COMPRA PASAJES DE Expreso Norte

Sobre Expreso Norte

Buses Expreso Norte TAC, cuyo nombre significa Transportes Alejandro Carrizo, es una empresa de transporte de pasajeros que fue fundada hace más de 40 años.


Expreso Norte pertenece al holding Transporte Expreso Norte A. C. Ltda., quienes se dedican a transportar pasajeros, carga y encomiendas en el norte del país. La compañía se ha esforzado durante todos estos años para ofrecerles a los pasajeros el mejor servicio a la hora de viajar. Sobre todo les preocupa la buena conducción, la puntualidad y agilidad.

Además de transportar pasajeros, ofrecen sus servicios para viajes especiales y también trabajan con varias empresas del sector minero transportando a sus trabajadores.


Cuenta con una flota de 90 buses, con un promedio de antigüedad de 5,1 años. Se pueden encontrar buses de la marca Irizar, de origen brasileño, como también Modasa, fabricados en Perú. Posee buses con “double decker”, de dos pisos utilizados para trayectos de larga distancia y “high decker” con piso elevado y un maletero amplio en la zona inferior. Sus buses presentan dos tipos de asientos:

  • Semi Cama: Asientos reclinables hasta 60°, apoyo para los pies, aire acondicionado/calefacción, TV y DVD para disfrutar el viaje acompañado de una película, almohada y frazadas, además de servicio a bordo.
  • Salón Cama: Asiento con reclinación máxima de 65°, con mayor confortabilidad. Para viajes de largas distancias dispone de servicio a bordo, almohadas, frazadas y un desayuno.


Algunos de los recorridos que ofrece la empresa, son desde y hacia las ciudades de Los Vilos, Illapel, Salamanca, Santiago, La Serena, Ovalle, Coquimbo, Vicuña, Calama, Vallenar y Copiapó.

Los dueños de Expreso Norte también poseen a Vía Choapa, una empresa más pequeña que abarca destinos como Salamanca, Illapel y Los Vilos. La casa matriz de Expreso Norte se ubica en Avenida Presidente Eduardo Frei Montalva 1371, Independencia, en Santiago.

Desde Santiago, los buses parten del Terminal San Borja. Desde otras regiones:

  • Terminal de Arica
  • Terminal de Iquique
  • Terminal de Calama
  • Terminal de Vallenar

Recuerda que puedes comparar, cotizar y comprar pasajes de Expreso Norte en PasajeBus.com.

Información De Expreso Norte

Call Center: +56 9 4915 6683
Sitio web:  www.expresonorte.cl
Correo: ayuda@pasajebus.com
Facebook: https://www.facebook.com/BusesExpresoNorte
Twitter: https://twitter.com/BusesTacc

Oficinas y teléfono de Buses Expreso Norte:

  • Santiago: San Borja N° 184, Oficina 47. Fono +56 2 2596 6496
  • Arica: Diego Portales N° 948, Oficina 12 (Fono: +56 58 224 1587) y Oficina 15 (Fono: +56 58 224 3998).
  • Iquique: Patricio Lynch s/n, Terminal Rodoviario, Oficina 17. Fono: +56 57 242 1135
  • Antofagasta: Pedro Aguirre Cerda N° 5750. Fono: +56 55  255 2229
  • Copiapó: Chañarcillo N° 655. Fono: +56 52 223 1176
  • Coquimbo: Baquedano N° 1007. Fono: +56 51 232 0192

