COMPRA PASAJES DE Pullman Bus

Sobre Pullman Bus

Pullman Bus es una empresa bajo el alero de Empresa de Transportes Pullman, una empresa fundada por Don Pedro Farías Soto en 1940. Tiene servicios de Logística, transporte de Carga y Pasajeros.  La primera ruta de Pullman Bus fue entre Cartagena y San Antonio.

Pullman Bus es una de las empresas de transporte de pasajeros más grandes de Chile. Ofreciendo pasajes en bus desde Arica a Punta Arenas, cuenta con la red más extensa de Chile con pasajes en bus ofrecidos por otras empresas del holding.

Pullman Bus Holding: Pullman Bus Costa Central, Pullman Bus Internacional, Nuevo Fichtur VIP, Atacama VIP, Elqui Bus, Los Corsarios, Los Conquistadores del Sur, Pullman Cargo, Pullman Bus División Industrial, Logik, Pullman Viajes, Pullman Bus Lago Peñuelas, Pullman Bus Curacaví, Pullman Rul-Bus Mallarauco, Pullman Los Libertadores, Pullman Bus Sur, Pullman Casablanca, Sol del Sur, Pullman Jota Be, Buses Cidher, Tandem.


La flota de Pullman Bus cuenta con cerca de 1400 modernos buses con altos estándares de calidad que brindan más de 2000 servicios diarios a más de 1500 destinos. La Subsecretaría de Transportes registra que la compañía tiene uno de los menores índices de infracción, ya que de cada 100 buses fiscalizados durante el segundo semestre del año 2016 solo 13 buses fueron infraccionados. Pullman cuenta con más de 800 buses año de fabricación 2008 o posterior y la antigüedad promedio de sus máquinas es de 6 años.


Actualmente Pullman Bus tiene modernos buses los que son renovados constantemente. Entre las marcas más usadas por la empresa se encuentran Marcopolo, Busscar, Irizar, Mercedes Benz y Volvo. En el 2007 la compañía se coronó como la primera empresa de buses en tener cobertura en todo el territorio Chileno (Arica a Punta Arenas). También la empresa postuló para adjudicarse el Troncal 3 del Transantiago. En ese mismo año Pullman Bus es acreditada con la Certificación ISO 9001-14002.

Desde el año 2010, incorpora el servicio internacional a Lima, Perú, con conexión a otras ciudades de ese país, operando en paralelo con la empresa peruana Cruz del Sur.

La flota de Pullman Bus cuenta con tres tipos de asientos:

  • Semi-Cama: Butacas que se reclinan en 60º, servicios de Snack, Calefacción, Aire Acondicionado, TV, almohadas, frazadas y baño.
  • Cama: Butacas extra ancha que se reclinan en 65º, servicios de Snack, Calefacción, Aire Acondicionado, TV, almohadas, frazadas y baño.
  • Cama Premium: Butacas individuales extra anchas que se reclinan en 180º, servicios de Snack, Calefacción, Aire Acondicionado, TV, almohadas, frazadas y baño.

Recuerda que puedes comparar, cotizar y comprar tus pasajes de distintas empresas en Pasajebus.com.

Información De Pullman Bus

Call Center: 600 320 3200
Sitio web: www.pullman.cl
Correo: contacto@pullman.cl
Facebook: https://www.facebook.com/Pullman.cl

Oficinas y teléfonos de Buses Pullman Bus

  • Santiago: 

Terminal Alameda. Fono: +56 2 2778185
Terminal buses Santiago. Fono: +56 2 27799430
Terminal San Borja. Fono: +56 2 27760236

  • Concepción:

Terminal Collao Concepción. Fono: +56 41 2320309

Ver todas oficinas de Pullman Bus aquí



Terminal de Buses de Valdivia
Anfión Muñoz 360
Valdivia,   XIV Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Rodoviario de Temuco
Vicente Pérez Rosales 1609 Oficinas 4-7
Temuco,   IX Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Rodoviario Santa María de Los Ángeles
Avenida Sor Vicenta 2051 Oficina 5
Los Ángeles ,   VIII Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Terminal María Teresa
Avenida Libertador Bernardo O'Higgins 10
Chillán,   VIII Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Terminal de Buses de Rancagua
Avenida Antonio Millán 553
Rancagua,   VI Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Terminal Media Luna
Ariztia Oriente 769 Oficinas 5-6
Ovalle,   IV Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Terminal Rodoviario Coquimbo
Francisco Varela 1300
Coquimbo,   IV Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Terminal Rodoviario Iquique
Patricio Lynch 50
Iquique ,   I Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Terminal Rodoviario Arica
Diego Portales 948 Oficina 5
Arica,   XV Región
Chile  -  
Ver en Google Maps
Casa Matriz
San Francisco de Borja 235 Estación Central
Santiago,  Región Metropolitana
Chile  -  
Ver en Google Maps

Pullman mejora sus servicios en la Región del Bio Bio

Pullman Bus impulsó una serie de beneficios para los pasajeros que viajen con esta compañía hacia Cabrero, Los Ángeles y Concepción. Rebaja en el valor de los pasajes, recambio de máquinas, mejoramiento de la atención en los buses y oficinas, así lo aseguró, Mario Kovacevic, gerente de la Zona Sur de Pullman Bus. En marzo del 2015 se aplicaron nuevas tarifas: a 1.300 pesos a Los Ángeles y dos mil pesos ida y vuelta; y a 1.500 pesos a Concepción y 2.500 ida y vuelta. Aunado a esto, que se incorporaron buses más modernos e incluso varios de ellos con cámaras, para controlar el buen servicio de los asistentes. En las oficinas también hubo cambio de persona. Con información de Cabrero

