COMPRA PASAJES DE Sol de Lebu

Sobre Sol de Lebu

Buses Sol de Lebu es una empresa familiar fundada en el año 2012 bajo la visión de dos emprendedores de la industria de transporte interurbano de la ciudad de Arauco; Ms. Rina Salazar de la ciudad de Los Álamos y Mr. Osvaldo Ceballo, nacido en la ciudad de Lebu.


Hoy en dia, cinco años después de su nacimiento, Buses Sol del Lebu tiene rutas entre las ciudades de Lebu, Los Álamos, Curanilahue, Concepción y comunas de alrededor. También realiza viajes especiales a cualquier parte del país.

La casa matriz de Buses Sol del Lebu se ubica en Lebu en la VIII Región. 


Recuerda que puedes comparar, cotizar y comprar tus pasajes de Sol del Lebu y distintas empresas en PasajeBus.com.

 

Información De Sol de Lebu

Call Center:  +56 41 2512263

Sitio web: http://www.soldelebu.com/

Correo: gerencia@soldelebu.com / ventas@soldelebu.com

​Oficinas y teléfono de Buses Sol de Lebu

Sucursal Dirección Fono
Lebu Alcázar 253 +56 41 2512263
Los Álamos Ignacio Carrera Pinto 637 +56 9 61221306
Tucapel Tucapel 875, Concepción +56 9 82719258
Terminal Collao Tehualda 860, Concepción +56 9 61221305
Curanilahue Caupolicán 940, Curanilahue +56 9 50161729
Cerro Alto Av. Diego Portales 1465, Los Álamos +56 9 50161729

 



Cerro Alto
Av Diego Portales 1465Los Alamos
Chile  -  
Tel: 950161729
Ver en Google Maps
Caranilahue
Caupolican #940
Chile  -  
Tel: 950161729
Ver en Google Maps
Terminal Collao
Concepción Tuhualda 860
Chile  -  
Tel: 961221305
Ver en Google Maps
Tucapel
Tucapel 875, concepción
Chile  -  
Tel: 982719258
Ver en Google Maps
Los Alamos
Ignacio Carrera Pinto 637
Chile  -  
Tel: 961221306
Ver en Google Maps
Lebu
Alcazar 253
Chile  -  
Tel: 61 221309
Ver en Google Maps

Destinos de Sol de lebu

Actualmente no hay información de seguridad disponible sobre Buses Sol de Lebu.

