COMPRA PASAJES DE Cidher

Sobre Cidher

Buses Cidher es una empresa que pertenece al holding Pullman Bus y fue fundada el año 1990. La compañía ofrece recorridos en el sur del país y llega a ciudades como Río Bueno, Osorno, Puerto Varas, Puerto Montt.


Gracias a las ofertas de Buses Cidher, los chilenos y extranjeros podrán viajar y conocer lugares como Cochamó y Valle del Río Puelo desde Puerto Varas, Angelmó en Puerto Montt o el Museo Interactivo y el Pueblito Artesanal en Osorno.


Pullman Bus implementó hace unos años un programa de viajero frecuente llamado Full Pass y Cidher forma parte de éste. El programa consiste en acumular puntos durante cada viaje, que después pueden ser canjeados por pasajes a distintos destinos del país en cualquiera de sus filiales.

La flota de la empresa consiste en buses de dos pisos que ofrecen tres tipos de asientos:

  • Salón Cama: incluye apoyo para los pies, apoya cabezas, butacas anchas, calefacción, aire acondicionado, frazada, entre otros.
  • Semi Cama: incluye apoyo para los pies, apoya cabezas, aire, calefacción, frazada y otros.
  • Cama Premium: además de apoyo para los pies y butacas anchas, los asientos poseen una inclinación de 180º. Además se ofrecen butacas individuales y acompañadas.


Desde Santiago, los buses parten de los terminales: San Borja, Alameda y Terminal Sur. En otras regiones:

- Terminal de Río Bueno.
- Terminal de Osorno.
- Terminal de Puerto Montt.
 

Recuerda que puedes comparar, cotizar y comprar tus pasajes de Cidher en PasajeBus.com.

Información De Cidher

Call Center: 600 660 0011
Facebook: https://www.facebook.com/CidherBus

Oficinas y teléfono de Buses Cidher:

  • Santiago, Terminal san Borja: Telefono 02 - 27781720


Lista completa de oficinas en http://www.pullman.cl/agencias.html



Puerto Montt
Terminal de Puerto Montt, oficina 16.
Tel: 65275271
Ver en Google Maps
Puerto Varas
Andrés Bello #461
Tel: 65-230488
Ver en Google Maps
Osorno
Errazuriz #1400, oficina 4A
Tel: 64-23808
Ver en Google Maps
Rio Bueno
Terminal de Rio Bueno, oficina 7
Tel: 64-341077
Ver en Google Maps
Talca
Terminal de Buses Lorenzo Varoli
Ver en Google Maps
Rancagua
Terminal O'Higgins
Tel: 72222540
Ver en Google Maps
Santiago
Av. Bernardo O'Higgins #3850, Santiago
Tel: 2-7781953
Ver en Google Maps
Santiago Encomiendas
Ruiz Tagle #365, Santiago
Tel: 27648926
Ver en Google Maps

Destinos de Cidher

Actualmente no hay información exclusiva de seguridad de Buses Cidher. Sin embargo, el promedio de infracción del Holding Pullman Bus entre Enero 2013 y Diciembre 2014 fue de 12.25%.

Entre los meses de Julio a Diciembre de 2014, de 100 controles realizados, 11.2 tuvieron incumplimientos e infracciones en condiciones técnicas y de seguridad.

El promedio de infracciones del Holding Pullman Bus se ha estabilizado y nunca baja de 11% ni sube a más de 14%.