Pullman potencia los terminales de buses

Con más de 7 millones de personas transportadas al año, Pullman Bus se posiciona en el mercado como la segunda empresa más grande de todo Chile. En el 2015 la compañía destinó $ 12.500 millones de inversión para el rubro inmobiliario. Según Luis Pedro Farías, gerente general -y heredero del holding de Pullman Bus- la compañía tiene un patrimonio estimado de US$ 200 millones, traduciéndose a una participación en el mercado de 16 % a nivel nacional en el sector de transporte interurbano con un crecimiento anual del 8 % lo cual le permitió potenciar su flota a 1.200 buses y 400 camiones. “Hoy invierten $12.500 millones (cerca de US$ 18 millones) en el negocio inmobiliario, a través de dos proyectos emblemáticos: la renovación de su terminal de buses en Santiago y la construcción de un nuevo terminal en Calama. La concesión del recinto de Santiago fue adjudicada a Inmobiliaria PyR, en la cual la familia Farías tiene una participación de 60%. Con estos proyectos pretende ligar el negocio del transporte con el rubro inmobiliario a través de la construcción de centros comerciales, strip centers , tiendas de retail , supermercados, e incluso hoteles en los terminales antes mencionados. La inversión inmobiliaria anual de Pullman es cercana a US$ 10 millones”. Con información de Economía y Negocios

Jóvenes con tarjeta INJUV podrán comprar pasajes en Pullman Bus 15 más baratos

Desde el 27 de agosto de 2015 la compañía de buses interurbanos Pullman Bus ofrece a los los jóvenes que tengan la Tarjeta Joven del Instituto Nacional de la Juventud (INJUV) un descuento de 15 % en la compra de pasajes desde Arica a Puerto Montt siempre y cuando compren en el sistema de venta online Full Pass de Pullman Bus. Con información de ADN Radio

Pullman Bus quiere formar parte del TranSantiago

Pullman Bus, una de la compañías de buses interurbanos más grande de todo Chile, une al país desde Arica a Puerto Montt, pero en esta oportunidad la empresa se ha propuesto apostar por el sistema de transporte público de Santiago para este próximo 2018. Pullman Bus confirmó al equipo de Publimetro que las bases de licitación del sistema de transporte santiaguino a través de Empresas de Transportes Rurales Ltda. Con Información de Publimetro

Pullman responde ante la presencia del “Bus de la Libertad”

"Que no te engañen, los buses naranja sí apoyan la diversidad", afirmó la compañía de buses interurbanos Pullman Bus, la cual se caracteriza por sus buses naranja que conectan a Chile desde Arica a Puerto Montt. La compañía reforzó su mensaje a través de la frase "Estamos contigo SIEMPRE". El bus de la Libertad visitó suelo austral en julio de 2017 generando polémica en el país dado a la campaña de Citizen Go la cual busca "proteger" a los menores de la "imposición de la ideología de género". Uno de los mensajes con los que el bus transitó para concientizar a los padres fue "Nicolás tiene derecho a un papá y una mamá". Dentro de los sectores que rechazaron este campaña se encontró la empresa de buses interurbanos Pullman Bus, una de las más grande de todo Chile, quien quiso fijar posición ante la iniciativa a través de su publicación en Facebook. Con información de CNN Chile

Destinos de Pullman bus

Alerce
Alto Hospicio
Andacollo
Angol
Antofagasta
Antuco
Arica
Bahía Inglesa
Baquedano
Buin
Bulnes
Cabrero
Calama
Calbuco
Caldera
Canela Baja
Cañete
Carahue
Castro
Catemu
Cauquenes
Chañaral
Chañaral Alto
Chillán
Chuquicamata
Colbun
Collipulli
Combarbalá
Concepción
Constitución
Contulmo
Copiapó
Coquimbo
Coronel
Curicó
Diego de Almagro
El Melón
El Paqui
El Salado
El Salvador
Freire
Freirina
Frutillar
Gorbea
Hijuelas
Huasco
Huertos Familiares
Illapel
Iquique
Jujui
La Boca
La Calera
La Cruz
La Laguna de Zapallar
La Laja
La Ligua
La Serena
La Unión
La Vega de Pupaya
Lampa
Lanco
Las Cabras
Lautaro
Limache
Linares
Llayillay
Llanquihue
Loncoche
Longavi
Los Andes
Los Ángeles
Los Lagos
Los Molles
Los Sauces
Los Vilos
Lota
Maitencillo
María Elena
Mejillones
Melipilla
Monte Patria
Mulchén
Nacimiento
Negrete
Nueva Imperial
Olmué
Osorno
Ovalle
Paillaco
Paine
Panguipulli
Panquehue
Papudo
Parral
Petorca
Pichidangui
Pichilemu
Pitrufquen
Portal del Inca
Potrerillos
Pozo Almonte
Puchuncaví
Pucón
Puerto Montt
Puerto Varas
Pullalli
Punta Arenas
Purén
Purranque
Putaendo
Quilleco
Quillón
Quillota
Quilpué
Quintero
Rancagua
Renaico
Rengo
Retiro
Rinconada
Río Bueno
Salamanca
Salta
San Esteban
San Fernando
San Javier
San José de la Mariquina
San Pedro
San Pedro de Atacama
San Rafael
Santa Bárbara
Santa Maria
Santiago
Sierra Gorda
Talca
Talcahuano
Taltal
Temuco
Tiltil
Tocopilla
Valdivia
Vallenar
Valparaíso
Victoria
Vicuña
Villa Alemana
Villarrica
Viña del Mar
Yumbel
Zapallar

El programa de fiscalización nacional hecho por la Subsecretaría de Transportes refleja los esfuerzos hechos por Pullman en materia de seguridad, donde se puede ver que entre el 2014 y 2015, período en el que estuvo sometido a 3000 controles más que lo habitual, logró reducir el porcentaje de infracciones llegando a un 12,8%.