Lista completa de oficinas en http://www.expresonorte.cl/agencies



Buses Expreso Norte Viña del Mar
Avda. Valparaíso N° 1055, Oficinas 26 – 27
Viña del Mar,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (32 – 254 3676)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Valparaíso
Avda. Pedro Montt 2860, Oficina 12-B -21
Valparaíso,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: 32 – 221 0704)(32 – 225 8986)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte San Felipe
Avenida Yungay N° 300
San Felipe,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (34 – 234 5733)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Limache
Condell N° 416
Limache,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (33 – 241 3433)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte La Calera
Avda. Gonzalo Lizasoain N° 399-431, Oficina 8
La Calera,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (33 – 222 1833)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Vicuña
Bernardo O’Higgins esq. Arturo Prat, Oficina 7
Vicuña,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6890
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Salamanca
Bernardo O’Higgins N° 500
Salamanca,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 244 8298)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Pichidangui
Del Mastelero Manzana B Sitio 16
Pichidangui,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (9 – 5091 6746)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Ovalle
Ariztía Oriente N° 769 Oficina 13-14 Oficina 2
Ovalle,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 263 1593) (53 – 262 0430)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Los Vilos
Caupolicán N° 714
Los Vilos,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 244 8306)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte La Serena
Amunátegui esq. El Santo, Oficina A5
La Serena,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6886)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Illapel
San Martín N° 260, Oficina 4
Illapel,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 252 2651)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Coquimbo
Baquedano N° 1007
Coquimbo,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 232 0192)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Coquimbo
Varela N° 1300, Oficina 9
Coquimbo,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6893) (51 – 254 6894)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Andacollo
Urmeneta N° 658
Andacollo,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 3550)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Vallenar
Arturo Prat N° 137 Oficina 2-3
Vallenar,  Región de Atacama
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6677)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Copiapó
Chañarcillo N° 655
Copiapó,  Región de Atacama
Chile  -  
Tel: (52 – 223 1176)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Chañaral
Merino Jarpa N° 805 (52 – 252 0015)
Chañaral,  Región de Atacama
Chile  -  
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Caldera
Ossa – Varas Carvallo esq. Cifuentes S/N
Caldera,  Región de Atacama
Chile  -  
Tel: (52 – 231 6091)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Calama
Salvador Allende N° 409 (55 – 267 9095)
Calama,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Calama
Santa María N° 1931
Calama,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 256 6345)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Calama
Topain N° 2102
Calama,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 259 2569)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Calama
Balmaceda N° 1902
Calama,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 255 6845)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Antofagasta
Latorre N° 3037
Antofagasta,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 256 9806)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Antofagasta
Paraguay N° 846
Antofagasta,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 256 9338)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Antofagasta
Pedro Aguirre Cerda N° 5750
Antofagasta,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 255 2229)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Iquique
Barros Arana N° 881
Iquique,  Región de Tarapacá
Chile  -  
Tel: (57 – 242 3215)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Iquique
Patricio Lynch s/n, Terminal Rodoviario, Ofic. 17
Iquique,  Región de Tarapacá
Chile  -  
Tel: Patricio Lynch s/n, Terminal Rodoviario, Ofic. 17 (57 – 242 1135)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Arica
Diego Portales N° 948 Oficina 12 Oficina 15
Santiago,  Región de Arica y Parinacota
Chile  -  
Tel: (58 – 224 1587) (58 – 224 3998)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Departamental
León Prado N° 1065
Santiago,  Región Metropoliltana
Chile  -  
Tel: (2 – 2966 0134)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Independencia
Eduardo Frei Montalva N° 1371
Santiago,  Región Metropoliltana
Chile  -  
Tel: (2 – 2596 1123) (2 – 2596 1104)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Santiago
San Borja N° 184 Oficina 47 Oficina 62
Santiago,  Región Metropoliltana
Chile  -  
Tel: (2 – 2596 6496) (2 – 2596 6494)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Santiago
Eduardo Frei Montalva N° 1371
Santiago,  Región Metropoliltana
Chile  -  
Tel: (2 – 2596 1100)
Ver en Google Maps

Destinos de Expreso norte

La flota Expreso Norte TAC consiste en 97 buses, de los cuales el 71% fue fiscalizado el segundo semestre del 2014. De todas las fiscalizaciones, el 22% de los casos resultaron en infracción según la subsecretaría de transporte.

