COMPRA PASAJES DE Los Conquistadores

Sobre Los Conquistadores

Buses Los Conquistadores es una empresa de transporte de buses interurbanos con sede en Chile, con foco específicamente en el sur, ofreciendo servicios a ciudades como Puerto Montt, Osorno, Valdivia, Temuco y Santiago.


Buses Los Conquistadores es un subsidiario de la segunda empresa de buses más grande en Chile, el Holding Pullman Bus. Los pasajes de Buses Los Conquistadores pueden adquirirse en cualquiera de las sucursales de Pullman Bus en Chile. Adicionalmente, esta empresa es parte del programa Full Pass del Holding Pullman, el cual permite a los viajeros comprar pasajes en cualquiera de las ocho empresas que conforman el Holding Pullman Bus y acumular millas de viaje que pueden ser canjeadas con cualquiera de estas empresas.

Buses Los Conquistadores vende pasajes en línea a través de la página viajaenbus.cl. La compañía no cuenta con una plataforma propia para vender sus pasajes.


Buses Los Conquistadores tiene dos divisiones de negocios: 1. Transporte de pasajeros en buses interurbanos y 2. Encomiendas. La compañía ofrece dos tipos de asientos en sus buses: Salón Cama y Semi Cama.

Websitehttp://www.buseslosconquistadores.cl/


Recuerda puedes comparar, cotizar y comprar pasajes de distintas empresas en PasajeBus.com.

Información De Los Conquistadores

Call Center: 600 660 0011
Sitio web: www.viajaenbus.cl
Correo: contacto@viajaenbus.cl
Facebook: https://www.facebook.com/viaja.cl

Oficinas y teléfonos de Buses Los Conquistadores

  • Santiago: 

Terminal Alameda. Fono: +56 2 2778 1185
Terminal Sur. Fono: +56 2 2779 9430
Terminal San Borja. Fono: +56 2 2776 0236

 