Imágenes De Cidher

Cidher VÍDEO

Recorridos Y Precio De Cidher

Ruta Primera Salida Ultima Salida Duración Precio Comprar
Cauquenes a Santiago 01:15 AM 05:30 PM 04:40 horas  10.300 Comprar
Linares a Santiago 02:30 AM 07:40 PM 03:20 horas  7.800 Comprar
Parral a Santiago 02:45 AM 05:45 PM 04:10 horas  12.900 Comprar
Talca a Santiago 02:50 AM 08:45 PM 02:15 horas  6.200 Comprar
Longavi a Santiago 03:15 AM 06:15 PM 03:40 horas  10.300 Comprar
Salamanca a Santiago 04:45 AM 11:45 PM 04:05 horas  10.300 Comprar
Quillota a Santiago 04:45 AM 05:30 PM 02:30 horas  3.700 Comprar
Antofagasta a Calama 05:00 AM 05:00 AM 03:00 horas  6.200 Comprar
Antofagasta a Salta 05:00 AM 05:00 AM 15:50 horas  53.600 Comprar
Antofagasta a San Pedro De Atacama 05:00 AM 05:00 AM 04:20 horas  15.000 Comprar
Antofagasta a Baquedano 05:00 AM 10:00 PM 00:50 horas  2.600 Comprar
Illapel a Santiago 05:20 AM 07:10 PM 03:30 horas  8.800 Comprar
Curico a Santiago 05:30 AM 07:00 PM 02:15 horas  4.700 Comprar
Salamanca a Coquimbo 05:30 AM 03:45 PM 04:30 horas  11.000 Comprar
Salamanca a La Serena 05:30 AM 03:45 PM 05:05 horas  11.400 Comprar
Illapel a La Serena 06:00 AM 04:30 PM 04:20 horas  10.300 Comprar
Illapel a Coquimbo 06:00 AM 04:30 PM 03:50 horas  10.000 Comprar
Los Vilos a Santiago 06:15 AM 08:30 PM 02:30 horas  7.800 Comprar
Santiago a Temuco 06:20 AM 11:58 PM 07:15 horas  18.100 Comprar
Santiago a Talca 06:20 AM 11:58 PM 02:25 horas  12.900 Comprar
Santiago a Osorno 06:20 AM 10:30 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Santiago a Los Angeles 06:20 AM 11:25 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Santiago a Chillan 06:20 AM 11:25 PM 04:25 horas  12.900 Comprar
Santiago a Puerto Varas 06:20 AM 10:30 PM 10:40 horas  22.700 Comprar
Santiago a Puerto Montt 06:20 AM 10:30 PM 11:10 horas  22.700 Comprar
Santiago a Rancagua 06:20 AM 10:25 AM 00:55 horas  5.200 Comprar
Talca a Puerto Montt 06:30 AM 11:10 PM 08:00 horas  25.300 Comprar
Talca a Osorno 06:30 AM 11:10 PM 05:50 horas  18.100 Comprar
Talca a Los Angeles 06:30 AM 04:10 PM 03:10 horas  12.900 Comprar
Santiago a Linares 06:45 AM 09:45 PM 03:30 horas  7.800 Comprar
Santiago a Los Vilos 06:50 AM 11:45 PM 03:00 horas  12.900 Comprar
Santiago a Illapel 06:50 AM 11:45 PM 04:05 horas  12.900 Comprar
Santiago a Salamanca 06:50 AM 11:45 PM 04:49 horas  10.300 Comprar
Santiago a Copiapo 07:00 AM 11:59 PM 10:50 horas  25.300 Comprar
Calama a Antofagasta 07:00 AM 10:35 PM 02:35 horas  6.200 Comprar
Santiago a La Serena 07:00 AM 11:59 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Calama a La Serena 07:00 AM 10:35 PM 13:55 horas  30.400 Comprar
Santiago a Coquimbo 07:00 AM 11:55 PM 05:15 horas  19.100 Comprar
Santiago a Vallenar 07:00 AM 11:59 PM 08:50 horas  22.700 Comprar
Santiago a Curico 07:00 AM 09:00 PM 02:15 horas  5.200 Comprar
Santiago a Ovalle 07:00 AM 11:59 PM 05:35 horas  12.900 Comprar
Salta a San Pedro De Atacama 07:00 AM 07:00 AM 09:20 horas  45.900 Comprar
Calama a Vallenar 07:00 AM 10:35 PM 11:15 horas  23.500 Comprar
Calama a Ovalle 07:00 AM 08:05 PM 17:25 horas  31.000 Comprar
Santiago a El Salvador 07:00 AM 09:30 PM 14:20 horas  29.500 Comprar
Salta a Antofagasta 07:00 AM 07:00 AM 15:00 horas  52.000 Comprar
Santiago a Diego De Almagro 07:00 AM 09:30 PM 13:20 horas  27.900 Comprar
Calama a Valparaiso 07:00 AM 06:35 PM 20:40 horas  32.000 Comprar
Maria Elena a Antofagasta 07:00 AM 08:00 PM 02:50 horas  7.800 Comprar
Salta a Calama 07:00 AM 07:00 AM 11:50 horas  51.000 Comprar
Calama a Copiapo 07:00 AM 10:35 PM 09:35 horas  22.700 Comprar
Calama a Chañaral 07:00 AM 10:35 PM 07:25 horas  19.100 Comprar
Los Vilos a La Serena 07:05 AM 08:45 PM 03:20 horas  15.500 Comprar
Linares a Osorno 07:15 AM 09:30 PM 07:50 horas  12.500 Comprar
Santiago a Quillota 07:15 AM 08:15 PM 02:20 horas  3.700 Comprar
Santiago a Llaillay 07:15 AM 08:15 PM 01:30 horas  3.700 Comprar