La tasa de infracción promedio de Buses Expreso Norte entre Enero de 2013 y Diciembre 2014 es de 21.32%. Entre Julio y Diciembre 2014, de cada 100 inspecciones, la compañía reportó solo 21.32% de casos de infracción a causa de fallas técnicas o de seguridad. Buses Expreso Norte nunca reportó una tasa de infracción inferior al 18% o superior al 23%.

Imágenes De Expreso Norte

Expreso Norte VÍDEO

Recorridos Y Precio De Expreso Norte

Ruta Primera Salida Ultima Salida Duración Precio Comprar
Chañaral a Santiago 12:00 AM 06:00 PM 13:00 horas  18.000 Comprar
Chañaral a La Serena 12:00 AM 06:00 PM 06:25 horas  13.000 Comprar
Chañaral a Coquimbo 12:00 AM 06:00 PM 06:55 horas  13.000 Comprar
Vallenar a Santiago 12:05 AM 10:50 PM 09:10 horas  18.000 Comprar
Vallenar a La Serena 12:05 AM 10:50 PM 02:30 horas  8.000 Comprar
Vallenar a Coquimbo 12:05 AM 10:50 PM 03:00 horas  8.000 Comprar
Illapel a La Serena 12:10 AM 11:40 PM 04:20 horas  7.000 Comprar
Illapel a Coquimbo 12:10 AM 11:40 PM 04:00 horas  7.000 Comprar
Copiapo a Iquique 12:15 AM 09:10 PM 12:15 horas  25.000 Comprar
Copiapo a Antofagasta 12:15 AM 09:10 PM 06:45 horas  15.000 Comprar
Copiapo a Arica 12:15 AM 09:10 PM 17:00 horas  30.000 Comprar
La Serena a Santiago 12:25 AM 11:20 PM 06:00 horas  15.000 Comprar
La Serena a La Calera 12:25 AM 11:15 PM 04:50 horas  10.000 Comprar
Illapel a Santiago 12:25 AM 04:40 PM 04:00 horas  7.000 Comprar
La Calera a Coquimbo 12:35 AM 11:45 PM 04:20 horas  10.000 Comprar
La Calera a La Serena 12:35 AM 11:45 PM 04:50 horas  10.000 Comprar
La Calera a Los Vilos 12:35 AM 01:55 PM 01:30 horas  3.000 Comprar
Los Vilos a Coquimbo 12:40 AM 04:15 PM 03:00 horas  11.000 Comprar
Los Vilos a La Serena 12:40 AM 04:15 PM 03:20 horas  12.000 Comprar
Coquimbo a Santiago 12:55 AM 11:50 PM 05:30 horas  15.000 Comprar
Coquimbo a La Calera 12:55 AM 11:45 PM 04:20 horas  10.000 Comprar
La Calera a Antofagasta 01:00 AM 11:45 PM 16:15 horas  24.000 Comprar
La Calera a Iquique 01:00 AM 06:45 PM 21:55 horas  40.000 Comprar
La Calera a Arica 01:00 AM 06:45 PM 26:25 horas  45.000 Comprar
La Calera a Copiapo 01:00 AM 11:45 PM 09:15 horas  15.000 Comprar
Ovalle a Viña Del Mar 01:05 AM 02:45 PM 05:30 horas  8.000 Comprar
Ovalle a Valparaiso 01:05 AM 02:45 PM 06:00 horas  8.000 Comprar
Ovalle a La Calera 01:05 AM 02:45 PM 03:30 horas  8.000 Comprar
Ovalle a Villa Alemana 01:05 AM 02:45 PM 05:10 horas  8.000 Comprar
Ovalle a Santiago 01:15 AM 08:50 AM 05:00 horas  12.000 Comprar
