Radal a Molina 12:35 AM Comprar
Puente Pancho a Molina 01:05 AM Comprar