Santiago a Arica 07:30 AM 11:00 PM 27:20 horas  51.000 Comprar
Santiago a Antofagasta 07:30 AM 11:59 PM 19:00 horas  38.200 Comprar
Santiago a Caldera 07:30 AM 11:00 PM 12:30 horas  26.800 Comprar
Santiago a Chañaral 07:30 AM 11:59 PM 13:00 horas  27.900 Comprar
El Salvador a Santiago 07:30 AM 08:00 PM 14:30 horas  30.400 Comprar
El Salvador a La Serena 07:30 AM 09:00 PM 08:00 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Maria Elena 07:45 AM 08:45 PM 01:10 horas  7.500 Comprar
La Serena a Santiago 07:50 AM 11:59 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Puerto Montt a Santiago 07:50 AM 10:00 PM 11:40 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Chillan 07:50 AM 10:30 PM 08:55 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Temuco 07:50 AM 10:30 PM 04:50 horas  10.300 Comprar
Rancagua a Temuco 07:50 AM 11:30 PM 06:50 horas  18.100 Comprar
Puerto Montt a Puerto Varas 07:50 AM 10:30 PM 00:15 horas  2.600 Comprar
Rancagua a Chillan 07:50 AM 11:30 AM 04:10 horas  10.000 Comprar
Puerto Montt a Los Angeles 07:50 AM 10:30 PM 07:10 horas  15.500 Comprar
Rancagua a Osorno 07:50 AM 10:40 PM 09:40 horas  20.600 Comprar
Rancagua a Los Angeles 07:50 AM 11:30 AM 05:50 horas  10.300 Comprar
Rancagua a Puerto Montt 07:50 AM 10:40 PM 11:00 horas  22.700 Comprar
Ovalle a Copiapo 08:00 AM 11:45 PM 06:20 horas  12.500 Comprar
Valparaiso a Coquimbo 08:00 AM 12:00 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Angol a Santiago 08:00 AM 10:30 PM 07:15 horas  15.500 Comprar
Valparaiso a Antofagasta 08:00 AM 10:30 PM 18:50 horas  37.000 Comprar
Valparaiso a La Serena 08:00 AM 10:30 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Valparaiso a Ovalle 08:00 AM 05:00 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Calama a San Pedro De Atacama 08:00 AM 08:00 AM 01:20 horas  10.300 Comprar
Valparaiso a Vallenar 08:00 AM 10:30 PM 09:00 horas  22.700 Comprar
Parral a Chillan 08:00 AM 09:00 PM 00:55 horas  2.000 Comprar
Valparaiso a Copiapo 08:00 AM 10:30 PM 11:00 horas  24.500 Comprar
Angol a Chillan 08:00 AM 08:00 AM 03:15 horas  15.500 Comprar
Angol a Los Angeles 08:00 AM 10:30 PM 01:40 horas  2.100 Comprar
Calama a Salta 08:00 AM 08:00 AM 12:50 horas  51.000 Comprar
Santiago a Cauquenes 08:15 AM 11:15 PM 05:00 horas  10.300 Comprar
Puerto Varas a Santiago 08:20 AM 10:30 PM 11:10 horas  19.100 Comprar
Coquimbo a Santiago 08:20 AM 11:45 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Puerto Varas a Osorno 08:20 AM 10:50 PM 00:55 horas  3.500 Comprar
Puerto Varas a Temuco 08:20 AM 10:50 PM 04:30 horas  10.300 Comprar
Sierra Gorda a Vallenar 08:25 AM 11:25 PM 10:25 horas  22.700 Comprar
Calama a Santiago 08:30 AM 10:35 PM 21:55 horas  32.000 Comprar
Santiago a Iquique 08:30 AM 11:00 PM 24:00 horas  44.900 Comprar
Viña Del Mar a La Serena 08:30 AM 11:10 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Antofagasta 08:30 AM 11:10 PM 18:10 horas  37.000 Comprar
Diego De Almagro a Santiago 08:30 AM 09:00 PM 13:30 horas  27.900 Comprar
Viña Del Mar a Coquimbo 08:30 AM 12:40 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Ovalle 08:30 AM 05:40 PM 05:20 horas  12.900 Comprar
Calama a Coquimbo 08:30 AM 10:35 PM 14:45 horas  30.400 Comprar
Viña Del Mar a Vallenar 08:30 AM 11:10 PM 08:20 horas  22.000 Comprar
Baquedano a Antofagasta 08:30 AM 09:40 PM 00:50 horas  2.600 Comprar
Viña Del Mar a Copiapo 08:30 AM 11:10 PM 10:20 horas  24.500 Comprar
Santiago a Tocopilla 08:30 AM 08:30 AM 21:50 horas  40.700 Comprar
Llanquihue a Santiago 08:40 AM 08:40 AM 13:10 horas  22.700 Comprar
Santiago a Parral 08:45 AM 07:45 PM 04:30 horas  10.300 Comprar
Negrete a Santiago 08:45 AM 11:15 PM 06:30 horas  15.500 Comprar
Santiago a Longavi 08:45 AM 07:45 PM 04:00 horas  10.300 Comprar
Chillan a Osorno 09:00 AM 10:00 PM 06:10 horas  11.400 Comprar
Arica a Iquique 09:00 AM 07:00 PM 04:50 horas  7.800 Comprar