Chañaral a Valparaiso 01:15 AM 01:15 AM 14:50 horas  18.000 Comprar
Copiapo a Calama 01:20 AM 09:00 AM 09:45 horas  18.000 Comprar
Copiapo a Chañaral 01:20 AM 08:25 PM 02:00 horas  10.000 Comprar
Vallenar a Calama 01:25 AM 11:30 PM 11:35 horas  30.000 Comprar
Vallenar a Antofagasta 01:25 AM 11:30 PM 08:35 horas  25.000 Comprar
Vallenar a Copiapo 01:25 AM 11:30 PM 01:50 horas  15.000 Comprar
Vallenar a Sierra Gorda 01:25 AM 11:30 PM 10:35 horas  30.000 Comprar
Vallenar a Chañaral 01:25 AM 11:30 PM 03:50 horas  20.000 Comprar
Coquimbo a Copiapo 01:45 AM 11:05 PM 04:50 horas  15.000 Comprar
Coquimbo a Vallenar 01:45 AM 10:20 PM 03:00 horas  15.000 Comprar
Pozo Almonte a Arica 01:45 AM 01:45 AM 03:30 horas  10.000 Comprar
Los Vilos a Santiago 01:55 AM 06:00 PM 03:00 horas  6.000 Comprar
Copiapo a Santiago 02:00 AM 10:15 PM 10:30 horas  22.000 Comprar
Copiapo a La Serena 02:00 AM 10:15 PM 04:25 horas  12.000 Comprar
Copiapo a Ovalle 02:00 AM 06:30 PM 06:30 horas  12.000 Comprar
Copiapo a Coquimbo 02:00 AM 10:15 PM 04:55 horas  12.000 Comprar
Copiapo a La Calera 02:00 AM 10:15 PM 09:15 horas  22.000 Comprar
Copiapo a Vallenar 02:00 AM 10:15 PM 01:50 horas  8.000 Comprar
La Serena a Copiapo 02:15 AM 11:40 PM 04:20 horas  15.000 Comprar
Caldera a Valparaiso 02:15 AM 02:15 AM 13:50 horas  17.000 Comprar
La Serena a Caldera 02:15 AM 02:15 AM 05:25 horas  15.000 Comprar
Caldera a Copiapo 02:15 AM 08:45 PM 01:00 horas  5.000 Comprar
La Serena a Vallenar 02:15 AM 10:50 PM 02:30 horas  15.000 Comprar
Caldera a La Calera 02:15 AM 08:45 PM 10:45 horas  25.000 Comprar
Caldera a La Serena 02:15 AM 08:45 PM 05:40 horas  15.000 Comprar
Pichidangui a Santiago 02:25 AM 06:30 PM 02:30 horas  6.000 Comprar
La Calera a Santiago 02:55 AM 07:30 PM 01:30 horas  5.000 Comprar
La Serena a Calama 03:05 AM 10:50 PM 14:05 horas  35.000 Comprar
La Serena a Antofagasta 03:05 AM 11:40 PM 11:05 horas  25.000 Comprar
Copiapo a Valparaiso 03:15 AM 03:15 AM 12:50 horas  15.000 Comprar
Copiapo a Viña Del Mar 03:15 AM 03:15 AM 12:20 horas  15.000 Comprar
Chañaral a Antofagasta 03:20 AM 10:25 PM 04:45 horas  15.000 Comprar
Antofagasta a Iquique 03:25 AM 06:40 PM 05:00 horas  15.000 Comprar
Antofagasta a Arica 03:25 AM 06:40 PM 10:00 horas  18.000 Comprar
Antofagasta a Tocopilla 03:25 AM 06:40 PM 02:30 horas  15.000 Comprar
Chañaral a Illapel 03:30 AM 03:30 AM 12:05 horas  22.000 Comprar
Iquique a Santiago 04:00 AM 10:00 PM 23:30 horas  30.000 Comprar