Punta arenas
José menendes 552
Tel: 061 222528
Ver en Google Maps
Punta Arenas
Av colón 568
Tel: 061 223359
Ver en Google Maps
Puerto Natales
Baquedano 500
Tel: 061 414513
Ver en Google Maps
Punta Arenas
av colón 900
Tel: 061 242174
Ver en Google Maps
Puerto Natales
Baquedano 668
Tel: 061 413203
Ver en Google Maps
Castro
Terminal MunicipalSan martin 667
Tel: 065 631188
Ver en Google Maps
Osorno
Terminal de BusesErrázuriz 1400, Osorno
Tel: 064 318529
Ver en Google Maps
Puerto Varas
Calle portales 318
Tel: 065 234612
Ver en Google Maps
Purranque
ramirez 559
Tel: 064 3552000
Ver en Google Maps
Purranque
Ruta 5 Sur KM 957
Tel: 064 350474
Ver en Google Maps
Puerto Montt
Terminal de Busesav diego portales 1001
Tel: 065 316561
Ver en Google Maps
Puerto Montt
Gerencia benavente 260
Tel: 065 252813
Ver en Google Maps
La Unión
Av augusto grob 1080
Tel: 064 426541
Ver en Google Maps
Frutillar
Terminal de BusesAv arturo alessandri palma 381
Tel: 065 442880
Ver en Google Maps
Castro
Los Carrera 838
Tel: 065 531668
Ver en Google Maps
Ancud
Terminal MunicipalAnibal pinto 1200
Tel: 065 620800
Ver en Google Maps
Valdivia
Terminal de BusesAnfión Muñoz 360
Tel: 063 348255
Ver en Google Maps
Temuco
Terminal de Buses AraucaníaVicente Pérez Rosales 01609
Tel: 045 221301
Ver en Google Maps
Pitrufquen
O'higgins 780
Tel: 045 393968
Ver en Google Maps
Villarica
Terminal de Buses Pullmanbilbao 598
Tel: 045 414217
Ver en Google Maps
Pucon
Terminal de Buses Pullmanpalguin 555
Tel: 045 443331
Ver en Google Maps
Temuco
Claro Sola 661
Tel: 045 212137
Ver en Google Maps
Talcahuano
Terminal de BusesFelix Adan - av la torre 8
Tel: 041 540323
Ver en Google Maps
Los Angeles
Terminal de BusesSanta mariaAv Sor vicenta 2051
Tel: 043 363053
Ver en Google Maps
Coronel
lautaro 181
Tel: 041 710654
Ver en Google Maps
Chillán
Terminal maria teresaAv O'higgins 010
Tel: 042 272 178
Ver en Google Maps
Negrete
Terminal de BusesAv nestor del rio con ignacio carrera pinto
Tel: 043 551797
Ver en Google Maps
Lautaro
O'higgins 885
Tel: 045 539156
Ver en Google Maps
Chillán
Terminal de Buses Linea Azul Constitución 010
Tel: 042 245745
Ver en Google Maps
Lota
Anibal Pinto 234
Tel: 041 872300
Ver en Google Maps
Lagunillas
Juan Antonio Ríos 3097
Tel: 041 719556
Ver en Google Maps
Concepción
Maipu 781
Tel: 041 253136
Ver en Google Maps
Angol
Terminal de Buses General Bonilla 428, Angol (Terminal de Buses)
Tel: 045 711818
Ver en Google Maps
Talca
Terminal Lorenzo varolidoce otr 938
Tel: 071 264787
Ver en Google Maps
Talca
San miguel 2698
Tel: 071 340003
Ver en Google Maps
Talca
Uno sur 2285
Tel: 071 241 033
Ver en Google Maps
Linares
yungay 500 537
Tel: 073 215556
Ver en Google Maps
Rancagua
Terminal de Buses PullmanAv Antonio Millan 553
Tel: 072 241178
Ver en Google Maps
Rancagua
Terminal de Buseso'higgins 0587
Tel: 072 222540
Ver en Google Maps
Santiago
Torres de tajamar Andrés Bello 1051
Tel: +56 2 2235 2410
Ver en Google Maps
Santiago
Terminal Sur Avenida Libertador Bernardo O'higgins 3850, Metro: Universidad de Santiago
Tel: +56 2 2779 9430
Ver en Google Maps
Santiago
santa elena porvenir 89
Tel: +56 2 2222 3343
Ver en Google Maps
Santiago
San bernando av colon 511
Tel: + 56 2 2858 2707
Ver en Google Maps
Santiago
Terminal san borja 184
Tel: +56 2 2776 0236
Ver en Google Maps
Santiago
San miguel leon padro 1065
Tel: +56 2 2504 4559
Ver en Google Maps
Santiago
Quilicura manuel antonio matta 1412
Tel: + 56 2 2603 0587
Ver en Google Maps
Santiago
placer 980
Tel: +56 2 25558805
Ver en Google Maps
Santiago
Metro escuela militarav apoquindo 4400 Local 133
Tel: +56 2 2571 4832
Ver en Google Maps
Santiago
Metro parque bustamante, bustamante 656
Tel: + 56 2 2209 9882
Ver en Google Maps
Santiago
Av providencia 1880. metro de pedro de valdivia
Tel: +56 2 2334 6683
Ver en Google Maps
Santiago
metro de universidad de chilealameda B O'higgins 963
Tel: + 56 2 2697 4458
Ver en Google Maps
Santiago
Metro los leones, av nueva providencia 2234local 5
Tel: + 56 2 2697 4458
Ver en Google Maps
Santiago
av pajaritos 894
Tel: +56 2 2531 2094
Ver en Google Maps
Santiago
Macul Agricola 3066, Santiago
Tel: +56 2 2283 4194
Ver en Google Maps
Santiago
La Reina Américo Vespucio 886, Santiago
Tel: +56 2 2266 0810
Ver en Google Maps
Santiago
General Mackenna General Mackenna 1202, Santiago
Tel: +56 2 2671 1762
Ver en Google Maps
Santiago
Apumanque Av Apoquindo 6041, Local 16, Las Condes, Santiago
Tel: +56 2 2220 6755