Arica a Antofagasta 09:00 AM 11:30 PM 09:50 horas  20.000 Comprar
Arica a La Serena 09:00 AM 11:30 PM 22:30 horas  34.500 Comprar
Iquique a Santiago 09:00 AM 08:00 PM 23:20 horas  40.700 Comprar
Iquique a La Serena 09:00 AM 08:00 PM 18:50 horas  32.000 Comprar
Iquique a Antofagasta 09:00 AM 11:00 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Arica a Santiago 09:00 AM 11:30 PM 28:20 horas  51.000 Comprar
Iquique a Tocopilla 09:00 AM 11:00 PM 02:50 horas  10.300 Comprar
Arica a Coquimbo 09:00 AM 06:00 PM 23:00 horas  35.600 Comprar
Chillan a Puerto Montt 09:00 AM 10:00 PM 08:30 horas  18.500 Comprar
Iquique a Copiapo 09:00 AM 08:00 PM 13:35 horas  27.000 Comprar
Quilpue a La Serena 09:00 AM 11:15 PM 05:35 horas  12.500 Comprar
Quilpue a Copiapo 09:00 AM 11:15 PM 10:15 horas  24.500 Comprar
Arica a Tocopilla 09:00 AM 07:00 PM 08:20 horas  15.000 Comprar
Arica a Copiapo 09:00 AM 06:00 PM 17:20 horas  29.500 Comprar
Quilpue a Antofagasta 09:00 AM 11:15 PM 18:05 horas  37.000 Comprar
Chillan a Temuco 09:00 AM 10:00 PM 03:40 horas  7.800 Comprar
Chillan a Los Angeles 09:00 AM 10:00 PM 01:20 horas  3.700 Comprar
Villa Alemana a Ovalle 09:10 AM 06:15 PM 04:40 horas  12.500 Comprar
Villa Alemana a La Serena 09:10 AM 11:30 PM 05:20 horas  12.500 Comprar
Villa Alemana a Antofagasta 09:10 AM 09:10 AM 19:10 horas  37.000 Comprar
Baquedano a La Serena 09:10 AM 11:00 PM 12:20 horas  25.300 Comprar
Baquedano a Limache 09:10 AM 08:10 PM 17:50 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Los Vilos 09:10 AM 11:00 PM 16:20 horas  26.800 Comprar
Baquedano a Quilpue 09:10 AM 08:10 PM 18:20 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Vallenar 09:10 AM 11:00 PM 10:40 horas  21.700 Comprar
Baquedano a Valparaiso 09:10 AM 08:10 PM 19:05 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Villa Alemana 09:10 AM 08:10 PM 18:05 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Viña Del Mar 09:10 AM 08:10 PM 18:35 horas  29.400 Comprar
Villa Alemana a Coquimbo 09:10 AM 01:30 PM 04:50 horas  12.900 Comprar
Puerto Montt a Talca 09:15 AM 08:00 PM 09:20 horas  27.900 Comprar
Limache a Antofagasta 09:20 AM 11:50 PM 17:30 horas  37.000 Comprar
Coquimbo a Copiapo 09:30 AM 11:15 PM 04:50 horas  10.300 Comprar
Coquimbo a Vallenar 09:30 AM 11:00 PM 03:10 horas  6.200 Comprar
San Pedro De Atacama a Salta 09:30 AM 09:30 AM 11:20 horas  45.900 Comprar
Puerto Varas a Talca 09:40 AM 08:30 PM 08:50 horas  27.900 Comprar
Osorno a Santiago 09:45 AM 11:40 PM 09:40 horas  18.100 Comprar
Los Angeles a Santiago 09:45 AM 03:30 PM 05:30 horas  12.900 Comprar
Osorno a Chillan 09:45 AM 11:59 PM 07:15 horas  16.000 Comprar
Osorno a Temuco 09:45 AM 11:59 PM 03:15 horas  8.800 Comprar
Los Angeles a Chillan 09:45 AM 05:00 PM 01:20 horas  3.700 Comprar
Temuco a Santiago 10:00 AM 11:59 PM 06:51 horas  15.500 Comprar
Santiago a Calama 10:00 AM 11:59 PM 22:10 horas  44.900 Comprar
Temuco a Chillan 10:00 AM 02:45 PM 03:45 horas  7.800 Comprar
Chañaral a La Serena 10:00 AM 11:00 PM 06:50 horas  15.000 Comprar
La Serena a Diego De Almagro 10:00 AM 09:10 PM 06:50 horas  16.000 Comprar
La Serena a Copiapo 10:00 AM 11:45 PM 04:20 horas  10.300 Comprar
Talca a Puerto Varas 10:00 AM 10:00 AM 10:50 horas  24.500 Comprar
La Serena a El Salvador 10:00 AM 09:10 PM 07:50 horas  18.100 Comprar
La Serena a Vallenar 10:00 AM 11:30 PM 02:40 horas  6.200 Comprar
Santiago a Baquedano 10:00 AM 09:00 PM 19:50 horas  38.200 Comprar
Valparaiso a Arica 10:00 AM 10:00 AM 31:50 horas  44.900 Comprar
Chañaral a Coquimbo 10:00 AM 11:00 PM 07:35 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a La Serena 10:30 AM 11:59 PM 11:00 horas  25.300 Comprar
Antofagasta a Valparaiso 10:30 AM 11:45 PM 17:45 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Copiapo 10:30 AM 11:59 PM 06:50 horas  15.500 Comprar
Iquique a Viña Del Mar 10:30 AM 05:00 PM 25:20 horas  39.500 Comprar