Iquique a Antofagasta 04:00 AM 02:15 PM 06:00 horas  10.000 Comprar
Iquique a Tocopilla 04:00 AM 02:15 PM 03:00 horas  10.000 Comprar
Iquique a Ovalle 04:00 AM 02:15 PM 19:50 horas  27.000 Comprar
Iquique a La Calera 04:00 AM 02:15 PM 23:35 horas  30.000 Comprar
Iquique a La Serena 04:00 AM 10:00 PM 17:30 horas  22.000 Comprar
Vallenar a Ovalle 04:00 AM 08:45 PM 04:30 horas  8.000 Comprar
Iquique a Copiapo 04:00 AM 10:00 PM 13:00 horas  18.000 Comprar
Iquique a Vallenar 04:00 AM 02:15 PM 15:00 horas  20.000 Comprar
Coquimbo a Calama 04:05 AM 10:20 PM 14:35 horas  25.000 Comprar
Coquimbo a Antofagasta 04:05 AM 11:05 PM 11:35 horas  25.000 Comprar
La Serena a Chañaral 04:35 AM 11:40 PM 06:20 horas  20.000 Comprar
Ovalle a Arica 04:45 AM 06:00 PM 23:15 horas  30.000 Comprar
Ovalle a Antofagasta 04:45 AM 09:00 PM 13:05 horas  30.000 Comprar
Ovalle a Copiapo 04:45 AM 09:00 PM 06:15 horas  20.000 Comprar
Ovalle a Iquique 04:45 AM 06:00 PM 18:45 horas  35.000 Comprar
Ovalle a Chañaral 04:45 AM 09:00 PM 08:15 horas  18.000 Comprar
Salamanca a Santiago 04:45 AM 11:45 PM 04:30 horas  8.000 Comprar
Salamanca a Coquimbo 05:10 AM 11:00 PM 04:40 horas  8.000 Comprar
Salamanca a La Serena 05:10 AM 11:00 PM 05:00 horas  8.000 Comprar
Vallenar a Valparaiso 05:15 AM 05:15 AM 10:50 horas  12.000 Comprar
Vallenar a Viña Del Mar 05:15 AM 05:15 AM 10:20 horas  12.000 Comprar
Vallenar a Villa Alemana 05:15 AM 05:15 AM 10:00 horas  12.000 Comprar
Illapel a Ovalle 05:50 AM 11:40 PM 03:30 horas  6.000 Comprar
Tocopilla a Iquique 05:55 AM 09:10 PM 02:30 horas  15.000 Comprar
Coquimbo a Iquique 06:05 AM 11:05 PM 17:25 horas  35.000 Comprar
Coquimbo a Arica 06:05 AM 11:05 PM 21:55 horas  40.000 Comprar
Chañaral a Arica 06:10 AM 10:25 PM 15:00 horas  20.000 Comprar
Chañaral a Iquique 06:10 AM 10:25 PM 10:00 horas  20.000 Comprar
La Serena a Iquique 06:35 AM 11:40 PM 16:55 horas  35.000 Comprar
La Serena a Arica 06:35 AM 11:40 PM 21:25 horas  40.000 Comprar
La Serena a Tocopilla 06:35 AM 07:50 PM 13:55 horas  35.000 Comprar
Tocopilla a Santiago 07:00 AM 07:00 AM 23:45 horas  28.000 Comprar
Tocopilla a Antofagasta 07:00 AM 05:15 PM 03:00 horas  5.000 Comprar
Tocopilla a La Serena 07:00 AM 05:15 PM 14:40 horas  20.000 Comprar
La Serena a Ovalle 07:00 AM 11:15 PM 01:30 horas  3.000 Comprar
Vallenar a Los Vilos 07:50 AM 07:50 AM 06:45 horas  16.000 Comprar
La Serena a Viña Del Mar 07:55 AM 11:15 PM 07:10 horas  10.000 Comprar
La Serena a Valparaiso 07:55 AM 11:15 PM 07:40 horas  10.000 Comprar