Ver en Google Maps
Zapallar
Carlos Leon Briceño, Zapallar
Tel: 032-771725
Ver en Google Maps
Viña del Mar
Terminal de Buses Av. Valparaiso 1055, Viña del Mar
Tel: 032-2752031
Ver en Google Maps
Villa Alemana
Terminal de Buses Pullman Bus Buenos Aires 660, Villa Alemana
Tel: 032-958292
Ver en Google Maps
Valparaíso
Terminal de Buses Pedro Montt 2860, Valparaíso
Tel: 032-212550
Ver en Google Maps
San Frascisco
Limache Urmeneta 182, Limache, Región de Valparaíso
Tel: 033-418408
Ver en Google Maps
San Felipe
Terminal de Buses Yungay 300, San Felipe
Tel: 034-535203
Ver en Google Maps
San Antonio
Terminal de Buses Barrancas Sanfuentes 1404, San Antonio
Tel: 035-219472
Ver en Google Maps
Quintero
Luis Orione S/N, Of.4, Quintero
Tel: 032-2933088
Ver en Google Maps
Quilpue
Portales 631, Quilpué
Tel: 032-910233
Ver en Google Maps
Quillota
Condell Condell 24, Quillota
Tel: 033-319455
Ver en Google Maps
Los Andes
Terminal de Buses Carlos Diz 111, Los Andes
Tel: 034-425973
Ver en Google Maps
La Calera
Av. Lizasoain 398, La Calera
Tel: 033-229305
Ver en Google Maps
El Quisco
Av. Huallilemu 09, El Quisco
Tel: 035-474963
Ver en Google Maps
Curacavi
Presbitero Moraga 96, Curacavi
Tel: 02-8353287
Ver en Google Maps
Algarrobo
Terminal de Buses Av Dr Guillermo Mucke, Algarrobo, Valparaíso
Tel: 035-481030
Ver en Google Maps
Vicuña
Terminal de Buses Arturo Prat 150, Vicuña
Tel: 051-411466
Ver en Google Maps
Salamanca
Terminal de Buses Pullman Bus Marquez de Montepio 294, Salamanca
Tel: 053-552438
Ver en Google Maps
Ovalle
Terminal de Buses Media Luna Ariztia Oriente 769, Ovalle
Tel: 051-667736
Ver en Google Maps
Los Vilos
Terminal de Buses Pullman Bus Av. Caupolicán 1111, Los Vilos
Tel: 053-542772
Ver en Google Maps
La Serena
O'Higgins Bernardo O’Higgins 663, La Serena
Tel: 051-2222431
Ver en Google Maps
La Serena
Eduardo de la Barra Eduardo de la Barra 435-A, La Serena
Tel: 051-218879
Ver en Google Maps
Illapel
Terminal de Buses San Martin 260, Illapel
Tel: 053-521167
Ver en Google Maps
Coquimbo
Terminal de Buses Varela 1300
Tel: 051-2321071
Ver en Google Maps
Combarbala
Comercio 348, Combarbalá
Tel: 053-741836
Ver en Google Maps
Andacollo
Urmeneta 796, Andacollo
Tel: 051-432147
Ver en Google Maps
Vallenar
Terminal de Buses Pullman Bus Prat 137, Vallenar
Tel: 051-2611551
Ver en Google Maps
Vallenar
Serrano Serrano 551, Vallenar
Tel: 051-612461
Ver en Google Maps
Diego de Almagro
Juan Martínez 1211, Diego de Almagro, III Región
Tel: 052-441076
Ver en Google Maps
Copiapo
Terminal de Buses Pullman Bus Colipi 109, Copiapó
Tel: 052-2212629
Ver en Google Maps
Copiapo
Los Carreras Los Carreras 2242, Copiapó
Tel: 052-222623
Ver en Google Maps
Chañaral
Terminal de Buses Pullman Bus Los Baños 200, Chañaral
Tel: 052-480213
Ver en Google Maps
Caldera
Gallo Gallo 160, Caldera
Tel: 052-316585
Ver en Google Maps
Caldera
Cousiño Cousiño 297, Caldera
Tel: 052-315227
Ver en Google Maps
Tocopilla
Veintiuno de Mayo 1802, Tocapilla
Tel: 055-815340
Ver en Google Maps
Sierra Gorda
Av. Salvador Allende 400, Región de Antofagasta
Tel: 055-341545
Ver en Google Maps
Mejillones
Latorre 799, Mejillones
Tel: 055-622179
Ver en Google Maps
María Elena
Av. O’Higgins 284, Maria Elena
Tel: 055-639839
Ver en Google Maps
El salvador
Av. Potrerillos Norte, El Salvador
Tel: 052-475439
Ver en Google Maps
Calama
Terminal de Buses Pullman Bus Balmaceda 1802, Calama
Tel: 055-319665
Ver en Google Maps
Calama
Santa Bárbara Santa Bárbara 698, Calama
Tel: 055-319769
Ver en Google Maps
Calama
Balmaceda Balmaceda 3242, Local 139, Calama
Tel: 055-364411
Ver en Google Maps
Antofagasta
Terminal de Buses Pullman Bus Pedro Aguirre Cerda 8729-A, Antofagasta (Terminal de Buses)
Tel: 055-482092
Ver en Google Maps
Antofagasta
Paraguay Paraguay 830, Antofagasta
Tel: 055-265558
Ver en Google Maps
Antofagasta
José Santos Ossa José Santos Ossa 2364, Antofagasta
Tel: 055-440444
Ver en Google Maps
Antofagasta
Angamos Angamos 277, Antofagasta
Tel: 055-2474242
Ver en Google Maps
Pozo Almonte
Veintiuno de Mayo, Pozo Almonte
Tel: 057-751205
Ver en Google Maps
Iquique
Terminal de BusesPatricio Lynch 50
Tel: 057-429852
Ver en Google Maps
Iquique
Barros Arana Nº 825
Tel: 057-425280
Ver en Google Maps
Alto Hospicio
Los Alamos 3036, Alto Hospicio
Tel: 057-490706
Ver en Google Maps
Arica
Terminal RodoviarioAv. Diego Portales 948
Tel: 058-241972
Ver en Google Maps
Arica
Paseo Bolognesi Paseo Bolognesi 434
Tel: 058-257911
Ver en Google Maps