Antofagasta a Ovalle 10:30 AM 11:45 PM 13:55 horas  27.900 Comprar
Los Angeles a Osorno 10:30 AM 11:35 PM 04:35 horas  12.900 Comprar
Los Vilos a Arica 10:30 AM 08:00 PM 24:20 horas  47.000 Comprar
Antofagasta a Quilpue 10:30 AM 11:45 PM 17:00 horas  29.400 Comprar
Iquique a Ovalle 10:30 AM 05:00 PM 20:50 horas  32.000 Comprar
Antofagasta a Vallenar 10:30 AM 11:59 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Viña Del Mar a Arica 10:30 AM 10:30 AM 31:20 horas  43.500 Comprar
Iquique a Limache 10:30 AM 05:00 PM 24:30 horas  39.500 Comprar
Los Angeles a Puerto Montt 10:30 AM 11:35 PM 06:55 horas  15.500 Comprar
Viña Del Mar a Iquique 10:30 AM 05:40 PM 26:20 horas  39.500 Comprar
Antofagasta a Caldera 10:30 AM 11:45 PM 05:45 horas  14.000 Comprar
Antofagasta a Chañaral 10:30 AM 11:59 PM 04:45 horas  12.500 Comprar
Antofagasta a Limache 10:30 AM 11:45 PM 16:30 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Los Vilos 10:30 AM 11:59 PM 15:00 horas  26.800 Comprar
Antofagasta a Villa Alemana 10:30 AM 11:45 PM 16:45 horas  28.500 Comprar
Antofagasta a Viña Del Mar 10:30 AM 11:45 PM 17:15 horas  29.400 Comprar
Iquique a Valparaiso 10:30 AM 05:00 PM 25:50 horas  40.700 Comprar
Los Angeles a Temuco 10:30 AM 11:35 PM 02:00 horas  5.200 Comprar
Iquique a Vallenar 10:30 AM 05:30 PM 15:25 horas  30.400 Comprar
Copiapo a Santiago 10:40 AM 11:30 PM 10:30 horas  25.300 Comprar
Copiapo a La Serena 10:40 AM 11:30 PM 04:40 horas  10.300 Comprar
Lautaro a Santiago 10:40 AM 11:15 PM 07:35 horas  15.000 Comprar
Copiapo a Coquimbo 10:40 AM 11:30 PM 05:10 horas  10.300 Comprar
Copiapo a Vallenar 10:40 AM 11:30 PM 01:50 horas  12.900 Comprar
Osorno a Talca 11:00 AM 10:00 PM 07:20 horas  38.200 Comprar
Villa Alemana a Arica 11:10 AM 11:10 AM 30:40 horas  43.500 Comprar
Villa Alemana a Iquique 11:10 AM 06:15 PM 25:45 horas  40.700 Comprar
Limache a Tocopilla 11:20 AM 06:30 PM 22:50 horas  37.000 Comprar
Limache a Arica 11:20 AM 11:20 AM 30:30 horas  43.500 Comprar
Chillan a Santiago 11:25 AM 05:20 PM 03:50 horas  10.300 Comprar
Arica a Ovalle 11:30 AM 11:30 AM 26:20 horas  38.200 Comprar
Arica a Los Vilos 11:30 AM 02:00 PM 26:50 horas  48.500 Comprar
Arica a Viña Del Mar 11:30 AM 11:30 AM 31:10 horas  51.000 Comprar
Arica a Valparaiso 11:30 AM 11:30 AM 31:20 horas  51.000 Comprar
Caldera a Copiapo 11:30 AM 10:10 PM 00:40 horas  3.500 Comprar
Caldera a La Serena 11:30 AM 10:10 PM 05:40 horas  12.900 Comprar
Arica a Limache 11:30 AM 11:30 AM 30:20 horas  51.000 Comprar
Arica a Quilpue 11:30 AM 11:30 AM 30:50 horas  49.500 Comprar
Arica a Vallenar 11:30 AM 06:00 PM 19:20 horas  33.000 Comprar
Arica a Villa Alemana 11:30 AM 11:30 AM 30:30 horas  51.000 Comprar
Arica a Alto Hospicio 11:30 AM 11:30 AM 04:40 horas  15.500 Comprar
La Serena a Caldera 11:55 AM 08:30 PM 05:45 horas  12.900 Comprar
Antofagasta a Santiago 12:00 PM 11:59 PM 16:20 horas  29.400 Comprar
Antofagasta a Coquimbo 12:00 PM 11:59 PM 12:00 horas  25.300 Comprar
Chillan a Puerto Varas 12:10 PM 12:10 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Santiago a El Salado 12:15 PM 09:30 PM 14:50 horas  25.300 Comprar
Santiago a Angol 12:20 PM 11:25 PM 07:45 horas  15.500 Comprar
Tocopilla a Antofagasta 12:30 PM 11:30 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Tocopilla a La Serena 12:30 PM 11:30 PM 15:05 horas  24.500 Comprar
Copiapo a Ovalle 12:30 PM 06:50 PM 06:25 horas  12.900 Comprar
Vallenar a La Serena 12:40 PM 11:00 PM 02:40 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Santiago 12:40 PM 11:50 PM 08:30 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Coquimbo 12:40 PM 11:00 PM 03:10 horas  15.500 Comprar
Temuco a Puerto Montt 01:00 PM 04:15 PM 05:05 horas  10.300 Comprar
Temuco a Osorno 01:00 PM 04:15 PM 03:35 horas  8.800 Comprar
Santiago a Mejillones 01:00 PM 11:00 PM 20:20 horas  37.000 Comprar
Salamanca a Copiapo 01:00 PM 03:45 PM 10:15 horas  17.500 Comprar