La Serena a Limache 07:55 AM 07:55 AM 06:45 horas  10.000 Comprar
La Serena a Villa Alemana 07:55 AM 11:15 PM 06:50 horas  10.000 Comprar
Valparaiso a Copiapo 08:00 AM 08:00 AM 12:25 horas  25.000 Comprar
Valparaiso a Antofagasta 08:00 AM 08:00 AM 19:25 horas  35.000 Comprar
Santiago a Los Vilos 08:00 AM 07:30 PM 03:00 horas  6.000 Comprar
Santiago a Pichidangui 08:00 AM 07:30 PM 02:20 horas  6.000 Comprar
Valparaiso a Arica 08:00 AM 08:00 AM 29:25 horas  45.000 Comprar
Santiago a Illapel 08:00 AM 07:30 PM 04:15 horas  7.000 Comprar
Valparaiso a La Serena 08:00 AM 10:40 PM 07:30 horas  10.000 Comprar
Santiago a Salamanca 08:00 AM 07:30 PM 05:00 horas  8.000 Comprar
Valparaiso a Coquimbo 08:00 AM 10:40 PM 07:00 horas  10.000 Comprar
Valparaiso a Ovalle 08:00 AM 10:40 PM 05:40 horas  8.000 Comprar
Valparaiso a Vallenar 08:00 AM 08:00 AM 10:35 horas  20.000 Comprar
Antofagasta a Calama 08:05 AM 04:00 PM 03:00 horas  5.000 Comprar
Viña Del Mar a Arica 08:30 AM 08:30 AM 28:55 horas  45.000 Comprar
Viña Del Mar a La Serena 08:30 AM 11:10 PM 07:00 horas  10.000 Comprar
Coquimbo a Viña Del Mar 08:30 AM 11:45 PM 06:50 horas  10.000 Comprar
Viña Del Mar a Ovalle 08:30 AM 11:10 PM 05:10 horas  8.000 Comprar
Viña Del Mar a Antofagasta 08:30 AM 08:30 AM 18:55 horas  35.000 Comprar
Viña Del Mar a Coquimbo 08:30 AM 11:10 PM 06:30 horas  10.000 Comprar
Viña Del Mar a Iquique 08:30 AM 08:30 AM 24:25 horas  40.000 Comprar
Viña Del Mar a Vallenar 08:30 AM 08:30 AM 10:05 horas  20.000 Comprar
Viña Del Mar a Limache 08:30 AM 11:10 PM 00:35 horas  3.000 Comprar
Viña Del Mar a Copiapo 08:30 AM 08:30 AM 11:55 horas  25.000 Comprar
Coquimbo a Valparaiso 08:30 AM 11:45 PM 07:20 horas  10.000 Comprar
Iquique a Arica 08:55 AM 11:40 PM 04:30 horas  8.000 Comprar
Villa Alemana a La Serena 09:10 AM 11:30 PM 06:40 horas  10.000 Comprar
Villa Alemana a Arica 09:10 AM 09:10 AM 28:15 horas  45.000 Comprar
Villa Alemana a Ovalle 09:10 AM 11:30 PM 04:50 horas  8.000 Comprar
Villa Alemana a Antofagasta 09:10 AM 09:10 AM 18:15 horas  35.000 Comprar
Villa Alemana a Coquimbo 09:10 AM 11:30 PM 06:10 horas  10.000 Comprar
Villa Alemana a Iquique 09:10 AM 09:10 AM 23:45 horas  40.000 Comprar
Arica a Iquique 09:15 AM 11:00 PM 04:30 horas  8.000 Comprar
Arica a La Serena 09:15 AM 11:00 PM 22:00 horas  28.000 Comprar
Arica a Coquimbo 09:15 AM 11:00 PM 22:30 horas  28.000 Comprar
Arica a Viña Del Mar 09:15 AM 09:15 AM 30:20 horas  34.000 Comprar
Arica a Ovalle 09:15 AM 11:00 PM 24:50 horas  30.000 Comprar