Sol de Lebu VÍDEO

Recorridos Y Precio De Sol de Lebu

Ruta Primera Salida Ultima Salida Duración Precio Comprar
Lebu a Los Alamos 05:00 AM 07:00 PM 00:25 horas  800 Comprar
Lebu a Cerro Alto 05:00 AM 07:00 PM 00:30 horas  900 Comprar
Lebu a Concepcion 05:00 AM 07:00 PM 02:30 horas  4.200 Comprar
Los Alamos a Cerro Alto 05:25 AM 07:25 PM 00:05 horas  500 Comprar
Los Alamos a Concepcion 05:25 AM 07:25 PM 02:05 horas  3.500 Comprar
Lebu a Curanilahue 05:25 AM 07:00 PM 01:05 horas  1.500 Comprar
Cerro Alto a Concepcion 05:30 AM 07:30 PM 02:00 horas  3.500 Comprar
Concepcion a Cerro Alto 05:40 AM 08:15 PM 01:20 horas  3.500 Comprar
Concepcion a Los Alamos 05:40 AM 08:15 PM 01:52 horas  3.500 Comprar
Concepcion a Lebu 05:40 AM 08:15 PM 02:30 horas  4.200 Comprar
Los Alamos a Curanilahue 05:50 AM 07:25 PM 00:40 horas  900 Comprar
Cerro Alto a Curanilahue 05:55 AM 07:30 PM 00:35 horas  800 Comprar
Curanilahue a Concepcion 06:30 AM 08:05 PM 02:05 horas  3.200 Comprar
Concepcion a Cañete 06:35 AM 06:35 PM 02:30 horas  4.200 Comprar
Cañete a Cerro Alto 06:35 AM 06:50 PM 00:30 horas  1.000 Comprar
Cañete a Curanilahue 06:35 AM 06:50 PM 01:05 horas  1.500 Comprar
Cañete a Concepcion 06:35 AM 06:50 PM 02:30 horas  4.200 Comprar
Cerro Alto a Los Alamos 08:00 AM 10:35 PM 00:12 horas  500 Comprar
Cerro Alto a Lebu 08:00 AM 10:35 PM 00:50 horas  900 Comprar
Los Alamos a Lebu 08:12 AM 10:47 PM 00:38 horas  800 Comprar
Cerro Alto a Cañete 08:55 AM 08:55 PM 00:50 horas  1.000 Comprar
Lebu a Santa Rosa 09:40 AM 04:10 PM 00:10 horas  500 Comprar
Lebu a Pehuen 09:40 AM 04:10 PM 00:20 horas  600 Comprar
Lebu a San Jose 09:40 AM 04:10 PM 01:15 horas  1.500 Comprar
Lebu a Ramadilla 09:40 AM 04:10 PM 01:20 horas  2.000 Comprar
Lebu a Carampangue 09:40 AM 04:10 PM 02:15 horas  2.300 Comprar
Lebu a Laraquete 09:40 AM 04:10 PM 02:30 horas  2.800 Comprar
Lebu a Colcura 09:40 AM 04:10 PM 02:40 horas  3.000 Comprar
Lebu a Lota 09:40 AM 04:10 PM 02:45 horas  3.500 Comprar
Lebu a Coronel 09:40 AM 04:10 PM 02:50 horas  3.500 Comprar
Santa Rosa a Pehuen 09:50 AM 04:20 PM 00:10 horas  500 Comprar
Santa Rosa a Los Alamos 09:50 AM 04:20 PM 00:15 horas  800 Comprar
Santa Rosa a Cerro Alto 09:50 AM 04:20 PM 00:20 horas  900 Comprar
Santa Rosa a Curanilahue 09:50 AM 04:20 PM 00:55 horas  1.500 Comprar
Santa Rosa a San Jose 09:50 AM 04:20 PM 01:05 horas  1.500 Comprar
Santa Rosa a Ramadilla 09:50 AM 04:20 PM 01:10 horas  2.000 Comprar
Santa Rosa a Carampangue 09:50 AM 04:20 PM 02:05 horas  2.300 Comprar
Santa Rosa a Laraquete 09:50 AM 04:20 PM 02:20 horas  2.800 Comprar
Santa Rosa a Colcura 09:50 AM 04:20 PM 02:30 horas  3.000 Comprar
Santa Rosa a Lota 09:50 AM 04:20 PM 02:35 horas  3.500 Comprar
