Compra pasajes de Buses Entre Valles

Información De Entre Valles

Fecha de fundación 2018
Casa matriz
Sitio web http://evalles.cl/
Idiomas sitio web Español, Ingles, Portugués
Tamaño flota
Destinos populares Illapel, Los Vilos, Salamanca
Salidas desde Santiago
Entre Valles telefono
Cargo Información no disponible.
Calidad de servicio Ranking Ranking Ranking Ranking Ranking    4.59782 star rating basado en los usuarios comentarios

Preguntas Frecuentes

1.

¿Cuál es el número de rutas que cubre Entre Valles diariamente?

Entre Valles cubre aproximadamente 372 rutas diariamente

2.

¿Cuál es la ruta más corta y más larga que cubre Entre Valles?

La ruta más corta es Pichidangui a Quilimarí
La ruta más larga es Valparaíso a Salamanca.

3.

¿Cuál es el número de contacto? (Teléfono Entre Valles)

El número de atención de Entre Valles es

4.

¿Cuál es el proceso y cargos de cancelación de Entre Valles?

Los usuarios pueden cancelar pasajes de Entre Valles fácilmente en Entre Valles.cl. Hay un cargo de 15% en pasajes cancelados al menos 4 horas antes de la salida del bus. Pasajes comprados en línea no pueden ser cancelados dentro de las 4 horas previas a la salida del bus.

5.

¿Cuáles son los precios de pasajes de Entre Valles?

La ruta más barata es Salamanca a Illapel: CLP$2500
La ruta más cara es Salamanca a Viña del Mar: CLP$8000.

6.

¿Cuáles son las principales rutas de Entre Valles?

Las principales rutas de Entre Valles son:
Valparaíso a Salamanca CLP$8000.0, Salamanca a Valparaíso CLP$8000.0, Viña del Mar a Salamanca CLP$8000.0

7.

¿En cuántos idiomas puedo ver el sitio web de Entre Valles?

El sitio web de Entre Valles está disponible en tres idiomas distintos: Español, Inglés y Portugués.
Entre Valles Chile en Español: - http://evalles.cl/
Entre Valles Chile en Inglés: - Información no disponible.
Entre Valles Chile en Portugués: - Información no disponible.



Recorridos Y Precio De Entre Valles

Ruta Primera Salida Precio
Salamanca a Illapel 05:20 AM Comprar
Salamanca a Los Vilos 05:20 AM Comprar
Salamanca a Quilimarí 05:20 AM Comprar
Salamanca a Pichidangui 05:20 AM Comprar
Salamanca a Pullally 05:20 AM Comprar
Salamanca a La Calera 05:20 AM Comprar
Salamanca a Viña del Mar 05:20 AM Comprar
Salamanca a Valparaíso 05:20 AM Comprar
Illapel a Los Vilos 06:00 AM Comprar
Illapel a Quilimarí 06:00 AM Comprar
Illapel a Pichidangui 06:00 AM Comprar
Illapel a Pullally 06:00 AM Comprar
Illapel a La Calera 06:00 AM Comprar
Illapel a Viña del Mar 06:00 AM Comprar
Illapel a Valparaíso 06:00 AM Comprar
Los Vilos a Quilimarí 07:05 AM Comprar
Los Vilos a Pichidangui 07:05 AM Comprar
Los Vilos a Pullally 07:05 AM Comprar
Los Vilos a La Calera 07:05 AM Comprar
Los Vilos a Viña del Mar 07:05 AM Comprar
Los Vilos a Valparaíso 07:05 AM Comprar
Quilimarí a La Calera 07:15 AM Comprar
Quilimarí a Viña del Mar 07:15 AM Comprar
Quilimarí a Valparaíso 07:15 AM Comprar
Pichidangui a Viña del Mar 07:20 AM Comprar
Valparaíso a Salamanca 06:30 AM Comprar
Pichidangui a Valparaíso 07:20 AM Comprar
Valparaíso a Viña del Mar 06:30 AM Comprar
Valparaíso a La Calera 06:30 AM Comprar
Valparaíso a Pullally 06:30 AM Comprar
Valparaíso a Pichidangui 06:30 AM Comprar
Valparaíso a Quilimarí 06:30 AM Comprar
Valparaíso a Los Vilos 06:30 AM Comprar
Valparaíso a Illapel 06:30 AM Comprar
Viña del Mar a La Calera 07:10 AM Comprar
Viña del Mar a Pullally 07:10 AM Comprar
Viña del Mar a Pichidangui 07:10 AM Comprar
Viña del Mar a Quilimarí 07:10 AM Comprar
Viña del Mar a Los Vilos 07:10 AM Comprar
Viña del Mar a Illapel 07:10 AM Comprar
Viña del Mar a Salamanca 07:10 AM Comprar
La Calera a Pullally 07:55 AM Comprar
La Calera a Pichidangui 07:55 AM Comprar
La Calera a Quilimarí 07:55 AM Comprar
La Calera a Los Vilos 07:55 AM Comprar
La Calera a Illapel 07:55 AM Comprar
La Calera a Salamanca 07:55 AM Comprar
Pullally a Pichidangui 08:55 AM Comprar
Pullally a Quilimarí 08:55 AM Comprar
Pullally a Los Vilos 08:55 AM Comprar
Pullally a Illapel 08:55 AM Comprar
Pullally a Salamanca 08:55 AM Comprar
Pichidangui a Quilimarí 09:20 AM Comprar
Pichidangui a Los Vilos 09:20 AM Comprar
Pichidangui a Illapel 09:20 AM Comprar
Pichidangui a Salamanca 09:20 AM Comprar
Quilimarí a Los Vilos 09:25 AM Comprar
Quilimarí a Illapel 09:25 AM Comprar
Quilimarí a Salamanca 09:25 AM Comprar
Los Vilos a Illapel 09:40 AM Comprar
Los Vilos a Salamanca 09:40 AM Comprar
Illapel a Salamanca 10:45 AM Comprar