Imágenes De Pullman Bus

Pullman Bus VÍDEO

Recorridos Y Precio De Pullman Bus

Ruta Primera Salida Ultima Salida Duración Precio Comprar
Cauquenes a Santiago 01:15 AM 05:30 PM 04:40 horas  10.300 Comprar
Linares a Santiago 02:30 AM 07:40 PM 03:20 horas  7.800 Comprar
Parral a Santiago 02:45 AM 05:45 PM 04:10 horas  12.900 Comprar
Talca a Santiago 02:50 AM 08:45 PM 02:15 horas  6.200 Comprar
Longavi a Santiago 03:15 AM 06:15 PM 03:40 horas  10.300 Comprar
Salamanca a Santiago 04:45 AM 11:45 PM 04:05 horas  10.300 Comprar
Quillota a Santiago 04:45 AM 05:30 PM 02:30 horas  3.700 Comprar
Antofagasta a Calama 05:00 AM 05:00 AM 03:00 horas  6.200 Comprar
Antofagasta a Salta 05:00 AM 05:00 AM 15:50 horas  53.600 Comprar
Antofagasta a San Pedro De Atacama 05:00 AM 05:00 AM 04:20 horas  15.000 Comprar
Antofagasta a Baquedano 05:00 AM 10:00 PM 00:50 horas  2.600 Comprar
Illapel a Santiago 05:20 AM 07:10 PM 03:30 horas  8.800 Comprar
Curico a Santiago 05:30 AM 07:00 PM 02:15 horas  4.700 Comprar
Salamanca a Coquimbo 05:30 AM 03:45 PM 04:30 horas  11.000 Comprar
Salamanca a La Serena 05:30 AM 03:45 PM 05:05 horas  11.400 Comprar
Illapel a La Serena 06:00 AM 04:30 PM 04:20 horas  10.300 Comprar
Illapel a Coquimbo 06:00 AM 04:30 PM 03:50 horas  10.000 Comprar
Los Vilos a Santiago 06:15 AM 08:30 PM 02:30 horas  7.800 Comprar
Santiago a Temuco 06:20 AM 11:58 PM 07:15 horas  18.100 Comprar
Santiago a Talca 06:20 AM 11:58 PM 02:25 horas  12.900 Comprar
Santiago a Osorno 06:20 AM 10:30 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Santiago a Los Angeles 06:20 AM 11:25 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Santiago a Chillan 06:20 AM 11:25 PM 04:25 horas  12.900 Comprar
Santiago a Puerto Varas 06:20 AM 10:30 PM 10:40 horas  22.700 Comprar
Santiago a Puerto Montt 06:20 AM 10:30 PM 11:10 horas  22.700 Comprar
Santiago a Rancagua 06:20 AM 10:25 AM 00:55 horas  5.200 Comprar
Talca a Puerto Montt 06:30 AM 11:10 PM 08:00 horas  25.300 Comprar
Talca a Osorno 06:30 AM 11:10 PM 05:50 horas  18.100 Comprar
Talca a Los Angeles 06:30 AM 04:10 PM 03:10 horas  12.900 Comprar
Santiago a Linares 06:45 AM 09:45 PM 03:30 horas  7.800 Comprar
Santiago a Los Vilos 06:50 AM 11:45 PM 03:00 horas  12.900 Comprar
Santiago a Illapel 06:50 AM 11:45 PM 04:05 horas  12.900 Comprar
Santiago a Salamanca 06:50 AM 11:45 PM 04:49 horas  10.300 Comprar
Santiago a Copiapo 07:00 AM 11:59 PM 10:50 horas  25.300 Comprar
Calama a Antofagasta 07:00 AM 10:35 PM 02:35 horas  6.200 Comprar
Santiago a La Serena 07:00 AM 11:59 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Calama a La Serena 07:00 AM 10:35 PM 13:55 horas  30.400 Comprar
Santiago a Coquimbo 07:00 AM 11:55 PM 05:15 horas  19.100 Comprar
Santiago a Vallenar 07:00 AM 11:59 PM 08:50 horas  22.700 Comprar
Santiago a Curico 07:00 AM 09:00 PM 02:15 horas  5.200 Comprar
Santiago a Ovalle 07:00 AM 11:59 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Salta a San Pedro De Atacama 07:00 AM 07:00 AM 09:20 horas  45.900 Comprar
Calama a Vallenar 07:00 AM 10:35 PM 11:15 horas  23.500 Comprar
Calama a Ovalle 07:00 AM 08:05 PM 17:25 horas  31.000 Comprar
Santiago a El Salvador 07:00 AM 09:30 PM 14:20 horas  29.500 Comprar
Salta a Antofagasta 07:00 AM 07:00 AM 15:00 horas  52.000 Comprar
Santiago a Diego De Almagro 07:00 AM 09:30 PM 13:20 horas  27.900 Comprar
Calama a Valparaiso 07:00 AM 06:35 PM 20:40 horas  32.000 Comprar
Maria Elena a Antofagasta 07:00 AM 08:00 PM 02:50 horas  7.800 Comprar
Salta a Calama 07:00 AM 07:00 AM 11:50 horas  51.000 Comprar
Calama a Copiapo 07:00 AM 10:35 PM 09:35 horas  22.700 Comprar
Calama a Chañaral 07:00 AM 10:35 PM 07:25 horas  19.100 Comprar
Los Vilos a La Serena 07:05 AM 08:45 PM 03:20 horas  15.500 Comprar
Linares a Osorno 07:15 AM 09:30 PM 07:50 horas  12.500 Comprar
Santiago a Quillota 07:15 AM 08:15 PM 02:20 horas  3.700 Comprar
Santiago a Llaillay 07:15 AM 08:15 PM 01:30 horas  3.700 Comprar
Santiago a Arica 07:30 AM 11:00 PM 27:20 horas  51.000 Comprar
Santiago a Antofagasta 07:30 AM 11:59 PM 19:00 horas  38.200 Comprar
Santiago a Caldera 07:30 AM 11:00 PM 12:30 horas  26.800 Comprar
Santiago a Chañaral 07:30 AM 11:59 PM 13:00 horas  27.900 Comprar
El Salvador a Santiago 07:30 AM 08:00 PM 14:30 horas  30.400 Comprar
El Salvador a La Serena 07:30 AM 09:00 PM 08:00 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Maria Elena 07:45 AM 08:45 PM 01:10 horas  7.500 Comprar
La Serena a Santiago 07:50 AM 11:59 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Puerto Montt a Santiago 07:50 AM 10:00 PM 11:40 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Chillan 07:50 AM 10:30 PM 08:55 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Temuco 07:50 AM 10:30 PM 04:50 horas  10.300 Comprar