Destinos de Los conquistadores

Actualmente no hay información de seguridad disponible sobre Buses Los Conquistadores.

Imágenes De Los Conquistadores

Recorridos Y Precio De Los Conquistadores

Ruta Primera Salida Ultima Salida Duración Precio Comprar
Cauquenes a Santiago 01:15 AM 05:30 PM 04:40 horas  10.300 Comprar
Linares a Santiago 02:30 AM 07:40 PM 03:20 horas  7.800 Comprar
Parral a Santiago 02:45 AM 05:45 PM 04:10 horas  12.900 Comprar
Talca a Santiago 02:50 AM 08:45 PM 02:15 horas  6.200 Comprar
Longavi a Santiago 03:15 AM 06:15 PM 03:40 horas  10.300 Comprar
Salamanca a Santiago 04:45 AM 11:45 PM 04:05 horas  10.300 Comprar
Quillota a Santiago 04:45 AM 05:30 PM 02:30 horas  3.700 Comprar
Antofagasta a Calama 05:00 AM 05:00 AM 03:00 horas  6.200 Comprar
Antofagasta a Salta 05:00 AM 05:00 AM 15:50 horas  53.600 Comprar
Antofagasta a San Pedro De Atacama 05:00 AM 05:00 AM 04:20 horas  15.000 Comprar
Antofagasta a Baquedano 05:00 AM 10:00 PM 00:50 horas  2.600 Comprar
Illapel a Santiago 05:20 AM 07:10 PM 03:30 horas  8.800 Comprar
Curico a Santiago 05:30 AM 07:00 PM 02:15 horas  4.700 Comprar
Salamanca a Coquimbo 05:30 AM 03:45 PM 04:30 horas  11.000 Comprar
Salamanca a La Serena 05:30 AM 03:45 PM 05:05 horas  11.400 Comprar
Illapel a La Serena 06:00 AM 04:30 PM 04:20 horas  10.300 Comprar
Illapel a Coquimbo 06:00 AM 04:30 PM 03:50 horas  10.000 Comprar
Los Vilos a Santiago 06:15 AM 08:30 PM 02:30 horas  7.800 Comprar
Santiago a Temuco 06:20 AM 11:58 PM 07:15 horas  18.100 Comprar
Santiago a Talca 06:20 AM 11:58 PM 02:25 horas  12.900 Comprar
Santiago a Osorno 06:20 AM 10:30 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Santiago a Los Angeles 06:20 AM 11:25 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Santiago a Chillan 06:20 AM 11:25 PM 04:25 horas  12.900 Comprar
Santiago a Puerto Varas 06:20 AM 10:30 PM 10:40 horas  22.700 Comprar
Santiago a Puerto Montt 06:20 AM 10:30 PM 11:10 horas  22.700 Comprar
Santiago a Rancagua 06:20 AM 10:25 AM 00:55 horas  5.200 Comprar
Talca a Puerto Montt 06:30 AM 11:10 PM 08:00 horas  25.300 Comprar
Talca a Osorno 06:30 AM 11:10 PM 05:50 horas  18.100 Comprar
Talca a Los Angeles 06:30 AM 04:10 PM 03:10 horas  12.900 Comprar
Santiago a Linares 06:45 AM 09:45 PM 03:30 horas  7.800 Comprar
Santiago a Los Vilos 06:50 AM 11:45 PM 03:00 horas  12.900 Comprar
Santiago a Illapel 06:50 AM 11:45 PM 04:05 horas  12.900 Comprar
Santiago a Salamanca 06:50 AM 11:45 PM 04:49 horas  10.300 Comprar
Santiago a Copiapo 07:00 AM 11:59 PM 10:50 horas  25.300 Comprar
Calama a Antofagasta 07:00 AM 10:35 PM 02:35 horas  6.200 Comprar
Santiago a La Serena 07:00 AM 11:59 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Calama a La Serena 07:00 AM 10:35 PM 13:55 horas  30.400 Comprar
Santiago a Coquimbo 07:00 AM 11:55 PM 05:15 horas  19.100 Comprar
Santiago a Vallenar 07:00 AM 11:59 PM 08:50 horas  22.700 Comprar
Santiago a Curico 07:00 AM 09:00 PM 02:15 horas  5.200 Comprar
Santiago a Ovalle 07:00 AM 11:59 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Salta a San Pedro De Atacama 07:00 AM 07:00 AM 09:20 horas  45.900 Comprar
Calama a Vallenar 07:00 AM 10:35 PM 11:15 horas  23.500 Comprar
Calama a Ovalle 07:00 AM 08:05 PM 17:25 horas  31.000 Comprar
Santiago a El Salvador 07:00 AM 09:30 PM 14:20 horas  29.500 Comprar
Salta a Antofagasta 07:00 AM 07:00 AM 15:00 horas  52.000 Comprar
Santiago a Diego De Almagro 07:00 AM 09:30 PM 13:20 horas  27.900 Comprar
Calama a Valparaiso 07:00 AM 06:35 PM 20:40 horas  32.000 Comprar
Maria Elena a Antofagasta 07:00 AM 08:00 PM 02:50 horas  7.800 Comprar
Salta a Calama 07:00 AM 07:00 AM 11:50 horas  51.000 Comprar
Calama a Copiapo 07:00 AM 10:35 PM 09:35 horas  22.700 Comprar
Calama a Chañaral 07:00 AM 10:35 PM 07:25 horas  19.100 Comprar
Los Vilos a La Serena 07:05 AM 08:45 PM 03:20 horas  15.500 Comprar
Linares a Osorno 07:15 AM 09:30 PM 07:50 horas  12.500 Comprar
Santiago a Quillota 07:15 AM 08:15 PM 02:20 horas  3.700 Comprar
Santiago a Llaillay 07:15 AM 08:15 PM 01:30 horas  3.700 Comprar
Santiago a Arica 07:30 AM 11:00 PM 27:20 horas  51.000 Comprar
Santiago a Antofagasta 07:30 AM 11:59 PM 19:00 horas  38.200 Comprar
Santiago a Caldera 07:30 AM 11:00 PM 12:30 horas  26.800 Comprar
Santiago a Chañaral 07:30 AM 11:59 PM 13:00 horas  27.900 Comprar
El Salvador a Santiago 07:30 AM 08:00 PM 14:30 horas  30.400 Comprar
El Salvador a La Serena 07:30 AM 09:00 PM 08:00 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Maria Elena 07:45 AM 08:45 PM 01:10 horas  7.500 Comprar
La Serena a Santiago 07:50 AM 11:59 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Puerto Montt a Santiago 07:50 AM 10:00 PM 11:40 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Chillan 07:50 AM 10:30 PM 08:55 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Temuco 07:50 AM 10:30 PM 04:50 horas  10.300 Comprar
Rancagua a Temuco 07:50 AM 11:30 PM 06:50 horas  18.100 Comprar
Puerto Montt a Puerto Varas 07:50 AM 10:30 PM 00:15 horas  2.600 Comprar
Rancagua a Chillan 07:50 AM 11:30 AM 04:10 horas  10.000 Comprar
Puerto Montt a Los Angeles 07:50 AM 10:30 PM 07:10 horas  15.500 Comprar
Rancagua a Osorno 07:50 AM 10:40 PM 09:40 horas  20.600 Comprar
Rancagua a Los Angeles 07:50 AM 11:30 AM 05:50 horas  10.300 Comprar
Rancagua a Puerto Montt 07:50 AM 10:40 PM 11:00 horas  22.700 Comprar
Ovalle a Copiapo 08:00 AM 11:45 PM 06:20 horas  12.500 Comprar
Valparaiso a Coquimbo 08:00 AM 12:00 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Angol a Santiago 08:00 AM 10:30 PM 07:15 horas  15.500 Comprar