Santa Rosa a Coronel 09:50 AM 04:20 PM 02:40 horas  3.500 Comprar
Santa Rosa a Concepcion 09:50 AM 04:20 PM 03:00 horas  4.200 Comprar
Pehuen a Los Alamos 10:00 AM 04:30 PM 00:05 horas  800 Comprar
Pehuen a Cerro Alto 10:00 AM 04:30 PM 00:10 horas  900 Comprar
Pehuen a Curanilahue 10:00 AM 04:30 PM 00:45 horas  1.500 Comprar
Pehuen a San Jose 10:00 AM 04:30 PM 00:55 horas  1.500 Comprar
Pehuen a Ramadilla 10:00 AM 04:30 PM 01:00 horas  2.000 Comprar
Pehuen a Carampangue 10:00 AM 04:30 PM 01:55 horas  2.300 Comprar
Pehuen a Laraquete 10:00 AM 04:30 PM 02:10 horas  2.800 Comprar
Pehuen a Colcura 10:00 AM 04:30 PM 02:20 horas  3.000 Comprar
Pehuen a Lota 10:00 AM 04:30 PM 02:25 horas  3.500 Comprar
Pehuen a Coronel 10:00 AM 04:30 PM 02:30 horas  3.500 Comprar
Pehuen a Concepcion 10:00 AM 04:30 PM 02:50 horas  4.200 Comprar
Los Alamos a San Jose 10:05 AM 04:35 PM 00:50 horas  1.500 Comprar
Los Alamos a Ramadilla 10:05 AM 04:35 PM 00:55 horas  1.700 Comprar
Los Alamos a Carampangue 10:05 AM 04:35 PM 01:50 horas  1.800 Comprar
Los Alamos a Laraquete 10:05 AM 04:35 PM 02:05 horas  2.000 Comprar
Los Alamos a Colcura 10:05 AM 04:35 PM 02:15 horas  2.600 Comprar
Los Alamos a Lota 10:05 AM 04:35 PM 02:20 horas  3.000 Comprar
Los Alamos a Coronel 10:05 AM 04:35 PM 02:25 horas  3.000 Comprar
Cerro Alto a San Jose 10:10 AM 04:40 PM 00:45 horas  800 Comprar
Cerro Alto a Ramadilla 10:10 AM 04:40 PM 00:50 horas  1.500 Comprar
Cerro Alto a Carampangue 10:10 AM 04:40 PM 01:45 horas  1.600 Comprar
Cerro Alto a Laraquete 10:10 AM 04:40 PM 02:00 horas  1.800 Comprar
Cerro Alto a Colcura 10:10 AM 04:40 PM 02:10 horas  2.500 Comprar
Cerro Alto a Lota 10:10 AM 04:40 PM 02:15 horas  2.800 Comprar
Cerro Alto a Coronel 10:10 AM 04:40 PM 02:20 horas  2.800 Comprar
Curanilahue a San Jose 10:45 AM 05:15 PM 00:10 horas  500 Comprar
Curanilahue a Ramadilla 10:45 AM 05:15 PM 00:15 horas  700 Comprar
Curanilahue a Carampangue 10:45 AM 05:15 PM 01:10 horas  900 Comprar
Curanilahue a Laraquete 10:45 AM 05:15 PM 01:25 horas  1.300 Comprar
Curanilahue a Colcura 10:45 AM 05:15 PM 01:35 horas  1.800 Comprar
Curanilahue a Lota 10:45 AM 05:15 PM 01:40 horas  2.000 Comprar
Curanilahue a Coronel 10:45 AM 05:15 PM 01:45 horas  2.000 Comprar
San Jose a Ramadilla 10:55 AM 05:25 PM 00:05 horas  700 Comprar
San Jose a Carampangue 10:55 AM 05:25 PM 01:00 horas  900 Comprar
San Jose a Laraquete 10:55 AM 05:25 PM 01:15 horas  1.300 Comprar
San Jose a Colcura 10:55 AM 05:25 PM 01:25 horas  1.800 Comprar
San Jose a Lota 10:55 AM 05:25 PM 01:30 horas  2.000 Comprar
San Jose a Coronel 10:55 AM 05:25 PM 01:35 horas  2.000 Comprar
San Jose a Concepcion 10:55 AM 05:25 PM 01:55 horas  2.800 Comprar