Rancagua a Temuco 07:50 AM 11:30 PM 06:50 horas  18.100 Comprar
Puerto Montt a Puerto Varas 07:50 AM 10:30 PM 00:15 horas  2.600 Comprar
Rancagua a Chillan 07:50 AM 11:30 AM 04:10 horas  10.000 Comprar
Puerto Montt a Los Angeles 07:50 AM 10:30 PM 07:10 horas  15.500 Comprar
Rancagua a Osorno 07:50 AM 10:40 PM 09:40 horas  20.600 Comprar
Rancagua a Los Angeles 07:50 AM 11:30 AM 05:50 horas  10.300 Comprar
Rancagua a Puerto Montt 07:50 AM 10:40 PM 11:00 horas  22.700 Comprar
Ovalle a Copiapo 08:00 AM 11:45 PM 06:20 horas  12.500 Comprar
Valparaiso a Coquimbo 08:00 AM 12:00 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Angol a Santiago 08:00 AM 10:30 PM 07:15 horas  15.500 Comprar
Valparaiso a Antofagasta 08:00 AM 10:30 PM 18:50 horas  37.000 Comprar
Valparaiso a La Serena 08:00 AM 10:30 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Valparaiso a Ovalle 08:00 AM 05:00 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Calama a San Pedro De Atacama 08:00 AM 08:00 AM 01:20 horas  10.300 Comprar
Valparaiso a Vallenar 08:00 AM 10:30 PM 09:00 horas  22.700 Comprar
Parral a Chillan 08:00 AM 09:00 PM 00:55 horas  2.000 Comprar
Valparaiso a Copiapo 08:00 AM 10:30 PM 11:00 horas  24.500 Comprar
Angol a Chillan 08:00 AM 08:00 AM 03:15 horas  15.500 Comprar
Angol a Los Angeles 08:00 AM 10:30 PM 01:40 horas  2.100 Comprar
Calama a Salta 08:00 AM 08:00 AM 12:50 horas  51.000 Comprar
Santiago a Cauquenes 08:15 AM 11:15 PM 05:00 horas  10.300 Comprar
Puerto Varas a Santiago 08:20 AM 10:30 PM 11:10 horas  19.100 Comprar
Coquimbo a Santiago 08:20 AM 11:45 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Puerto Varas a Osorno 08:20 AM 10:50 PM 00:55 horas  3.500 Comprar
Puerto Varas a Temuco 08:20 AM 10:50 PM 04:30 horas  10.300 Comprar
Sierra Gorda a Vallenar 08:25 AM 11:25 PM 10:25 horas  22.700 Comprar
Calama a Santiago 08:30 AM 10:35 PM 21:55 horas  32.000 Comprar
Santiago a Iquique 08:30 AM 11:00 PM 24:00 horas  44.900 Comprar
Viña Del Mar a La Serena 08:30 AM 11:10 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Antofagasta 08:30 AM 11:10 PM 18:10 horas  37.000 Comprar
Diego De Almagro a Santiago 08:30 AM 09:00 PM 13:30 horas  27.900 Comprar
Viña Del Mar a Coquimbo 08:30 AM 12:40 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Ovalle 08:30 AM 05:40 PM 05:20 horas  12.900 Comprar
Calama a Coquimbo 08:30 AM 10:35 PM 14:45 horas  30.400 Comprar
Viña Del Mar a Vallenar 08:30 AM 11:10 PM 08:20 horas  22.000 Comprar
Baquedano a Antofagasta 08:30 AM 09:40 PM 00:50 horas  2.600 Comprar
Viña Del Mar a Copiapo 08:30 AM 11:10 PM 10:20 horas  24.500 Comprar
Santiago a Tocopilla 08:30 AM 08:30 AM 21:50 horas  40.700 Comprar
Llanquihue a Santiago 08:40 AM 08:40 AM 13:10 horas  22.700 Comprar
Santiago a Parral 08:45 AM 07:45 PM 04:30 horas  10.300 Comprar
Negrete a Santiago 08:45 AM 11:15 PM 06:30 horas  15.500 Comprar
Santiago a Longavi 08:45 AM 07:45 PM 04:00 horas  10.300 Comprar
Chillan a Osorno 09:00 AM 10:00 PM 06:10 horas  11.400 Comprar
Arica a Iquique 09:00 AM 07:00 PM 04:50 horas  7.800 Comprar
Arica a Antofagasta 09:00 AM 11:30 PM 09:50 horas  20.000 Comprar
Arica a La Serena 09:00 AM 11:30 PM 22:30 horas  34.500 Comprar
Iquique a Santiago 09:00 AM 08:00 PM 23:20 horas  40.700 Comprar
Iquique a La Serena 09:00 AM 08:00 PM 18:50 horas  32.000 Comprar
Iquique a Antofagasta 09:00 AM 11:00 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Arica a Santiago 09:00 AM 11:30 PM 28:20 horas  51.000 Comprar
Iquique a Tocopilla 09:00 AM 11:00 PM 02:50 horas  10.300 Comprar
Arica a Coquimbo 09:00 AM 06:00 PM 23:00 horas  35.600 Comprar
Chillan a Puerto Montt 09:00 AM 10:00 PM 08:30 horas  18.500 Comprar
Iquique a Copiapo 09:00 AM 08:00 PM 13:35 horas  27.000 Comprar
Quilpue a La Serena 09:00 AM 11:15 PM 05:35 horas  12.500 Comprar
Quilpue a Copiapo 09:00 AM 11:15 PM 10:15 horas  24.500 Comprar
Arica a Tocopilla 09:00 AM 07:00 PM 08:20 horas  15.000 Comprar
Arica a Copiapo 09:00 AM 06:00 PM 17:20 horas  29.500 Comprar
Quilpue a Antofagasta 09:00 AM 11:15 PM 18:05 horas  37.000 Comprar
Chillan a Temuco 09:00 AM 10:00 PM 03:40 horas  7.800 Comprar
Chillan a Los Angeles 09:00 AM 10:00 PM 01:20 horas  3.700 Comprar
Villa Alemana a Ovalle 09:10 AM 06:15 PM 04:40 horas  12.500 Comprar
Villa Alemana a La Serena 09:10 AM 11:30 PM 05:20 horas  12.500 Comprar
Villa Alemana a Antofagasta 09:10 AM 09:10 AM 19:10 horas  37.000 Comprar