Arica a Antofagasta 09:15 AM 11:00 PM 11:00 horas  15.000 Comprar
Arica a Valparaiso 09:15 AM 09:15 AM 30:50 horas  34.000 Comprar
Arica a La Calera 09:15 AM 11:00 PM 28:35 horas  34.000 Comprar
Arica a Tocopilla 09:15 AM 11:00 PM 08:00 horas  15.000 Comprar
Arica a Copiapo 09:15 AM 11:00 PM 17:30 horas  22.000 Comprar
Limache a Tocopilla 09:20 AM 09:20 AM 20:35 horas  40.000 Comprar
Limache a Arica 09:20 AM 09:20 AM 28:05 horas  45.000 Comprar
Limache a Antofagasta 09:20 AM 09:20 AM 18:05 horas  35.000 Comprar
Vallenar a Iquique 09:35 AM 10:25 PM 14:05 horas  30.000 Comprar
Vallenar a Arica 09:35 AM 10:25 PM 18:50 horas  35.000 Comprar
Vallenar a Tocopilla 09:35 AM 10:25 PM 11:20 horas  30.000 Comprar
Santiago a Iquique 10:00 AM 11:15 PM 23:40 horas  40.000 Comprar
Santiago a Arica 10:00 AM 11:15 PM 28:10 horas  45.000 Comprar
Santiago a La Serena 10:00 AM 11:30 PM 06:00 horas  15.000 Comprar
Santiago a Vallenar 10:00 AM 11:15 PM 09:10 horas  18.000 Comprar
Santiago a Antofagasta 10:00 AM 11:15 PM 18:00 horas  30.000 Comprar
Calama a La Serena 10:00 AM 07:30 PM 14:25 horas  25.000 Comprar
Santiago a Coquimbo 10:00 AM 11:30 PM 05:30 horas  15.000 Comprar
Santiago a Copiapo 10:00 AM 11:15 PM 11:00 horas  22.000 Comprar
Calama a Antofagasta 10:00 AM 07:30 PM 03:00 horas  5.000 Comprar
Calama a Santiago 10:00 AM 04:00 PM 21:00 horas  35.000 Comprar
Santiago a La Calera 10:00 AM 11:15 PM 01:45 horas  10.000 Comprar
Calama a Vallenar 10:00 AM 07:30 PM 11:50 horas  23.000 Comprar
Calama a Copiapo 10:00 AM 07:30 PM 10:00 horas  20.000 Comprar
Calama a Coquimbo 10:00 AM 07:30 PM 14:55 horas  25.000 Comprar
Calama a La Calera 10:00 AM 04:00 PM 19:15 horas  35.000 Comprar
Calama a Chañaral 10:00 AM 07:30 PM 08:00 horas  18.000 Comprar
Santiago a Tocopilla 10:00 AM 11:15 PM 20:40 horas  40.000 Comprar
La Serena a Los Vilos 10:20 AM 11:15 PM 03:20 horas  8.000 Comprar
La Serena a Illapel 10:20 AM 07:00 PM 04:10 horas  11.000 Comprar
La Serena a Salamanca 10:20 AM 07:00 PM 04:50 horas  12.000 Comprar
Antofagasta a Ovalle 10:30 AM 10:45 PM 13:35 horas  22.000 Comprar
Antofagasta a Santiago 10:30 AM 07:00 PM 18:00 horas  30.000 Comprar
Antofagasta a Copiapo 10:30 AM 10:45 PM 07:00 horas  15.000 Comprar
Antofagasta a La Calera 10:30 AM 08:15 PM 16:15 horas  24.000 Comprar
Antofagasta a La Serena 10:30 AM 10:45 PM 11:25 horas  20.000 Comprar
Antofagasta a Coquimbo 10:30 AM 10:45 PM 11:55 horas  20.000 Comprar
Antofagasta a Vallenar 10:30 AM 10:45 PM 08:50 horas  18.000 Comprar