Ramadilla a Carampangue 11:00 AM 05:30 PM 00:55 horas  500 Comprar
Ramadilla a Laraquete 11:00 AM 05:30 PM 01:10 horas  800 Comprar
Ramadilla a Colcura 11:00 AM 05:30 PM 01:20 horas  1.200 Comprar
Ramadilla a Lota 11:00 AM 05:30 PM 01:25 horas  1.500 Comprar
Ramadilla a Coronel 11:00 AM 05:30 PM 01:30 horas  1.500 Comprar
Ramadilla a Concepcion 11:00 AM 05:30 PM 01:50 horas  2.300 Comprar
Carampangue a Laraquete 11:55 AM 06:25 PM 00:15 horas  500 Comprar
Carampangue a Colcura 11:55 AM 06:25 PM 00:25 horas  800 Comprar
Carampangue a Lota 11:55 AM 06:25 PM 00:30 horas  1.400 Comprar
Carampangue a Coronel 11:55 AM 06:25 PM 00:35 horas  1.400 Comprar
Carampangue a Concepcion 11:55 AM 06:25 PM 00:55 horas  2.000 Comprar
Laraquete a Colcura 12:10 PM 06:40 PM 00:10 horas  700 Comprar
Laraquete a Lota 12:10 PM 06:40 PM 00:15 horas  1.200 Comprar
Laraquete a Coronel 12:10 PM 06:40 PM 00:20 horas  1.200 Comprar
Laraquete a Concepcion 12:10 PM 06:40 PM 00:40 horas  2.000 Comprar
Colcura a Lota 12:20 PM 06:50 PM 00:05 horas  700 Comprar
Colcura a Coronel 12:20 PM 06:50 PM 00:10 horas  700 Comprar
Colcura a Concepcion 12:20 PM 06:50 PM 00:30 horas  1.300 Comprar
Lota a Coronel 12:25 PM 06:55 PM 00:05 horas  500 Comprar
Lota a Concepcion 12:25 PM 06:55 PM 00:25 horas  1.000 Comprar
Coronel a Concepcion 12:30 PM 07:00 PM 00:20 horas  1.000 Comprar
Concepcion a Coronel 01:15 PM 05:45 PM 00:25 horas  1.000 Comprar
Concepcion a Lota 01:15 PM 05:45 PM 00:30 horas  1.000 Comprar
Concepcion a Colcura 01:15 PM 05:45 PM 00:35 horas  1.300 Comprar
Concepcion a Laraquete 01:15 PM 05:45 PM 00:45 horas  2.000 Comprar
Concepcion a Carampangue 01:15 PM 05:45 PM 01:00 horas  2.300 Comprar
Concepcion a Ramadilla 01:15 PM 05:45 PM 01:55 horas  2.500 Comprar
Concepcion a San Jose 01:15 PM 05:45 PM 02:00 horas  2.800 Comprar
Concepcion a Curanilahue 01:15 PM 05:45 PM 02:10 horas  3.200 Comprar
Concepcion a Pehuen 01:15 PM 05:45 PM 02:40 horas  4.200 Comprar
Concepcion a Santa Rosa 01:15 PM 05:45 PM 03:00 horas  4.200 Comprar
Coronel a Lota 01:40 PM 06:10 PM 00:05 horas  500 Comprar
Coronel a Colcura 01:40 PM 06:10 PM 00:10 horas  700 Comprar
Coronel a Laraquete 01:40 PM 06:10 PM 00:20 horas  1.200 Comprar
Coronel a Carampangue 01:40 PM 06:10 PM 00:35 horas  1.400 Comprar
Coronel a Ramadilla 01:40 PM 06:10 PM 01:30 horas  1.500 Comprar
Coronel a San Jose 01:40 PM 06:10 PM 01:35 horas  2.000 Comprar
Coronel a Curanilahue 01:40 PM 06:10 PM 01:45 horas  2.000 Comprar
Coronel a Cerro Alto 01:40 PM 06:10 PM 01:55 horas  2.800 Comprar
Coronel a Los Alamos 01:40 PM 06:10 PM 02:07 horas  3.000 Comprar
Coronel a Pehuen 01:40 PM 06:10 PM 02:15 horas  3.500 Comprar