Baquedano a La Serena 09:10 AM 11:00 PM 12:20 horas  25.300 Comprar
Baquedano a Limache 09:10 AM 08:10 PM 17:50 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Los Vilos 09:10 AM 11:00 PM 16:20 horas  26.800 Comprar
Baquedano a Quilpue 09:10 AM 08:10 PM 18:20 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Vallenar 09:10 AM 11:00 PM 10:40 horas  21.700 Comprar
Baquedano a Valparaiso 09:10 AM 08:10 PM 19:05 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Villa Alemana 09:10 AM 08:10 PM 18:05 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Viña Del Mar 09:10 AM 08:10 PM 18:35 horas  29.400 Comprar
Villa Alemana a Coquimbo 09:10 AM 01:30 PM 04:50 horas  12.900 Comprar
Puerto Montt a Talca 09:15 AM 08:00 PM 09:20 horas  27.900 Comprar
Limache a Antofagasta 09:20 AM 11:50 PM 17:30 horas  37.000 Comprar
Coquimbo a Copiapo 09:30 AM 11:15 PM 04:50 horas  10.300 Comprar
Coquimbo a Vallenar 09:30 AM 11:00 PM 03:10 horas  6.200 Comprar
San Pedro De Atacama a Salta 09:30 AM 09:30 AM 11:20 horas  45.900 Comprar
Puerto Varas a Talca 09:40 AM 08:30 PM 08:50 horas  27.900 Comprar
Osorno a Santiago 09:45 AM 11:40 PM 09:40 horas  18.100 Comprar
Los Angeles a Santiago 09:45 AM 03:30 PM 05:30 horas  12.900 Comprar
Osorno a Chillan 09:45 AM 11:59 PM 07:15 horas  16.000 Comprar
Osorno a Temuco 09:45 AM 11:59 PM 03:15 horas  8.800 Comprar
Los Angeles a Chillan 09:45 AM 05:00 PM 01:20 horas  3.700 Comprar
Temuco a Santiago 10:00 AM 11:59 PM 06:51 horas  15.500 Comprar
Santiago a Calama 10:00 AM 11:59 PM 22:10 horas  44.900 Comprar
Temuco a Chillan 10:00 AM 02:45 PM 03:45 horas  7.800 Comprar
Chañaral a La Serena 10:00 AM 11:00 PM 06:50 horas  15.000 Comprar
La Serena a Diego De Almagro 10:00 AM 09:10 PM 06:50 horas  16.000 Comprar
La Serena a Copiapo 10:00 AM 11:45 PM 04:20 horas  10.300 Comprar
Talca a Puerto Varas 10:00 AM 10:00 AM 10:50 horas  24.500 Comprar
La Serena a El Salvador 10:00 AM 09:10 PM 07:50 horas  18.100 Comprar
La Serena a Vallenar 10:00 AM 11:30 PM 02:40 horas  6.200 Comprar
Santiago a Baquedano 10:00 AM 09:00 PM 19:50 horas  38.200 Comprar
Valparaiso a Arica 10:00 AM 10:00 AM 31:50 horas  44.900 Comprar
Chañaral a Coquimbo 10:00 AM 11:00 PM 07:35 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a La Serena 10:30 AM 11:59 PM 11:00 horas  25.300 Comprar
Antofagasta a Valparaiso 10:30 AM 11:45 PM 17:45 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Copiapo 10:30 AM 11:59 PM 06:50 horas  15.500 Comprar
Iquique a Viña Del Mar 10:30 AM 05:00 PM 25:20 horas  39.500 Comprar
Antofagasta a Ovalle 10:30 AM 11:45 PM 13:55 horas  27.900 Comprar
Los Angeles a Osorno 10:30 AM 11:35 PM 04:35 horas  12.900 Comprar
Los Vilos a Arica 10:30 AM 08:00 PM 24:20 horas  47.000 Comprar
Antofagasta a Quilpue 10:30 AM 11:45 PM 17:00 horas  29.400 Comprar
Iquique a Ovalle 10:30 AM 05:00 PM 20:50 horas  32.000 Comprar
Antofagasta a Vallenar 10:30 AM 11:59 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Viña Del Mar a Arica 10:30 AM 10:30 AM 31:20 horas  43.500 Comprar
Iquique a Limache 10:30 AM 05:00 PM 24:30 horas  39.500 Comprar
Los Angeles a Puerto Montt 10:30 AM 11:35 PM 06:55 horas  15.500 Comprar
Viña Del Mar a Iquique 10:30 AM 05:40 PM 26:20 horas  39.500 Comprar
Antofagasta a Caldera 10:30 AM 11:45 PM 05:45 horas  14.000 Comprar
Antofagasta a Chañaral 10:30 AM 11:59 PM 04:45 horas  12.500 Comprar
Antofagasta a Limache 10:30 AM 11:45 PM 16:30 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Los Vilos 10:30 AM 11:59 PM 15:00 horas  26.800 Comprar
Antofagasta a Villa Alemana 10:30 AM 11:45 PM 16:45 horas  28.500 Comprar
Antofagasta a Viña Del Mar 10:30 AM 11:45 PM 17:15 horas  29.400 Comprar
Iquique a Valparaiso 10:30 AM 05:00 PM 25:50 horas  40.700 Comprar
Los Angeles a Temuco 10:30 AM 11:35 PM 02:00 horas  5.200 Comprar
Iquique a Vallenar 10:30 AM 05:30 PM 15:25 horas  30.400 Comprar
Copiapo a Santiago 10:40 AM 11:30 PM 10:30 horas  25.300 Comprar
Copiapo a La Serena 10:40 AM 11:30 PM 04:40 horas  10.300 Comprar
Lautaro a Santiago 10:40 AM 11:15 PM 07:35 horas  15.000 Comprar
Copiapo a Coquimbo 10:40 AM 11:30 PM 05:10 horas  10.300 Comprar
Copiapo a Vallenar 10:40 AM 11:30 PM 01:50 horas  12.900 Comprar
Osorno a Talca 11:00 AM 10:00 PM 07:20 horas  38.200 Comprar
Villa Alemana a Arica 11:10 AM 11:10 AM 30:40 horas  43.500 Comprar
Villa Alemana a Iquique 11:10 AM 06:15 PM 25:45 horas  40.700 Comprar
Limache a Tocopilla 11:20 AM 06:30 PM 22:50 horas  37.000 Comprar
Limache a Arica 11:20 AM 11:20 AM 30:30 horas  43.500 Comprar
Chillan a Santiago 11:25 AM 05:20 PM 03:50 horas  10.300 Comprar