Valparaiso a Antofagasta 08:00 AM 10:30 PM 18:50 horas  37.000 Comprar
Valparaiso a La Serena 08:00 AM 10:30 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Valparaiso a Ovalle 08:00 AM 05:00 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Calama a San Pedro De Atacama 08:00 AM 08:00 AM 01:20 horas  10.300 Comprar
Valparaiso a Vallenar 08:00 AM 10:30 PM 09:00 horas  22.700 Comprar
Parral a Chillan 08:00 AM 09:00 PM 00:55 horas  2.000 Comprar
Valparaiso a Copiapo 08:00 AM 10:30 PM 11:00 horas  24.500 Comprar
Angol a Chillan 08:00 AM 08:00 AM 03:15 horas  15.500 Comprar
Angol a Los Angeles 08:00 AM 10:30 PM 01:40 horas  2.100 Comprar
Calama a Salta 08:00 AM 08:00 AM 12:50 horas  51.000 Comprar
Santiago a Cauquenes 08:15 AM 11:15 PM 05:00 horas  10.300 Comprar
Puerto Varas a Santiago 08:20 AM 10:30 PM 11:10 horas  19.100 Comprar
Coquimbo a Santiago 08:20 AM 11:45 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Puerto Varas a Osorno 08:20 AM 10:50 PM 00:55 horas  3.500 Comprar
Puerto Varas a Temuco 08:20 AM 10:50 PM 04:30 horas  10.300 Comprar
Sierra Gorda a Vallenar 08:25 AM 11:25 PM 10:25 horas  22.700 Comprar
Calama a Santiago 08:30 AM 10:35 PM 21:55 horas  32.000 Comprar
Santiago a Iquique 08:30 AM 11:00 PM 24:00 horas  44.900 Comprar
Viña Del Mar a La Serena 08:30 AM 11:10 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Antofagasta 08:30 AM 11:10 PM 18:10 horas  37.000 Comprar
Diego De Almagro a Santiago 08:30 AM 09:00 PM 13:30 horas  27.900 Comprar
Viña Del Mar a Coquimbo 08:30 AM 12:40 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Ovalle 08:30 AM 05:40 PM 05:20 horas  12.900 Comprar
Calama a Coquimbo 08:30 AM 10:35 PM 14:45 horas  30.400 Comprar
Viña Del Mar a Vallenar 08:30 AM 11:10 PM 08:20 horas  22.000 Comprar
Baquedano a Antofagasta 08:30 AM 09:40 PM 00:50 horas  2.600 Comprar
Viña Del Mar a Copiapo 08:30 AM 11:10 PM 10:20 horas  24.500 Comprar
Santiago a Tocopilla 08:30 AM 08:30 AM 21:50 horas  40.700 Comprar
Llanquihue a Santiago 08:40 AM 08:40 AM 13:10 horas  22.700 Comprar
Santiago a Parral 08:45 AM 07:45 PM 04:30 horas  10.300 Comprar
Negrete a Santiago 08:45 AM 11:15 PM 06:30 horas  15.500 Comprar
Santiago a Longavi 08:45 AM 07:45 PM 04:00 horas  10.300 Comprar
Chillan a Osorno 09:00 AM 10:00 PM 06:10 horas  11.400 Comprar
Arica a Iquique 09:00 AM 07:00 PM 04:50 horas  7.800 Comprar
Arica a Antofagasta 09:00 AM 11:30 PM 09:50 horas  20.000 Comprar
Arica a La Serena 09:00 AM 11:30 PM 22:30 horas  34.500 Comprar
Iquique a Santiago 09:00 AM 08:00 PM 23:20 horas  40.700 Comprar
Iquique a La Serena 09:00 AM 08:00 PM 18:50 horas  32.000 Comprar
Iquique a Antofagasta 09:00 AM 11:00 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Arica a Santiago 09:00 AM 11:30 PM 28:20 horas  51.000 Comprar
Iquique a Tocopilla 09:00 AM 11:00 PM 02:50 horas  10.300 Comprar
Arica a Coquimbo 09:00 AM 06:00 PM 23:00 horas  35.600 Comprar
Chillan a Puerto Montt 09:00 AM 10:00 PM 08:30 horas  18.500 Comprar
Iquique a Copiapo 09:00 AM 08:00 PM 13:35 horas  27.000 Comprar
Quilpue a La Serena 09:00 AM 11:15 PM 05:35 horas  12.500 Comprar
Quilpue a Copiapo 09:00 AM 11:15 PM 10:15 horas  24.500 Comprar
Arica a Tocopilla 09:00 AM 07:00 PM 08:20 horas  15.000 Comprar
Arica a Copiapo 09:00 AM 06:00 PM 17:20 horas  29.500 Comprar
Quilpue a Antofagasta 09:00 AM 11:15 PM 18:05 horas  37.000 Comprar
Chillan a Temuco 09:00 AM 10:00 PM 03:40 horas  7.800 Comprar
Chillan a Los Angeles 09:00 AM 10:00 PM 01:20 horas  3.700 Comprar
Villa Alemana a Ovalle 09:10 AM 06:15 PM 04:40 horas  12.500 Comprar
Villa Alemana a La Serena 09:10 AM 11:30 PM 05:20 horas  12.500 Comprar
Villa Alemana a Antofagasta 09:10 AM 09:10 AM 19:10 horas  37.000 Comprar
Baquedano a La Serena 09:10 AM 11:00 PM 12:20 horas  25.300 Comprar
Baquedano a Limache 09:10 AM 08:10 PM 17:50 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Los Vilos 09:10 AM 11:00 PM 16:20 horas  26.800 Comprar
Baquedano a Quilpue 09:10 AM 08:10 PM 18:20 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Vallenar 09:10 AM 11:00 PM 10:40 horas  21.700 Comprar
Baquedano a Valparaiso 09:10 AM 08:10 PM 19:05 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Villa Alemana 09:10 AM 08:10 PM 18:05 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Viña Del Mar 09:10 AM 08:10 PM 18:35 horas  29.400 Comprar
Villa Alemana a Coquimbo 09:10 AM 01:30 PM 04:50 horas  12.900 Comprar
Puerto Montt a Talca 09:15 AM 08:00 PM 09:20 horas  27.900 Comprar
Limache a Antofagasta 09:20 AM 11:50 PM 17:30 horas  37.000 Comprar
Coquimbo a Copiapo 09:30 AM 11:15 PM 04:50 horas  10.300 Comprar
Coquimbo a Vallenar 09:30 AM 11:00 PM 03:10 horas  6.200 Comprar
San Pedro De Atacama a Salta 09:30 AM 09:30 AM 11:20 horas  45.900 Comprar
Puerto Varas a Talca 09:40 AM 08:30 PM 08:50 horas  27.900 Comprar
Osorno a Santiago 09:45 AM 11:40 PM 09:40 horas  18.100 Comprar
Los Angeles a Santiago 09:45 AM 03:30 PM 05:30 horas  12.900 Comprar
Osorno a Chillan 09:45 AM 11:59 PM 07:15 horas  16.000 Comprar
Osorno a Temuco 09:45 AM 11:59 PM 03:15 horas  8.800 Comprar
Los Angeles a Chillan 09:45 AM 05:00 PM 01:20 horas  3.700 Comprar
Temuco a Santiago 10:00 AM 11:59 PM 06:51 horas  15.500 Comprar
Santiago a Calama 10:00 AM 11:59 PM 22:10 horas  44.900 Comprar
Temuco a Chillan 10:00 AM 02:45 PM 03:45 horas  7.800 Comprar
Chañaral a La Serena 10:00 AM 11:00 PM 06:50 horas  15.000 Comprar
La Serena a Diego De Almagro 10:00 AM 09:10 PM 06:50 horas  16.000 Comprar