Pozo Almonte a Antofagasta 01:00 PM 11:59 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Copiapo 01:00 PM 11:59 PM 01:45 horas  12.900 Comprar
Coquimbo a Antofagasta 01:30 PM 11:15 PM 12:15 horas  25.300 Comprar
Coquimbo a Arica 01:30 PM 11:15 PM 21:20 horas  34.500 Comprar
Illapel a Calama 01:45 PM 01:45 PM 21:35 horas  28.500 Comprar
Illapel a Antofagasta 01:45 PM 01:45 PM 18:35 horas  24.500 Comprar
Ovalle a Calama 02:00 PM 05:30 PM 17:05 horas  31.000 Comprar
La Serena a Arica 02:00 PM 11:45 PM 20:50 horas  34.500 Comprar
La Serena a Antofagasta 02:00 PM 11:45 PM 11:45 horas  25.300 Comprar
La Serena a Los Vilos 02:00 PM 11:59 PM 03:20 horas  15.500 Comprar
La Serena a Illapel 02:00 PM 11:30 PM 04:00 horas  10.300 Comprar
Ovalle a Antofagasta 02:00 PM 11:30 PM 13:45 horas  27.900 Comprar
La Serena a Salamanca 02:00 PM 11:30 PM 05:00 horas  11.400 Comprar
El Salvador a Illapel 02:00 PM 02:00 PM 15:20 horas  26.800 Comprar
Santiago a Quintero 02:15 PM 04:45 PM 03:00 horas  7.500 Comprar
Vallenar a Ovalle 02:30 PM 08:50 PM 04:25 horas  11.400 Comprar
Mejillones a Santiago 02:30 PM 10:50 PM 19:30 horas  30.400 Comprar
Santiago a Alto Hospicio 02:30 PM 02:30 PM 26:20 horas  44.900 Comprar
Coquimbo a Illapel 02:30 PM 11:59 PM 03:30 horas  10.300 Comprar
Coquimbo a Iquique 02:30 PM 09:00 PM 18:00 horas  31.000 Comprar
El Salado a Santiago 02:30 PM 02:30 PM 15:30 horas  27.900 Comprar
Coquimbo a Salamanca 02:30 PM 11:59 PM 04:30 horas  11.400 Comprar
Mejillones a La Serena 02:30 PM 10:50 PM 13:20 horas  25.300 Comprar
Coquimbo a Los Vilos 02:30 PM 11:00 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Vallenar a Chañaral 02:45 PM 11:30 PM 03:50 horas  10.300 Comprar
La Serena a Tocopilla 03:00 PM 09:30 PM 15:20 horas  27.900 Comprar
Chañaral a Santiago 03:00 PM 09:00 PM 13:00 horas  27.900 Comprar
La Serena a Iquique 03:00 PM 09:30 PM 17:30 horas  32.000 Comprar
Calama a Iquique 03:30 PM 11:50 PM 05:40 horas  15.500 Comprar
Pozo Almonte a Ovalle 03:30 PM 03:30 PM 22:20 horas  32.000 Comprar
Iquique a Calama 03:45 PM 11:10 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
La Serena a Calama 04:00 PM 11:30 PM 15:05 horas  30.400 Comprar
Chañaral a Illapel 04:00 PM 04:00 PM 13:20 horas  21.000 Comprar
Talca a Angol 04:10 PM 04:10 PM 04:40 horas  15.500 Comprar
Alto Hospicio a Ovalle 04:15 PM 04:15 PM 21:35 horas  33.000 Comprar
Caldera a Santiago 04:15 PM 10:10 PM 11:50 horas  26.800 Comprar
Chañaral a Valparaiso 04:15 PM 10:00 PM 14:20 horas  27.000 Comprar
Alto Hospicio a Antofagasta 04:15 PM 04:15 PM 07:25 horas  15.500 Comprar
Alto Hospicio a Coquimbo 04:15 PM 04:15 PM 20:05 horas  32.000 Comprar
Alto Hospicio a La Serena 04:15 PM 04:15 PM 19:55 horas  32.000 Comprar
Alto Hospicio a Limache 04:15 PM 04:15 PM 25:35 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Los Vilos 04:15 PM 04:15 PM 23:35 horas  38.200 Comprar
Alto Hospicio a Caldera 04:15 PM 04:15 PM 13:15 horas  25.300 Comprar
Alto Hospicio a Quilpue 04:15 PM 04:15 PM 26:05 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Chañaral 04:15 PM 04:15 PM 12:15 horas  22.700 Comprar
Alto Hospicio a Vallenar 04:15 PM 04:15 PM 16:10 horas  30.400 Comprar
Alto Hospicio a Copiapo 04:15 PM 04:15 PM 14:20 horas  27.900 Comprar
Alto Hospicio a Valparaiso 04:15 PM 04:15 PM 26:35 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Villa Alemana 04:15 PM 04:15 PM 25:45 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Viña Del Mar 04:15 PM 04:15 PM 26:25 horas  40.700 Comprar
Alto Hospicio a Mejillones 04:15 PM 04:15 PM 05:05 horas  12.900 Comprar
Alto Hospicio a Tocopilla 04:15 PM 04:15 PM 03:35 horas  10.300 Comprar
Temuco a Puerto Varas 04:15 PM 04:15 PM 04:35 horas  10.300 Comprar
Ovalle a Iquique 04:30 PM 11:30 PM 20:30 horas  32.000 Comprar
San Pedro De Atacama a Calama 04:30 PM 04:30 PM 02:20 horas  10.000 Comprar