Arica a Ovalle 11:30 AM 11:30 AM 26:20 horas  38.200 Comprar
Arica a Los Vilos 11:30 AM 02:00 PM 26:50 horas  48.500 Comprar
Arica a Viña Del Mar 11:30 AM 11:30 AM 31:10 horas  51.000 Comprar
Arica a Valparaiso 11:30 AM 11:30 AM 31:20 horas  51.000 Comprar
Caldera a Copiapo 11:30 AM 10:10 PM 00:40 horas  3.500 Comprar
Caldera a La Serena 11:30 AM 10:10 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Arica a Limache 11:30 AM 11:30 AM 30:20 horas  51.000 Comprar
Arica a Quilpue 11:30 AM 11:30 AM 30:50 horas  49.500 Comprar
Arica a Vallenar 11:30 AM 06:00 PM 19:20 horas  33.000 Comprar
Arica a Villa Alemana 11:30 AM 11:30 AM 30:30 horas  51.000 Comprar
Arica a Alto Hospicio 11:30 AM 11:30 AM 04:40 horas  15.500 Comprar
La Serena a Caldera 11:55 AM 08:30 PM 05:45 horas  12.900 Comprar
Antofagasta a Santiago 12:00 PM 11:59 PM 16:20 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Coquimbo 12:00 PM 11:59 PM 12:00 horas  25.300 Comprar
Chillan a Puerto Varas 12:10 PM 12:10 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Santiago a El Salado 12:15 PM 09:30 PM 14:50 horas  25.300 Comprar
Santiago a Angol 12:20 PM 11:25 PM 07:45 horas  15.500 Comprar
Tocopilla a Antofagasta 12:30 PM 11:30 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Tocopilla a La Serena 12:30 PM 11:30 PM 15:05 horas  24.500 Comprar
Copiapo a Ovalle 12:30 PM 06:50 PM 06:25 horas  12.900 Comprar
Vallenar a La Serena 12:40 PM 11:00 PM 02:40 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Santiago 12:40 PM 11:50 PM 08:30 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Coquimbo 12:40 PM 11:00 PM 03:10 horas  15.500 Comprar
Temuco a Puerto Montt 01:00 PM 04:15 PM 05:05 horas  10.300 Comprar
Temuco a Osorno 01:00 PM 04:15 PM 03:35 horas  8.800 Comprar
Santiago a Mejillones 01:00 PM 11:00 PM 20:20 horas  37.000 Comprar
Salamanca a Copiapo 01:00 PM 03:45 PM 10:15 horas  17.500 Comprar
Pozo Almonte a Antofagasta 01:00 PM 11:59 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Copiapo 01:00 PM 11:59 PM 01:45 horas  12.900 Comprar
Coquimbo a Antofagasta 01:30 PM 11:15 PM 12:15 horas  25.300 Comprar
Coquimbo a Arica 01:30 PM 11:15 PM 21:20 horas  34.500 Comprar
Illapel a Calama 01:45 PM 01:45 PM 21:35 horas  28.500 Comprar
Illapel a Antofagasta 01:45 PM 01:45 PM 18:35 horas  24.500 Comprar
Ovalle a Calama 02:00 PM 05:30 PM 17:05 horas  31.000 Comprar
La Serena a Arica 02:00 PM 11:45 PM 20:50 horas  34.500 Comprar
La Serena a Antofagasta 02:00 PM 11:45 PM 11:45 horas  25.300 Comprar
La Serena a Los Vilos 02:00 PM 11:59 PM 03:20 horas  15.500 Comprar
La Serena a Illapel 02:00 PM 11:30 PM 04:00 horas  10.300 Comprar
Ovalle a Antofagasta 02:00 PM 11:30 PM 13:45 horas  27.900 Comprar
La Serena a Salamanca 02:00 PM 11:30 PM 05:00 horas  11.400 Comprar
El Salvador a Illapel 02:00 PM 02:00 PM 15:20 horas  26.800 Comprar
Santiago a Quintero 02:15 PM 04:45 PM 03:00 horas  7.500 Comprar
Vallenar a Ovalle 02:30 PM 08:50 PM 04:25 horas  11.400 Comprar
Mejillones a Santiago 02:30 PM 10:50 PM 19:30 horas  30.400 Comprar
Santiago a Alto Hospicio 02:30 PM 02:30 PM 26:20 horas  44.900 Comprar
Coquimbo a Illapel 02:30 PM 11:59 PM 03:30 horas  10.300 Comprar
Coquimbo a Iquique 02:30 PM 09:00 PM 18:00 horas  31.000 Comprar
El Salado a Santiago 02:30 PM 02:30 PM 15:30 horas  27.900 Comprar
Coquimbo a Salamanca 02:30 PM 11:59 PM 04:30 horas  11.400 Comprar
Mejillones a La Serena 02:30 PM 10:50 PM 13:20 horas  25.300 Comprar
Coquimbo a Los Vilos 02:30 PM 11:00 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Chañaral 02:45 PM 11:30 PM 03:50 horas  10.300 Comprar
La Serena a Tocopilla 03:00 PM 09:30 PM 15:20 horas  27.900 Comprar
Chañaral a Santiago 03:00 PM 09:00 PM 13:00 horas  27.900 Comprar
La Serena a Iquique 03:00 PM 09:30 PM 17:30 horas  32.000 Comprar
Calama a Iquique 03:30 PM 11:50 PM 05:40 horas  15.500 Comprar
Pozo Almonte a Ovalle 03:30 PM 03:30 PM 22:20 horas  32.000 Comprar
Iquique a Calama 03:45 PM 11:10 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
La Serena a Calama 04:00 PM 11:30 PM 15:05 horas  30.400 Comprar
Chañaral a Illapel 04:00 PM 04:00 PM 13:20 horas  21.000 Comprar
Talca a Angol 04:10 PM 04:10 PM 04:40 horas  15.500 Comprar
Alto Hospicio a Ovalle 04:15 PM 04:15 PM 21:35 horas  33.000 Comprar
Caldera a Santiago 04:15 PM 10:10 PM 11:50 horas  26.800 Comprar
Chañaral a Valparaiso 04:15 PM 10:00 PM 14:20 horas  27.000 Comprar
Alto Hospicio a Antofagasta 04:15 PM 04:15 PM 07:25 horas  15.500 Comprar
Alto Hospicio a Coquimbo 04:15 PM 04:15 PM 20:05 horas  32.000 Comprar
Alto Hospicio a La Serena 04:15 PM 04:15 PM 19:55 horas  32.000 Comprar