La Serena a Copiapo 10:00 AM 11:45 PM 04:20 horas  10.300 Comprar
Talca a Puerto Varas 10:00 AM 10:00 AM 10:50 horas  24.500 Comprar
La Serena a El Salvador 10:00 AM 09:10 PM 07:50 horas  18.100 Comprar
La Serena a Vallenar 10:00 AM 11:30 PM 02:40 horas  6.200 Comprar
Santiago a Baquedano 10:00 AM 09:00 PM 19:50 horas  38.200 Comprar
Valparaiso a Arica 10:00 AM 10:00 AM 31:50 horas  44.900 Comprar
Chañaral a Coquimbo 10:00 AM 11:00 PM 07:35 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a La Serena 10:30 AM 11:59 PM 11:00 horas  25.300 Comprar
Antofagasta a Valparaiso 10:30 AM 11:45 PM 17:45 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Copiapo 10:30 AM 11:59 PM 06:50 horas  15.500 Comprar
Iquique a Viña Del Mar 10:30 AM 05:00 PM 25:20 horas  39.500 Comprar
Antofagasta a Ovalle 10:30 AM 11:45 PM 13:55 horas  27.900 Comprar
Los Angeles a Osorno 10:30 AM 11:35 PM 04:35 horas  12.900 Comprar
Los Vilos a Arica 10:30 AM 08:00 PM 24:20 horas  47.000 Comprar
Antofagasta a Quilpue 10:30 AM 11:45 PM 17:00 horas  29.400 Comprar
Iquique a Ovalle 10:30 AM 05:00 PM 20:50 horas  32.000 Comprar
Antofagasta a Vallenar 10:30 AM 11:59 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Viña Del Mar a Arica 10:30 AM 10:30 AM 31:20 horas  43.500 Comprar
Iquique a Limache 10:30 AM 05:00 PM 24:30 horas  39.500 Comprar
Los Angeles a Puerto Montt 10:30 AM 11:35 PM 06:55 horas  15.500 Comprar
Viña Del Mar a Iquique 10:30 AM 05:40 PM 26:20 horas  39.500 Comprar
Antofagasta a Caldera 10:30 AM 11:45 PM 05:45 horas  14.000 Comprar
Antofagasta a Chañaral 10:30 AM 11:59 PM 04:45 horas  12.500 Comprar
Antofagasta a Limache 10:30 AM 11:45 PM 16:30 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Los Vilos 10:30 AM 11:59 PM 15:00 horas  26.800 Comprar
Antofagasta a Villa Alemana 10:30 AM 11:45 PM 16:45 horas  28.500 Comprar
Antofagasta a Viña Del Mar 10:30 AM 11:45 PM 17:15 horas  29.400 Comprar
Iquique a Valparaiso 10:30 AM 05:00 PM 25:50 horas  40.700 Comprar
Los Angeles a Temuco 10:30 AM 11:35 PM 02:00 horas  5.200 Comprar
Iquique a Vallenar 10:30 AM 05:30 PM 15:25 horas  30.400 Comprar
Copiapo a Santiago 10:40 AM 11:30 PM 10:30 horas  25.300 Comprar
Copiapo a La Serena 10:40 AM 11:30 PM 04:40 horas  10.300 Comprar
Lautaro a Santiago 10:40 AM 11:15 PM 07:35 horas  15.000 Comprar
Copiapo a Coquimbo 10:40 AM 11:30 PM 05:10 horas  10.300 Comprar
Copiapo a Vallenar 10:40 AM 11:30 PM 01:50 horas  12.900 Comprar
Osorno a Talca 11:00 AM 10:00 PM 07:20 horas  38.200 Comprar
Villa Alemana a Arica 11:10 AM 11:10 AM 30:40 horas  43.500 Comprar
Villa Alemana a Iquique 11:10 AM 06:15 PM 25:45 horas  40.700 Comprar
Limache a Tocopilla 11:20 AM 06:30 PM 22:50 horas  37.000 Comprar
Limache a Arica 11:20 AM 11:20 AM 30:30 horas  43.500 Comprar
Chillan a Santiago 11:25 AM 05:20 PM 03:50 horas  10.300 Comprar
Arica a Ovalle 11:30 AM 11:30 AM 26:20 horas  38.200 Comprar
Arica a Los Vilos 11:30 AM 02:00 PM 26:50 horas  48.500 Comprar
Arica a Viña Del Mar 11:30 AM 11:30 AM 31:10 horas  51.000 Comprar
Arica a Valparaiso 11:30 AM 11:30 AM 31:20 horas  51.000 Comprar
Caldera a Copiapo 11:30 AM 10:10 PM 00:40 horas  3.500 Comprar
Caldera a La Serena 11:30 AM 10:10 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Arica a Limache 11:30 AM 11:30 AM 30:20 horas  51.000 Comprar
Arica a Quilpue 11:30 AM 11:30 AM 30:50 horas  49.500 Comprar
Arica a Vallenar 11:30 AM 06:00 PM 19:20 horas  33.000 Comprar
Arica a Villa Alemana 11:30 AM 11:30 AM 30:30 horas  51.000 Comprar
Arica a Alto Hospicio 11:30 AM 11:30 AM 04:40 horas  15.500 Comprar
La Serena a Caldera 11:55 AM 08:30 PM 05:45 horas  12.900 Comprar
Antofagasta a Santiago 12:00 PM 11:59 PM 16:20 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Coquimbo 12:00 PM 11:59 PM 12:00 horas  25.300 Comprar
Chillan a Puerto Varas 12:10 PM 12:10 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Santiago a El Salado 12:15 PM 09:30 PM 14:50 horas  25.300 Comprar
Santiago a Angol 12:20 PM 11:25 PM 07:45 horas  15.500 Comprar
Tocopilla a Antofagasta 12:30 PM 11:30 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Tocopilla a La Serena 12:30 PM 11:30 PM 15:05 horas  24.500 Comprar
Copiapo a Ovalle 12:30 PM 06:50 PM 06:25 horas  12.900 Comprar
Vallenar a La Serena 12:40 PM 11:00 PM 02:40 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Santiago 12:40 PM 11:50 PM 08:30 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Coquimbo 12:40 PM 11:00 PM 03:10 horas  15.500 Comprar
Temuco a Puerto Montt 01:00 PM 04:15 PM 05:05 horas  10.300 Comprar
Temuco a Osorno 01:00 PM 04:15 PM 03:35 horas  8.800 Comprar
Santiago a Mejillones 01:00 PM 11:00 PM 20:20 horas  37.000 Comprar
Salamanca a Copiapo 01:00 PM 03:45 PM 10:15 horas  17.500 Comprar
Pozo Almonte a Antofagasta 01:00 PM 11:59 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Copiapo 01:00 PM 11:59 PM 01:45 horas  12.900 Comprar
Coquimbo a Antofagasta 01:30 PM 11:15 PM 12:15 horas  25.300 Comprar
Coquimbo a Arica 01:30 PM 11:15 PM 21:20 horas  34.500 Comprar
Illapel a Calama 01:45 PM 01:45 PM 21:35 horas  28.500 Comprar
Illapel a Antofagasta 01:45 PM 01:45 PM 18:35 horas  24.500 Comprar
Ovalle a Calama 02:00 PM 05:30 PM 17:05 horas  31.000 Comprar
La Serena a Arica 02:00 PM 11:45 PM 20:50 horas  34.500 Comprar
La Serena a Antofagasta 02:00 PM 11:45 PM 11:45 horas  25.300 Comprar
La Serena a Los Vilos 02:00 PM 11:59 PM 03:20 horas  15.500 Comprar
La Serena a Illapel 02:00 PM 11:30 PM 04:00 horas  10.300 Comprar
Ovalle a Antofagasta 02:00 PM 11:30 PM 13:45 horas  27.900 Comprar