Coronel a Santa Rosa 01:40 PM 06:10 PM 02:35 horas  3.500 Comprar
Coronel a Lebu 01:40 PM 06:10 PM 02:45 horas  3.500 Comprar
Lota a Colcura 01:45 PM 06:15 PM 00:05 horas  700 Comprar
Lota a Laraquete 01:45 PM 06:15 PM 00:15 horas  1.200 Comprar
Lota a Carampangue 01:45 PM 06:15 PM 00:30 horas  1.400 Comprar
Lota a Ramadilla 01:45 PM 06:15 PM 01:25 horas  1.500 Comprar
Lota a San Jose 01:45 PM 06:15 PM 01:30 horas  2.000 Comprar
Lota a Curanilahue 01:45 PM 06:15 PM 01:40 horas  2.000 Comprar
Lota a Cerro Alto 01:45 PM 06:15 PM 01:50 horas  2.800 Comprar
Lota a Los Alamos 01:45 PM 06:15 PM 02:02 horas  3.000 Comprar
Lota a Pehuen 01:45 PM 06:15 PM 02:10 horas  3.500 Comprar
Lota a Santa Rosa 01:45 PM 06:15 PM 02:30 horas  3.500 Comprar
Lota a Lebu 01:45 PM 06:15 PM 02:40 horas  3.500 Comprar
Colcura a Laraquete 01:50 PM 06:20 PM 00:10 horas  700 Comprar
Colcura a Carampangue 01:50 PM 06:20 PM 00:25 horas  800 Comprar
Colcura a Ramadilla 01:50 PM 06:20 PM 01:20 horas  1.200 Comprar
Colcura a San Jose 01:50 PM 06:20 PM 01:25 horas  1.800 Comprar
Colcura a Curanilahue 01:50 PM 06:20 PM 01:35 horas  1.800 Comprar
Colcura a Cerro Alto 01:50 PM 06:20 PM 01:45 horas  2.500 Comprar
Colcura a Los Alamos 01:50 PM 06:20 PM 01:57 horas  2.600 Comprar
Colcura a Pehuen 01:50 PM 06:20 PM 02:05 horas  3.000 Comprar
Colcura a Santa Rosa 01:50 PM 06:20 PM 02:25 horas  3.000 Comprar
Colcura a Lebu 01:50 PM 06:20 PM 02:35 horas  3.000 Comprar
Laraquete a Carampangue 02:00 PM 06:30 PM 00:15 horas  500 Comprar
Laraquete a Ramadilla 02:00 PM 06:30 PM 01:10 horas  800 Comprar
Laraquete a San Jose 02:00 PM 06:30 PM 01:15 horas  1.300 Comprar
Laraquete a Curanilahue 02:00 PM 06:30 PM 01:25 horas  1.300 Comprar
Laraquete a Cerro Alto 02:00 PM 06:30 PM 01:35 horas  1.800 Comprar
Laraquete a Los Alamos 02:00 PM 06:30 PM 01:47 horas  2.000 Comprar
Laraquete a Pehuen 02:00 PM 06:30 PM 01:55 horas  2.800 Comprar
Laraquete a Santa Rosa 02:00 PM 06:30 PM 02:15 horas  2.800 Comprar
Laraquete a Lebu 02:00 PM 06:30 PM 02:25 horas  2.800 Comprar
Carampangue a Ramadilla 02:15 PM 06:45 PM 00:55 horas  500 Comprar
Carampangue a San Jose 02:15 PM 06:45 PM 01:00 horas  900 Comprar
Carampangue a Curanilahue 02:15 PM 06:45 PM 01:10 horas  900 Comprar
Carampangue a Cerro Alto 02:15 PM 06:45 PM 01:20 horas  1.600 Comprar
Carampangue a Los Alamos 02:15 PM 06:45 PM 01:32 horas  1.800 Comprar
Carampangue a Pehuen 02:15 PM 06:45 PM 01:40 horas  2.300 Comprar
Carampangue a Santa Rosa 02:15 PM 06:45 PM 02:00 horas  2.300 Comprar
Carampangue a Lebu 02:15 PM 06:45 PM 02:10 horas  2.300 Comprar
Ramadilla a San Jose 03:10 PM 07:40 PM 00:05 horas  700 Comprar
Ramadilla a Curanilahue 03:10 PM 07:40 PM 00:15 horas  700 Comprar