Antofagasta a Chañaral 10:30 AM 10:45 PM 04:45 horas  12.000 Comprar
Coquimbo a Illapel 10:50 AM 07:20 PM 03:50 horas  11.000 Comprar
Coquimbo a Salamanca 10:50 AM 07:20 PM 04:30 horas  12.000 Comprar
Coquimbo a Los Vilos 10:50 AM 11:45 PM 03:00 horas  8.000 Comprar
Sierra Gorda a Vallenar 11:00 AM 08:30 PM 10:50 horas  20.000 Comprar
Arica a Santiago 11:30 AM 11:00 PM 28:00 horas  34.000 Comprar
Vicuña a Santiago 11:45 AM 09:45 PM 07:20 horas  12.000 Comprar
Valparaiso a Los Vilos 12:00 PM 10:40 PM 03:25 horas  6.000 Comprar
Ovalle a Illapel 12:20 PM 06:00 PM 03:15 horas  6.000 Comprar
Santiago a Ovalle 12:30 PM 11:15 PM 05:20 horas  12.000 Comprar
Viña Del Mar a Los Vilos 12:30 PM 11:10 PM 02:55 horas  6.000 Comprar
Santiago a Vicuña 01:00 PM 11:00 PM 07:00 horas  12.000 Comprar
Salamanca a Copiapo 02:00 PM 02:00 PM 11:20 horas  30.000 Comprar
Iquique a Viña Del Mar 02:15 PM 02:15 PM 25:20 horas  30.000 Comprar
Iquique a Caldera 02:15 PM 02:15 PM 12:00 horas  18.000 Comprar
Iquique a Valparaiso 02:15 PM 02:15 PM 25:50 horas  30.000 Comprar
Iquique a Limache 02:15 PM 02:15 PM 24:25 horas  30.000 Comprar
Illapel a Calama 02:45 PM 02:45 PM 20:20 horas  45.000 Comprar
Illapel a Antofagasta 02:45 PM 02:45 PM 17:20 horas  40.000 Comprar
Santiago a Calama 03:00 PM 10:00 PM 21:00 horas  30.000 Comprar
Santiago a Chañaral 03:00 PM 11:15 PM 13:00 horas  26.000 Comprar
Calama a Ovalle 04:00 PM 07:30 PM 16:50 horas  26.000 Comprar
Los Vilos a Chañaral 04:15 PM 04:15 PM 11:05 horas  22.000 Comprar
Ovalle a Calama 07:00 PM 09:00 PM 16:05 horas  35.000 Comprar
Calama a Salamanca 07:30 PM 07:30 PM 20:50 horas  35.000 Comprar
Santiago a Caldera 07:40 PM 07:40 PM 12:00 horas  25.000 Comprar
Antofagasta a Viña Del Mar 08:15 PM 08:15 PM 19:20 horas  24.000 Comprar
Antofagasta a Caldera 08:15 PM 08:15 PM 06:00 horas  12.000 Comprar
Antofagasta a Villa Alemana 08:15 PM 08:15 PM 19:00 horas  24.000 Comprar
Antofagasta a Valparaiso 08:15 PM 08:15 PM 19:50 horas  24.000 Comprar
Caldera a Santiago 08:45 PM 08:45 PM 12:30 horas  25.000 Comprar
La Calera a Caldera 09:25 PM 09:25 PM 10:15 horas  25.000 Comprar
Calama a Arica 09:45 PM 09:45 PM 07:30 horas  10.000 Comprar
Calama a Pozo Almonte 09:45 PM 09:45 PM 04:00 horas  10.000 Comprar
Arica a Calama 10:45 PM 10:45 PM 07:30 horas  10.000 Comprar
Antofagasta a Los Vilos 10:45 PM 10:45 PM 15:50 horas  28.000 Comprar
Antofagasta a Salamanca 10:45 PM 10:45 PM 17:35 horas  30.000 Comprar