La Serena a Salamanca 02:00 PM 11:30 PM 05:00 horas  11.400 Comprar
El Salvador a Illapel 02:00 PM 02:00 PM 15:20 horas  26.800 Comprar
Santiago a Quintero 02:15 PM 04:45 PM 03:00 horas  7.500 Comprar
Vallenar a Ovalle 02:30 PM 08:50 PM 04:25 horas  11.400 Comprar
Mejillones a Santiago 02:30 PM 10:50 PM 19:30 horas  30.400 Comprar
Santiago a Alto Hospicio 02:30 PM 02:30 PM 26:20 horas  44.900 Comprar
Coquimbo a Illapel 02:30 PM 11:59 PM 03:30 horas  10.300 Comprar
Coquimbo a Iquique 02:30 PM 09:00 PM 18:00 horas  31.000 Comprar
El Salado a Santiago 02:30 PM 02:30 PM 15:30 horas  27.900 Comprar
Coquimbo a Salamanca 02:30 PM 11:59 PM 04:30 horas  11.400 Comprar
Mejillones a La Serena 02:30 PM 10:50 PM 13:20 horas  25.300 Comprar
Coquimbo a Los Vilos 02:30 PM 11:00 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Chañaral 02:45 PM 11:30 PM 03:50 horas  10.300 Comprar
La Serena a Tocopilla 03:00 PM 09:30 PM 15:20 horas  27.900 Comprar
Chañaral a Santiago 03:00 PM 09:00 PM 13:00 horas  27.900 Comprar
La Serena a Iquique 03:00 PM 09:30 PM 17:30 horas  32.000 Comprar
Calama a Iquique 03:30 PM 11:50 PM 05:40 horas  15.500 Comprar
Pozo Almonte a Ovalle 03:30 PM 03:30 PM 22:20 horas  32.000 Comprar
Iquique a Calama 03:45 PM 11:10 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
La Serena a Calama 04:00 PM 11:30 PM 15:05 horas  30.400 Comprar
Chañaral a Illapel 04:00 PM 04:00 PM 13:20 horas  21.000 Comprar
Talca a Angol 04:10 PM 04:10 PM 04:40 horas  15.500 Comprar
Alto Hospicio a Ovalle 04:15 PM 04:15 PM 21:35 horas  33.000 Comprar
Caldera a Santiago 04:15 PM 10:10 PM 11:50 horas  26.800 Comprar
Chañaral a Valparaiso 04:15 PM 10:00 PM 14:20 horas  27.000 Comprar
Alto Hospicio a Antofagasta 04:15 PM 04:15 PM 07:25 horas  15.500 Comprar
Alto Hospicio a Coquimbo 04:15 PM 04:15 PM 20:05 horas  32.000 Comprar
Alto Hospicio a La Serena 04:15 PM 04:15 PM 19:55 horas  32.000 Comprar
Alto Hospicio a Limache 04:15 PM 04:15 PM 25:35 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Los Vilos 04:15 PM 04:15 PM 23:35 horas  38.200 Comprar
Alto Hospicio a Caldera 04:15 PM 04:15 PM 13:15 horas  25.300 Comprar
Alto Hospicio a Quilpue 04:15 PM 04:15 PM 26:05 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Chañaral 04:15 PM 04:15 PM 12:15 horas  22.700 Comprar
Alto Hospicio a Vallenar 04:15 PM 04:15 PM 16:10 horas  30.400 Comprar
Alto Hospicio a Copiapo 04:15 PM 04:15 PM 14:20 horas  27.900 Comprar
Alto Hospicio a Valparaiso 04:15 PM 04:15 PM 26:35 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Villa Alemana 04:15 PM 04:15 PM 25:45 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Viña Del Mar 04:15 PM 04:15 PM 26:25 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Mejillones 04:15 PM 04:15 PM 05:05 horas  12.900 Comprar
Alto Hospicio a Tocopilla 04:15 PM 04:15 PM 03:35 horas  10.300 Comprar
Temuco a Puerto Varas 04:15 PM 04:15 PM 04:35 horas  10.300 Comprar
Ovalle a Iquique 04:30 PM 11:30 PM 20:30 horas  32.000 Comprar
San Pedro De Atacama a Calama 04:30 PM 04:30 PM 02:20 horas  10.000 Comprar
Copiapo a Chañaral 04:45 PM 11:30 PM 01:50 horas  12.900 Comprar
Osorno a Puerto Montt 04:50 PM 08:00 PM 01:20 horas  2.500 Comprar
Vallenar a Antofagasta 05:00 PM 10:45 PM 08:45 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Los Vilos 05:00 PM 05:00 PM 03:20 horas  17.500 Comprar
Vallenar a Arica 05:00 PM 08:15 PM 17:50 horas  33.000 Comprar
Baquedano a Santiago 05:25 PM 11:00 PM 20:50 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Coquimbo 05:25 PM 11:00 PM 13:20 horas  25.300 Comprar
La Serena a Ovalle 05:30 PM 11:59 PM 01:16 horas  3.100 Comprar
Viña Del Mar a Los Vilos 05:40 PM 05:40 PM 02:40 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Arica 06:00 PM 10:00 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Antofagasta a Iquique 06:00 PM 11:30 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Pozo Almonte 06:00 PM 10:00 PM 06:00 horas  15.500 Comprar
Chillan a Angol 06:00 PM 06:00 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Tocopilla 06:00 PM 11:30 PM 02:30 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Mejillones 06:00 PM 06:00 PM 01:00 horas  2.600 Comprar
Chillan a Negrete 06:00 PM 06:00 PM 02:00 horas  15.500 Comprar
Quilpue a Los Vilos 06:00 PM 06:00 PM 02:20 horas  18.100 Comprar
Vallenar a Iquique 06:05 PM 10:45 PM 14:25 horas  29.500 Comprar
Vallenar a Tocopilla 06:05 PM 10:45 PM 12:15 horas  22.000 Comprar
Chillan a Parral 06:45 PM 06:45 PM 00:55 horas  2.100 Comprar
Copiapo a Viña Del Mar 06:50 PM 06:50 PM 11:40 horas  25.300 Comprar
Copiapo a Valparaiso 06:50 PM 06:50 PM 12:10 horas  25.300 Comprar
Copiapo a Quilpue 06:50 PM 06:50 PM 11:25 horas  25.300 Comprar
Vallenar a Calama 07:00 PM 10:30 PM 12:05 horas  24.500 Comprar
Copiapo a Arica 07:00 PM 11:30 PM 15:50 horas  30.400 Comprar
Copiapo a Antofagasta 07:00 PM 11:30 PM 06:45 horas  15.500 Comprar
Mejillones a Iquique 07:00 PM 07:00 PM 05:20 horas  10.000 Comprar
Mejillones a Arica 07:00 PM 07:00 PM 10:50 horas  17.500 Comprar
Vallenar a Sierra Gorda 07:00 PM 10:30 PM 10:45 horas  22.700 Comprar
Frutillar a Santiago 07:25 PM 09:15 PM 10:55 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Valparaiso 07:30 PM 07:30 PM 13:50 horas  20.600 Comprar
Puerto Montt a Viña Del Mar 07:30 PM 07:30 PM 13:25 horas  20.600 Comprar
Calama a Salamanca 07:30 PM 08:05 PM 22:15 horas  34.500 Comprar
Vallenar a Los Vilos 07:30 PM 10:00 PM 06:40 horas  20.000 Comprar
Santiago a Frutillar 07:30 PM 09:20 PM 10:30 horas  22.700 Comprar