Ramadilla a Cerro Alto 03:10 PM 07:40 PM 00:25 horas  1.500 Comprar
Ramadilla a Los Alamos 03:10 PM 07:40 PM 00:37 horas  1.700 Comprar
Ramadilla a Pehuen 03:10 PM 07:40 PM 00:45 horas  2.000 Comprar
Ramadilla a Santa Rosa 03:10 PM 07:40 PM 01:05 horas  2.000 Comprar
Ramadilla a Lebu 03:10 PM 07:40 PM 01:15 horas  2.000 Comprar
San Jose a Curanilahue 03:15 PM 07:45 PM 00:10 horas  800 Comprar
San Jose a Cerro Alto 03:15 PM 07:45 PM 00:20 horas  800 Comprar
San Jose a Los Alamos 03:15 PM 07:45 PM 00:32 horas  900 Comprar
San Jose a Pehuen 03:15 PM 07:45 PM 00:40 horas  1.500 Comprar
San Jose a Santa Rosa 03:15 PM 07:45 PM 01:00 horas  1.500 Comprar
San Jose a Lebu 03:15 PM 07:45 PM 01:10 horas  1.500 Comprar
Curanilahue a Cerro Alto 03:25 PM 07:55 PM 00:10 horas  800 Comprar
Curanilahue a Los Alamos 03:25 PM 07:55 PM 00:22 horas  900 Comprar
Curanilahue a Pehuen 03:25 PM 07:55 PM 00:30 horas  1.500 Comprar
Curanilahue a Santa Rosa 03:25 PM 07:55 PM 00:50 horas  1.500 Comprar
Curanilahue a Lebu 03:25 PM 07:55 PM 01:00 horas  1.500 Comprar
Cerro Alto a Pehuen 03:35 PM 08:05 PM 00:20 horas  900 Comprar
Cerro Alto a Santa Rosa 03:35 PM 08:05 PM 00:40 horas  900 Comprar
Los Alamos a Pehuen 03:47 PM 08:17 PM 00:08 horas  800 Comprar
Los Alamos a Santa Rosa 03:47 PM 08:17 PM 00:28 horas  800 Comprar
Pehuen a Santa Rosa 03:55 PM 08:25 PM 00:20 horas  500 Comprar
Pehuen a Lebu 03:55 PM 08:25 PM 00:30 horas  500 Comprar
Santa Rosa a Lebu 04:15 PM 08:45 PM 00:10 horas  500 Comprar
Concepcion a Tres Picos 05:45 PM 05:45 PM 02:30 horas  3.500 Comprar
Concepcion a Temuco Chico 05:45 PM 05:45 PM 02:40 horas  3.700 Comprar
Concepcion a Antihuala 05:45 PM 05:45 PM 02:55 horas  3.800 Comprar
Concepcion a Huillapima 05:45 PM 05:45 PM 03:00 horas  4.000 Comprar
Coronel a Tres Picos 06:10 PM 06:10 PM 02:05 horas  2.800 Comprar
Coronel a Temuco Chico 06:10 PM 06:10 PM 02:15 horas  3.000 Comprar
Coronel a Antihuala 06:10 PM 06:10 PM 02:30 horas  3.200 Comprar
Coronel a Huillapima 06:10 PM 06:10 PM 02:35 horas  3.300 Comprar
Coronel a Cañete 06:10 PM 06:10 PM 02:45 horas  3.500 Comprar
Lota a Tres Picos 06:15 PM 06:15 PM 02:00 horas  2.800 Comprar
Lota a Temuco Chico 06:15 PM 06:15 PM 02:10 horas  3.000 Comprar
Lota a Antihuala 06:15 PM 06:15 PM 02:25 horas  3.200 Comprar
Lota a Huillapima 06:15 PM 06:15 PM 02:30 horas  3.300 Comprar
Lota a Cañete 06:15 PM 06:15 PM 02:40 horas  3.500 Comprar
Colcura a Tres Picos 06:20 PM 06:20 PM 01:55 horas  2.500 Comprar
Colcura a Temuco Chico 06:20 PM 06:20 PM 02:05 horas  2.700 Comprar
Colcura a Antihuala 06:20 PM 06:20 PM 02:20 horas  2.800 Comprar
Colcura a Huillapima 06:20 PM 06:20 PM 02:25 horas  2.900 Comprar
