COMPRA PASAJES DE Buses Silva & Díaz

Información de Buses Silva & Díaz

Fecha de fundación
Casa matriz
Sitio web
Idiomas sitio web Español
Tamaño flota
Destinos principales Alto Hospicio, Huara, Cuya
Salidas desde Santiago
Buses Silva & Díaz telefono
Cargo
Calidad del servicio Ranking Ranking Ranking Ranking Ranking    0.0 star rating basado en los usuarios comentarios

Preguntas Frecuentes

1.

¿Cuál es el número de rutas que cubre Buses Silva & Díaz diariamente?

Buses Silva & Díaz cubre aproximadamente 10 rutas diariamente

2.

¿Cuál es la ruta más corta y más larga que cubre Buses Silva & Díaz?

La ruta más corta es Alto Hospicio a Iquique
La ruta más larga es Arica a Iquique.

3.

¿Cuál es el número de contacto? (Teléfono Buses Silva & Díaz)

El número de atención de Buses Silva & Díaz es

4.

¿Cuál es el proceso y cargos de cancelación de Buses Silva & Díaz?

Los usuarios pueden cancelar pasajes de Buses Silva & Díaz fácilmente en Buses Silva & Díaz.cl. Hay un cargo de 15% en pasajes cancelados al menos 4 horas antes de la salida del bus. Pasajes comprados en línea no pueden ser cancelados dentro de las 4 horas previas a la salida del bus.

5.

¿Cuáles son los precios de pasajes de Buses Silva & Díaz?

La ruta más barata es Arica a Cuya: CLP$5000
La ruta más cara es Arica a Iquique: CLP$8000.

6.

¿Cuáles son las principales rutas de Buses Silva & Díaz?

Las principales rutas de Buses Silva & Díaz son:
Arica a Iquique CLP$8000.0, Arica a Alto Hospicio CLP$8000.0, Cuya a Iquique CLP$8000.0

7.

¿En cuántos idiomas puedo ver el sitio web de Buses Silva & Díaz?

El sitio web de Buses Silva & Díaz está disponible en tres idiomas distintos: Español, Inglés y Portugués.
Buses Silva & Díaz Chile en Español: -
Buses Silva & Díaz Chile en Inglés: -
Buses Silva & Díaz Chile en Portugués: -



Agencia Arica
Diego Portales 951
Arica,  Arica y Parinacota
Chile    
Ver en Google Maps
Agencia Iquique
Patricio Lynch 50
Iquique,  Tarapacá
Chile    
Ver en Google Maps
Agencia Alto Hospicio
Los Aromos 3980
Alto Hospicio,  Tarapacá
Chile    
Ver en Google Maps
Agencia Calama
Antofagasta 2239
Calama,  Antofagasta
Chile    
Ver en Google Maps

Recorridos Y Precio de Buses Silva & Díaz

Ruta Primera Salida Precio
Arica a Iquique 04:15 PM Comprar
Arica a Cuya 04:15 PM Comprar
Arica a Huara 04:15 PM Comprar
Arica a Alto Hospicio 04:15 PM Comprar
Cuya a Huara 05:15 PM Comprar
Cuya a Alto Hospicio 05:15 PM Comprar
Cuya a Iquique 05:15 PM Comprar
Huara a Alto Hospicio 07:15 PM Comprar
Huara a Iquique 07:15 PM Comprar
Alto Hospicio a Iquique 08:15 PM Comprar