Copiapo a Chañaral 04:45 PM 11:30 PM 01:50 horas  12.900 Comprar
Osorno a Puerto Montt 04:50 PM 08:00 PM 01:20 horas  2.500 Comprar
Vallenar a Antofagasta 05:00 PM 10:45 PM 08:45 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Los Vilos 05:00 PM 05:00 PM 03:20 horas  17.500 Comprar
Vallenar a Arica 05:00 PM 08:15 PM 17:50 horas  33.000 Comprar
Baquedano a Santiago 05:25 PM 11:00 PM 20:50 horas  29.400 Comprar
Baquedano a Coquimbo 05:25 PM 11:00 PM 13:20 horas  25.300 Comprar
La Serena a Ovalle 05:30 PM 11:59 PM 01:16 horas  3.100 Comprar
Viña Del Mar a Los Vilos 05:40 PM 05:40 PM 02:40 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Arica 06:00 PM 10:00 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Antofagasta a Iquique 06:00 PM 11:30 PM 06:20 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Pozo Almonte 06:00 PM 10:00 PM 06:00 horas  15.500 Comprar
Chillan a Angol 06:00 PM 06:00 PM 02:50 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Tocopilla 06:00 PM 11:30 PM 02:30 horas  15.500 Comprar
Antofagasta a Mejillones 06:00 PM 06:00 PM 01:00 horas  2.600 Comprar
Chillan a Negrete 06:00 PM 06:00 PM 02:00 horas  15.500 Comprar
Quilpue a Los Vilos 06:00 PM 06:00 PM 02:20 horas  18.100 Comprar
Vallenar a Iquique 06:05 PM 10:45 PM 14:25 horas  29.500 Comprar
Vallenar a Tocopilla 06:05 PM 10:45 PM 12:15 horas  22.000 Comprar
Chillan a Parral 06:45 PM 06:45 PM 00:55 horas  2.100 Comprar
Copiapo a Viña Del Mar 06:50 PM 06:50 PM 11:40 horas  25.300 Comprar
Copiapo a Valparaiso 06:50 PM 06:50 PM 12:10 horas  25.300 Comprar
Copiapo a Quilpue 06:50 PM 06:50 PM 11:25 horas  25.300 Comprar
Vallenar a Calama 07:00 PM 10:30 PM 12:05 horas  24.500 Comprar
Copiapo a Arica 07:00 PM 11:30 PM 15:50 horas  30.400 Comprar
Copiapo a Antofagasta 07:00 PM 11:30 PM 06:45 horas  15.500 Comprar
Mejillones a Iquique 07:00 PM 07:00 PM 05:20 horas  10.000 Comprar
Mejillones a Arica 07:00 PM 07:00 PM 10:50 horas  17.500 Comprar
Vallenar a Sierra Gorda 07:00 PM 10:30 PM 10:45 horas  22.700 Comprar
Frutillar a Santiago 07:25 PM 09:15 PM 10:55 horas  19.100 Comprar
Puerto Montt a Valparaiso 07:30 PM 07:30 PM 13:50 horas  20.600 Comprar
Puerto Montt a Viña Del Mar 07:30 PM 07:30 PM 13:25 horas  20.600 Comprar
Calama a Salamanca 07:30 PM 08:05 PM 22:15 horas  34.500 Comprar
Vallenar a Los Vilos 07:30 PM 10:00 PM 06:40 horas  20.000 Comprar
Santiago a Frutillar 07:30 PM 09:20 PM 10:30 horas  22.700 Comprar
Valparaiso a Puerto Montt 07:45 PM 07:45 PM 15:55 horas  25.300 Comprar
Valparaiso a Osorno 07:45 PM 07:45 PM 14:15 horas  22.700 Comprar
Pucon a Santiago 07:50 PM 09:30 PM 09:05 horas  27.900 Comprar
Pucon a Temuco 07:50 PM 09:30 PM 01:40 horas  7.800 Comprar
Pucon a Viña Del Mar 07:50 PM 07:50 PM 12:00 horas  22.000 Comprar
Pucon a Valparaiso 07:50 PM 07:50 PM 11:40 horas  20.600 Comprar
Copiapo a Iquique 08:05 PM 11:30 PM 12:25 horas  27.900 Comprar
Santiago a Lanco 08:10 PM 10:30 PM 09:20 horas  20.600 Comprar
Santiago a Valdivia 08:10 PM 11:15 PM 10:10 horas  20.600 Comprar
Santiago a Loncoche 08:10 PM 10:30 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Osorno 08:15 PM 08:15 PM 13:45 horas  22.000 Comprar
Viña Del Mar a Puerto Montt 08:15 PM 08:15 PM 15:25 horas  25.300 Comprar
Villarrica a Santiago 08:20 PM 10:15 PM 08:25 horas  27.900 Comprar
Villarrica a Viña Del Mar 08:20 PM 08:20 PM 11:30 horas  20.600 Comprar
Valdivia a Santiago 08:30 PM 10:15 PM 09:35 horas  18.100 Comprar
Valdivia a Temuco 08:30 PM 09:45 PM 02:30 horas  10.300 Comprar
Valdivia a Valparaiso 08:30 PM 08:30 PM 11:30 horas  22.000 Comprar
Valdivia a Viña Del Mar 08:30 PM 08:30 PM 11:05 horas  22.000 Comprar
Villa Alemana a Concepcion 08:40 PM 08:40 PM 09:40 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Valdivia 08:45 PM 08:45 PM 12:45 horas  22.000 Comprar
Tocopilla a Iquique 08:45 PM 08:45 PM 03:35 horas  10.300 Comprar