Alto Hospicio a Limache 04:15 PM 04:15 PM 25:35 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Los Vilos 04:15 PM 04:15 PM 23:35 horas  38.200 Comprar
Alto Hospicio a Caldera 04:15 PM 04:15 PM 13:15 horas  25.300 Comprar
Alto Hospicio a Quilpue 04:15 PM 04:15 PM 26:05 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Chañaral 04:15 PM 04:15 PM 12:15 horas  22.700 Comprar
Alto Hospicio a Vallenar 04:15 PM 04:15 PM 16:10 horas  30.400 Comprar
Alto Hospicio a Copiapo 04:15 PM 04:15 PM 14:20 horas  27.900 Comprar
Alto Hospicio a Valparaiso 04:15 PM 04:15 PM 26:35 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Villa Alemana 04:15 PM 04:15 PM 25:45 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Viña Del Mar 04:15 PM 04:15 PM 26:25 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Mejillones 04:15 PM 04:15 PM 05:05 horas  12.900 Comprar
Alto Hospicio a Tocopilla 04:15 PM 04:15 PM 03:35 horas  10.300 Comprar
Temuco a Puerto Varas 04:15 PM 04:15 PM 04:35 horas  10.300 Comprar
Ovalle a Iquique 04:30 PM 11:30 PM 20:30 horas  32.000 Comprar
San Pedro De Atacama a Calama 04:30 PM 04:30 PM 02:20 horas  10.000 Comprar
Copiapo a Chañaral 04:45 PM 11:30 PM 01:50 horas  12.900 Comprar
Osorno a Puerto Montt 04:50 PM 08:00 PM 01:20 horas  2.500 Comprar
Vallenar a Antofagasta 05:00 PM 10:45 PM 08:45 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Los Vilos 05:00 PM 05:00 PM 03:20 horas  17.500 Comprar
Vallenar a Arica 05:00 PM 08:15 PM 17:50 horas  33.000 Comprar
Baquedano a Santiago 05:25 PM 11:00 PM 20:50 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Coquimbo 05:25 PM 11:00 PM 13:20 horas  25.300 Comprar
La Serena a Ovalle 05:30 PM 11:59 PM 01:16 horas  3.100 Comprar
Viña Del Mar a Los Vilos 05:40 PM 05:40 PM 02:40 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Arica 06:00 PM 10:00 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Antofagasta a Iquique 06:00 PM 11:30 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Pozo Almonte 06:00 PM 10:00 PM 06:00 horas  15.500 Comprar
Chillan a Angol 06:00 PM 06:00 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Tocopilla 06:00 PM 11:30 PM 02:30 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Mejillones 06:00 PM 06:00 PM 01:00 horas  2.600 Comprar
Chillan a Negrete 06:00 PM 06:00 PM 02:00 horas  15.500 Comprar
Quilpue a Los Vilos 06:00 PM 06:00 PM 02:20 horas  18.100 Comprar
Vallenar a Iquique 06:05 PM 10:45 PM 14:25 horas  29.500 Comprar
Vallenar a Tocopilla 06:05 PM 10:45 PM 12:15 horas  22.000 Comprar
Chillan a Parral 06:45 PM 06:45 PM 00:55 horas  2.100 Comprar
Copiapo a Viña Del Mar 06:50 PM 06:50 PM 11:40 horas  25.300 Comprar
Copiapo a Valparaiso 06:50 PM 06:50 PM 12:10 horas  25.300 Comprar
Copiapo a Quilpue 06:50 PM 06:50 PM 11:25 horas  25.300 Comprar
Vallenar a Calama 07:00 PM 10:30 PM 12:05 horas  24.500 Comprar
Copiapo a Arica 07:00 PM 11:30 PM 15:50 horas  30.400 Comprar
Copiapo a Antofagasta 07:00 PM 11:30 PM 06:45 horas  15.500 Comprar
Mejillones a Iquique 07:00 PM 07:00 PM 05:20 horas  10.000 Comprar
Mejillones a Arica 07:00 PM 07:00 PM 10:50 horas  17.500 Comprar
Vallenar a Sierra Gorda 07:00 PM 10:30 PM 10:45 horas  22.700 Comprar
Frutillar a Santiago 07:25 PM 09:15 PM 10:55 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Valparaiso 07:30 PM 07:30 PM 13:50 horas  20.600 Comprar
Puerto Montt a Viña Del Mar 07:30 PM 07:30 PM 13:25 horas  20.600 Comprar
Calama a Salamanca 07:30 PM 08:05 PM 22:15 horas  34.500 Comprar
Vallenar a Los Vilos 07:30 PM 10:00 PM 06:40 horas  20.000 Comprar
Santiago a Frutillar 07:30 PM 09:20 PM 10:30 horas  22.700 Comprar
Valparaiso a Puerto Montt 07:45 PM 07:45 PM 15:55 horas  25.300 Comprar
Valparaiso a Osorno 07:45 PM 07:45 PM 14:15 horas  22.700 Comprar
Pucon a Santiago 07:50 PM 09:30 PM 09:05 horas  27.900 Comprar
Pucon a Temuco 07:50 PM 09:30 PM 01:40 horas  7.800 Comprar
Pucon a Viña Del Mar 07:50 PM 07:50 PM 12:00 horas  22.000 Comprar
Pucon a Valparaiso 07:50 PM 07:50 PM 11:40 horas  20.600 Comprar
Copiapo a Iquique 08:05 PM 11:30 PM 12:25 horas  27.900 Comprar
Santiago a Lanco 08:10 PM 10:30 PM 09:20 horas  20.600 Comprar
Santiago a Valdivia 08:10 PM 11:15 PM 10:10 horas  20.600 Comprar
Santiago a Loncoche 08:10 PM 10:30 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Osorno 08:15 PM 08:15 PM 13:45 horas  22.000 Comprar
Viña Del Mar a Puerto Montt 08:15 PM 08:15 PM 15:25 horas  25.300 Comprar
Villarrica a Santiago 08:20 PM 10:15 PM 08:25 horas  27.900 Comprar
Villarrica a Viña Del Mar 08:20 PM 08:20 PM 11:30 horas  20.600 Comprar