Valparaiso a Puerto Montt 07:45 PM 07:45 PM 15:55 horas  25.300 Comprar
Valparaiso a Osorno 07:45 PM 07:45 PM 14:15 horas  22.700 Comprar
Pucon a Santiago 07:50 PM 09:30 PM 09:05 horas  27.900 Comprar
Pucon a Temuco 07:50 PM 09:30 PM 01:40 horas  7.800 Comprar
Pucon a Viña Del Mar 07:50 PM 07:50 PM 12:00 horas  22.000 Comprar
Pucon a Valparaiso 07:50 PM 07:50 PM 11:40 horas  20.600 Comprar
Copiapo a Iquique 08:05 PM 11:30 PM 12:25 horas  27.900 Comprar
Santiago a Lanco 08:10 PM 10:30 PM 09:20 horas  20.600 Comprar
Santiago a Valdivia 08:10 PM 11:15 PM 10:10 horas  20.600 Comprar
Santiago a Loncoche 08:10 PM 10:30 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Osorno 08:15 PM 08:15 PM 13:45 horas  22.000 Comprar
Viña Del Mar a Puerto Montt 08:15 PM 08:15 PM 15:25 horas  25.300 Comprar
Villarrica a Santiago 08:20 PM 10:15 PM 08:25 horas  27.900 Comprar
Villarrica a Viña Del Mar 08:20 PM 08:20 PM 11:30 horas  20.600 Comprar
Valdivia a Santiago 08:30 PM 10:15 PM 09:35 horas  18.100 Comprar
Valdivia a Temuco 08:30 PM 09:45 PM 02:30 horas  10.300 Comprar
Valdivia a Valparaiso 08:30 PM 08:30 PM 11:30 horas  22.000 Comprar
Valdivia a Viña Del Mar 08:30 PM 08:30 PM 11:05 horas  22.000 Comprar
Villa Alemana a Concepcion 08:40 PM 08:40 PM 09:40 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Valdivia 08:45 PM 08:45 PM 12:45 horas  22.000 Comprar
Tocopilla a Iquique 08:45 PM 08:45 PM 03:35 horas  10.300 Comprar
La Union a Santiago 08:45 PM 08:45 PM 10:00 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Temuco 08:45 PM 09:30 PM 10:00 horas  20.000 Comprar
Vallenar a Valparaiso 08:50 PM 08:50 PM 10:10 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Viña Del Mar 08:50 PM 08:50 PM 09:40 horas  22.000 Comprar
Vallenar a Quilpue 08:50 PM 08:50 PM 09:25 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Villa Alemana 08:50 PM 08:50 PM 09:10 horas  22.700 Comprar
Coquimbo a Alto Hospicio 09:00 PM 09:00 PM 19:50 horas  31.000 Comprar
Copiapo a Calama 09:00 PM 11:00 PM 10:05 horas  22.000 Comprar
Puerto Varas a Puerto Montt 09:00 PM 09:00 PM 00:20 horas  2.100 Comprar
Quilpue a Concepcion 09:00 PM 09:00 PM 09:20 horas  18.100 Comprar
Santiago a Paillaco 09:05 PM 09:25 PM 09:55 horas  29.500 Comprar
Santiago a Rio Bueno 09:05 PM 09:25 PM 10:25 horas  20.600 Comprar
Santiago a Gorbea 09:10 PM 09:40 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Santiago a Pucon 09:15 PM 11:58 PM 09:15 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Valdivia 09:15 PM 09:15 PM 12:15 horas  22.000 Comprar
Santiago a Villarrica 09:15 PM 11:58 PM 09:02 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Temuco 09:15 PM 10:00 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Osorno a Viña Del Mar 09:15 PM 09:15 PM 11:40 horas  22.000 Comprar
Santiago a Los Lagos 09:20 PM 09:50 PM 08:50 horas  29.500 Comprar
Santiago a La Union 09:20 PM 09:50 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Calama a Arica 09:30 PM 10:50 PM 08:10 horas  20.600 Comprar
La Serena a Alto Hospicio 09:30 PM 09:30 PM 19:20 horas  32.000 Comprar
Calama a Pozo Almonte 09:30 PM 09:50 PM 04:30 horas  15.500 Comprar
Rio Bueno a Santiago 09:30 PM 09:30 PM 10:00 horas  22.000 Comprar
Chañaral a Antofagasta 09:30 PM 11:00 PM 05:00 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Concepcion 09:40 PM 09:40 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Los Lagos a Santiago 09:45 PM 09:45 PM 09:00 horas  19.100 Comprar
Santiago a Llanquihue 09:50 PM 10:30 PM 11:40 horas  22.000 Comprar
Pitrufquen a Santiago 10:00 PM 11:59 PM 07:35 horas  15.500 Comprar
Temuco a Viña Del Mar 10:00 PM 11:15 PM 08:20 horas  18.100 Comprar
Temuco a Valparaiso 10:00 PM 11:15 PM 08:45 horas  18.500 Comprar
Viña Del Mar a Pucon 10:00 PM 10:00 PM 11:50 horas  22.000 Comprar
Viña Del Mar a Villarrica 10:00 PM 10:00 PM 11:00 horas  22.000 Comprar
Valparaiso a Concepcion 10:10 PM 10:10 PM 08:10 horas  18.100 Comprar
Arica a Calama 10:30 PM 11:00 PM 08:00 horas  20.600 Comprar
Lanco a Santiago 10:30 PM 10:30 PM 09:00 horas  18.100 Comprar
Loncoche a Santiago 10:50 PM 10:50 PM 08:40 horas  20.600 Comprar
Concepcion a Santiago 11:00 PM 11:00 PM 05:50 horas  15.500 Comprar
Concepcion a Valparaiso 11:00 PM 11:00 PM 07:10 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Viña Del Mar 11:00 PM 11:00 PM 07:25 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Quilpue 11:00 PM 11:00 PM 07:35 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Villa Alemana 11:00 PM 11:00 PM 08:20 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Salamanca 11:00 PM 11:00 PM 19:20 horas  32.000 Comprar
Antofagasta a Canela Baja 11:00 PM 11:00 PM 17:20 horas  33.000 Comprar
Antofagasta a Illapel 11:00 PM 11:00 PM 19:00 horas  30.400 Comprar
Alto Hospicio a Calama 11:25 PM 11:25 PM 06:25 horas  15.000 Comprar
La Serena a Viña Del Mar 11:30 PM 11:59 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Santiago a Lautaro 11:30 PM 11:45 PM 07:00 horas  17.500 Comprar
La Serena a Valparaiso 11:30 PM 11:59 PM 07:00 horas  12.500 Comprar
La Serena a Limache 11:30 PM 11:59 PM 05:30 horas  12.500 Comprar
La Serena a Villa Alemana 11:30 PM 11:59 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Talca a Valdivia 11:40 PM 11:40 PM 07:40 horas  18.100 Comprar
Coquimbo a Viña Del Mar 11:59 PM 11:59 PM 05:51 horas  12.900 Comprar
Santiago a Concepcion 11:59 PM 11:59 PM 06:21 horas  15.500 Comprar
Coquimbo a Quilpue 11:59 PM 11:59 PM 05:36 horas  12.900 Comprar
Coquimbo a Valparaiso 11:59 PM 11:59 PM 06:31 horas  12.900 Comprar