Colcura a Cañete 06:20 PM 06:20 PM 02:35 horas  3.000 Comprar
Laraquete a Tres Picos 06:30 PM 06:30 PM 01:45 horas  1.800 Comprar
Laraquete a Temuco Chico 06:30 PM 06:30 PM 01:55 horas  2.000 Comprar
Laraquete a Antihuala 06:30 PM 06:30 PM 02:10 horas  2.300 Comprar
Laraquete a Huillapima 06:30 PM 06:30 PM 02:15 horas  2.500 Comprar
Laraquete a Cañete 06:30 PM 06:30 PM 02:25 horas  2.700 Comprar
Carampangue a Tres Picos 06:45 PM 06:45 PM 01:30 horas  1.500 Comprar
Carampangue a Temuco Chico 06:45 PM 06:45 PM 01:40 horas  1.700 Comprar
Carampangue a Antihuala 06:45 PM 06:45 PM 01:55 horas  1.900 Comprar
Carampangue a Huillapima 06:45 PM 06:45 PM 02:00 horas  2.000 Comprar
Carampangue a Cañete 06:45 PM 06:45 PM 02:10 horas  2.300 Comprar
Ramadilla a Tres Picos 07:40 PM 07:40 PM 00:35 horas  1.500 Comprar
Ramadilla a Temuco Chico 07:40 PM 07:40 PM 00:45 horas  1.600 Comprar
Ramadilla a Antihuala 07:40 PM 07:40 PM 01:00 horas  1.800 Comprar
Ramadilla a Huillapima 07:40 PM 07:40 PM 01:05 horas  1.900 Comprar
Ramadilla a Cañete 07:40 PM 07:40 PM 01:15 horas  2.000 Comprar
San Jose a Tres Picos 07:45 PM 07:45 PM 00:30 horas  1.000 Comprar
San Jose a Temuco Chico 07:45 PM 07:45 PM 00:40 horas  1.200 Comprar
San Jose a Antihuala 07:45 PM 07:45 PM 00:55 horas  1.400 Comprar
San Jose a Huillapima 07:45 PM 07:45 PM 01:00 horas  1.500 Comprar
San Jose a Cañete 07:45 PM 07:45 PM 01:10 horas  1.600 Comprar
Curanilahue a Tres Picos 07:55 PM 07:55 PM 00:20 horas  800 Comprar
Curanilahue a Temuco Chico 07:55 PM 07:55 PM 00:30 horas  900 Comprar
Curanilahue a Antihuala 07:55 PM 07:55 PM 00:45 horas  1.000 Comprar
Curanilahue a Huillapima 07:55 PM 07:55 PM 00:50 horas  1.200 Comprar
Curanilahue a Cañete 07:55 PM 07:55 PM 01:00 horas  1.500 Comprar
Cerro Alto a Tres Picos 08:05 PM 08:05 PM 00:10 horas  700 Comprar
Cerro Alto a Temuco Chico 08:05 PM 08:05 PM 00:20 horas  800 Comprar
Cerro Alto a Antihuala 08:05 PM 08:05 PM 00:35 horas  900 Comprar
Cerro Alto a Huillapima 08:05 PM 08:05 PM 00:40 horas  900 Comprar
Tres Picos a Temuco Chico 08:15 PM 08:15 PM 00:10 horas  700 Comprar
Tres Picos a Antihuala 08:15 PM 08:15 PM 00:25 horas  800 Comprar
Tres Picos a Huillapima 08:15 PM 08:15 PM 00:30 horas  900 Comprar
Tres Picos a Cañete 08:15 PM 08:15 PM 00:40 horas  1.000 Comprar
Temuco Chico a Antihuala 08:25 PM 08:25 PM 00:15 horas  700 Comprar
Temuco Chico a Huillapima 08:25 PM 08:25 PM 00:20 horas  700 Comprar
Temuco Chico a Cañete 08:25 PM 08:25 PM 00:30 horas  800 Comprar
Antihuala a Huillapima 08:40 PM 08:40 PM 00:05 horas  700 Comprar
Antihuala a Cañete 08:40 PM 08:40 PM 00:15 horas  800 Comprar
Huillapima a Cañete 08:45 PM 08:45 PM 00:10 horas  700 Comprar