Valdivia a Santiago 08:30 PM 10:15 PM 09:35 horas  18.100 Comprar
Valdivia a Temuco 08:30 PM 09:45 PM 02:30 horas  10.300 Comprar
Valdivia a Valparaiso 08:30 PM 08:30 PM 11:30 horas  22.000 Comprar
Valdivia a Viña Del Mar 08:30 PM 08:30 PM 11:05 horas  22.000 Comprar
Villa Alemana a Concepcion 08:40 PM 08:40 PM 09:40 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Valdivia 08:45 PM 08:45 PM 12:45 horas  22.000 Comprar
Tocopilla a Iquique 08:45 PM 08:45 PM 03:35 horas  10.300 Comprar
La Union a Santiago 08:45 PM 08:45 PM 10:00 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Temuco 08:45 PM 09:30 PM 10:00 horas  20.000 Comprar
Vallenar a Valparaiso 08:50 PM 08:50 PM 10:10 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Viña Del Mar 08:50 PM 08:50 PM 09:40 horas  22.000 Comprar
Vallenar a Quilpue 08:50 PM 08:50 PM 09:25 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Villa Alemana 08:50 PM 08:50 PM 09:10 horas  22.700 Comprar
Coquimbo a Alto Hospicio 09:00 PM 09:00 PM 19:50 horas  31.000 Comprar
Copiapo a Calama 09:00 PM 11:00 PM 10:05 horas  22.000 Comprar
Puerto Varas a Puerto Montt 09:00 PM 09:00 PM 00:20 horas  2.100 Comprar
Quilpue a Concepcion 09:00 PM 09:00 PM 09:20 horas  18.100 Comprar
Santiago a Paillaco 09:05 PM 09:25 PM 09:55 horas  29.500 Comprar
Santiago a Rio Bueno 09:05 PM 09:25 PM 10:25 horas  20.600 Comprar
Santiago a Gorbea 09:10 PM 09:40 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Santiago a Pucon 09:15 PM 11:58 PM 09:15 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Valdivia 09:15 PM 09:15 PM 12:15 horas  22.000 Comprar
Santiago a Villarrica 09:15 PM 11:58 PM 09:02 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Temuco 09:15 PM 10:00 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Osorno a Viña Del Mar 09:15 PM 09:15 PM 11:40 horas  22.000 Comprar
Santiago a Los Lagos 09:20 PM 09:50 PM 08:50 horas  29.500 Comprar
Santiago a La Union 09:20 PM 09:50 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Calama a Arica 09:30 PM 10:50 PM 08:10 horas  20.600 Comprar
La Serena a Alto Hospicio 09:30 PM 09:30 PM 19:20 horas  32.000 Comprar
Calama a Pozo Almonte 09:30 PM 09:50 PM 04:30 horas  15.500 Comprar
Rio Bueno a Santiago 09:30 PM 09:30 PM 10:00 horas  22.000 Comprar
Chañaral a Antofagasta 09:30 PM 11:00 PM 05:00 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Concepcion 09:40 PM 09:40 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Los Lagos a Santiago 09:45 PM 09:45 PM 09:00 horas  19.100 Comprar
Santiago a Llanquihue 09:50 PM 10:30 PM 11:40 horas  22.000 Comprar
Pitrufquen a Santiago 10:00 PM 11:59 PM 07:35 horas  15.500 Comprar
Temuco a Viña Del Mar 10:00 PM 11:15 PM 08:20 horas  18.100 Comprar
Temuco a Valparaiso 10:00 PM 11:15 PM 08:45 horas  18.500 Comprar
Viña Del Mar a Pucon 10:00 PM 10:00 PM 11:50 horas  22.000 Comprar
Viña Del Mar a Villarrica 10:00 PM 10:00 PM 11:00 horas  22.000 Comprar
Valparaiso a Concepcion 10:10 PM 10:10 PM 08:10 horas  18.100 Comprar
Arica a Calama 10:30 PM 11:00 PM 08:00 horas  20.600 Comprar
Lanco a Santiago 10:30 PM 10:30 PM 09:00 horas  18.100 Comprar
Loncoche a Santiago 10:50 PM 10:50 PM 08:40 horas  20.600 Comprar
Concepcion a Santiago 11:00 PM 11:00 PM 05:50 horas  15.500 Comprar
Concepcion a Valparaiso 11:00 PM 11:00 PM 07:10 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Viña Del Mar 11:00 PM 11:00 PM 07:25 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Quilpue 11:00 PM 11:00 PM 07:35 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Villa Alemana 11:00 PM 11:00 PM 08:20 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Salamanca 11:00 PM 11:00 PM 19:20 horas  32.000 Comprar
Antofagasta a Canela Baja 11:00 PM 11:00 PM 17:20 horas  33.000 Comprar
Antofagasta a Illapel 11:00 PM 11:00 PM 19:00 horas  30.400 Comprar
Alto Hospicio a Calama 11:25 PM 11:25 PM 06:25 horas  15.000 Comprar
La Serena a Viña Del Mar 11:30 PM 11:59 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Santiago a Lautaro 11:30 PM 11:45 PM 07:00 horas  17.500 Comprar
La Serena a Valparaiso 11:30 PM 11:59 PM 07:00 horas  12.500 Comprar
La Serena a Limache 11:30 PM 11:59 PM 05:30 horas  12.500 Comprar
La Serena a Villa Alemana 11:30 PM 11:59 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Talca a Valdivia 11:40 PM 11:40 PM 07:40 horas  18.100 Comprar
Coquimbo a Viña Del Mar 11:59 PM 11:59 PM 05:51 horas  12.900 Comprar
Santiago a Concepcion 11:59 PM 11:59 PM 06:21 horas  15.500 Comprar
Coquimbo a Quilpue 11:59 PM 11:59 PM 05:36 horas  12.900 Comprar
Coquimbo a Valparaiso 11:59 PM 11:59 PM 06:31 horas  12.900 Comprar