La Union a Santiago 08:45 PM 08:45 PM 10:00 horas  18.100 Comprar
Valparaiso a Temuco 08:45 PM 09:30 PM 10:00 horas  20.000 Comprar
Vallenar a Valparaiso 08:50 PM 08:50 PM 10:10 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Viña Del Mar 08:50 PM 08:50 PM 09:40 horas  22.000 Comprar
Vallenar a Quilpue 08:50 PM 08:50 PM 09:25 horas  22.700 Comprar
Vallenar a Villa Alemana 08:50 PM 08:50 PM 09:10 horas  22.700 Comprar
Coquimbo a Alto Hospicio 09:00 PM 09:00 PM 19:50 horas  31.000 Comprar
Copiapo a Calama 09:00 PM 11:00 PM 10:05 horas  22.000 Comprar
Puerto Varas a Puerto Montt 09:00 PM 09:00 PM 00:20 horas  2.100 Comprar
Quilpue a Concepcion 09:00 PM 09:00 PM 09:20 horas  18.100 Comprar
Santiago a Paillaco 09:05 PM 09:25 PM 09:55 horas  29.500 Comprar
Santiago a Rio Bueno 09:05 PM 09:25 PM 10:25 horas  20.600 Comprar
Santiago a Gorbea 09:10 PM 09:40 PM 09:00 horas  20.600 Comprar
Santiago a Pucon 09:15 PM 11:58 PM 09:15 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Valdivia 09:15 PM 09:15 PM 12:15 horas  22.000 Comprar
Santiago a Villarrica 09:15 PM 11:58 PM 09:02 horas  20.600 Comprar
Viña Del Mar a Temuco 09:15 PM 10:00 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Osorno a Viña Del Mar 09:15 PM 09:15 PM 11:40 horas  22.000 Comprar
Santiago a Los Lagos 09:20 PM 09:50 PM 08:50 horas  29.500 Comprar
Santiago a La Union 09:20 PM 09:50 PM 09:30 horas  20.600 Comprar
Calama a Arica 09:30 PM 10:50 PM 08:10 horas  20.600 Comprar
La Serena a Alto Hospicio 09:30 PM 09:30 PM 19:20 horas  32.000 Comprar
Calama a Pozo Almonte 09:30 PM 09:50 PM 04:30 horas  15.500 Comprar
Rio Bueno a Santiago 09:30 PM 09:30 PM 10:00 horas  22.000 Comprar
Chañaral a Antofagasta 09:30 PM 11:00 PM 05:00 horas  12.900 Comprar
Viña Del Mar a Concepcion 09:40 PM 09:40 PM 08:40 horas  18.100 Comprar
Los Lagos a Santiago 09:45 PM 09:45 PM 09:00 horas  19.100 Comprar
Santiago a Llanquihue 09:50 PM 10:30 PM 11:40 horas  22.000 Comprar
Pitrufquen a Santiago 10:00 PM 11:59 PM 07:35 horas  15.500 Comprar
Temuco a Viña Del Mar 10:00 PM 11:15 PM 08:20 horas  18.100 Comprar
Temuco a Valparaiso 10:00 PM 11:15 PM 08:45 horas  18.500 Comprar
Viña Del Mar a Pucon 10:00 PM 10:00 PM 11:50 horas  22.000 Comprar
Viña Del Mar a Villarrica 10:00 PM 10:00 PM 11:00 horas  22.000 Comprar
Valparaiso a Concepcion 10:10 PM 10:10 PM 08:10 horas  18.100 Comprar
Arica a Calama 10:30 PM 11:00 PM 08:00 horas  20.600 Comprar
Lanco a Santiago 10:30 PM 10:30 PM 09:00 horas  18.100 Comprar
Loncoche a Santiago 10:50 PM 10:50 PM 08:40 horas  20.600 Comprar
Concepcion a Santiago 11:00 PM 11:00 PM 05:50 horas  15.500 Comprar
Concepcion a Valparaiso 11:00 PM 11:00 PM 07:10 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Viña Del Mar 11:00 PM 11:00 PM 07:25 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Quilpue 11:00 PM 11:00 PM 07:35 horas  18.100 Comprar
Concepcion a Villa Alemana 11:00 PM 11:00 PM 08:20 horas  18.100 Comprar
Antofagasta a Salamanca 11:00 PM 11:00 PM 19:20 horas  32.000 Comprar
Antofagasta a Canela Baja 11:00 PM 11:00 PM 17:20 horas  33.000 Comprar
Antofagasta a Illapel 11:00 PM 11:00 PM 19:00 horas  30.400 Comprar
Alto Hospicio a Calama 11:25 PM 11:25 PM 06:25 horas  15.000 Comprar
La Serena a Viña Del Mar 11:30 PM 11:59 PM 06:20 horas  12.900 Comprar
Santiago a Lautaro 11:30 PM 11:45 PM 07:00 horas  17.500 Comprar
La Serena a Valparaiso 11:30 PM 11:59 PM 07:00 horas  12.500 Comprar
La Serena a Limache 11:30 PM 11:59 PM 05:30 horas  12.500 Comprar
La Serena a Villa Alemana 11:30 PM 11:59 PM 05:50 horas  12.900 Comprar
Talca a Valdivia 11:40 PM 11:40 PM 07:40 horas  18.100 Comprar
Coquimbo a Viña Del Mar 11:59 PM 11:59 PM 05:51 horas  12.900 Comprar
Santiago a Concepcion 11:59 PM 11:59 PM 06:21 horas  15.500 Comprar
Coquimbo a Quilpue 11:59 PM 11:59 PM 05:36 horas  12.900 Comprar
Coquimbo a Valparaiso 11:59 PM 11:59 PM 06:31 horas  12.900 Comprar